Выгодно в СП

Calvin Klein - Мужское и женское белье Calvin Klein.Большой выбор.

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
-2
Перейти в закупку
Представляю мужские и женские трусы Calvin Klein.
Минималка-30 единиц товара.
Сайт поставщика http://www.30sq.com.!!

Это конечно не оригиналы,но они ничем не отличаются по качеству от настоящих Calvin klein. Сразу предупреждаю,что закупка зарубежная,так что заказ со дня оплаты будет идти 1-2 месяца. Бывали,конечно,случаи,что и за 2 недельки приходили-но это крайне редко. Цены проставлены по курсу 1 USD=70 рублей, так как у поставщика они в долларах, плюс ещё конвертация в рубли списывается. Позже проставляю у всех наценку по курсу(в зависимости от того какой курс,либо больше,либо меньше)-но это не большая разница. Пересорт по товару бывает редко,по цветам-поставщик присылает похожее,если данной модели не в наличии.

Размерная сетка мужских трусов:
М-77-86 см(объем бедер)
L-87-97 см(объем бедер)
XL-98-107 см(объем бедер)

Размерная сетка женских трусов:
М-65-71
L-72-80

Размерная сетка комплектов:
М-75В(75см-объем под грудью;В-второй размер чашечки)
L-80В(80см-объем под грудью;В-второй размер чашечки)
К сожалению других размеров поставщик не придумал))

Размерная сетка маек на сайте http://www.30sq.com/tshirt.html

Транспортных нет.

Состав 93% хлопок,7% лайкра.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 05:54:43 am от Татьяна224 »

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Доброго времени суток!!!!!Подскажите, пжлст, заказ, оплаченный 16.04. тоже задерживается? Спасибо.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Доброго времени суток!!!!!Подскажите, пжлст, заказ, оплаченный 16.04. тоже задерживается? Спасибо.
это 51 сбор. порка неизвестно где.вот треки-RB221580204CN,RB221580116CN. 41 день в пути.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 8
0
Во- первых, изначально, я заказывала коричневое белье, а мне пришло белое. Во- вторых, разного цвета и качества по текстуре. Мне, и я думаю, как каждому заказчику, неважно чей это косяк, важен результат. Я хочу вернуть это белье, т.к. это не то,что я заказывала и совсем не то, что указано на картинке- это явно не комплект!
Не могу не высказаться! Нужно читать правила СП, пересорт по цвету всегда пристраивается участником СП, а не оргом.... А уж претензии по качеству материала, так это вообще к поставщику! Откуда орг может знать? Везде же написано, СП-дело добровольное! И это не магазин... По больше бы таких оргов, которые реагируют на таких УЗ и решают их проблемы!
Фу... полегчало ))))
Извините )

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 3
0
Не могу не высказаться! Нужно читать правила СП, пересорт по цвету всегда пристраивается участником СП, а не оргом.... А уж претензии по качеству материала, так это вообще к поставщику! Откуда орг может знать? Везде же написано, СП-дело добровольное! И это не магазин... По больше бы таких оргов, которые реагируют на таких УЗ и решают их проблемы!
Фу... полегчало ))))
Извините )
Во-первых, "проблема" еще ее решена, деньги мне никто ее вернул, хотя реквизиты для оплаты я скинула. Во-вторых, я посмотрю как вы будете себя вести, попав в такую ситуацию- прождать 4 месяца заказ (что уж не год то?) и в результате увидеть "это"!

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
Татьяна224, ДД. Оплата 31.03 когда заказ в офисе будет?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна224, ДД. Оплата 31.03 когда заказ в офисе будет?
Я думаю,что этот заказ придет к концу этой недели.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, я заказ оплатила 26 марта! Сейчас июнь! :( Подскажите, там какое-то проблемы или такая долгая закупка?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте, я заказ оплатила 26 марта! Сейчас июнь! :( Подскажите, там какое-то проблемы или такая долгая закупка?
Очень долго идет.Международная Почта в последнее время так работает.В конце недели должно все прийти

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 0
0
Очень долго идет.Международная Почта в последнее время так работает.В конце недели должно все прийти
Понятно :( Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 21
  • Репутация: -1
0
ДД! Проплату проставьте пожалуйста. :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 1,497
  • Репутация: 97
0
У Вас 48 сбор-он что то тормозит. 49 уже пришел-завтра поеду за ним,а 48 неизвестно где... Вот Вам треки:RB149059565CN,RB149059579CN
а 49 сбор, это от какого числа? не от 1 апреля? я просто не в курсе, в каком именно я сборе)

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
а 49 сбор, это от какого числа? не от 1 апреля? я просто не в курсе, в каком именно я сборе)
Вы в 48 сборе-сегодня поеду на почту забирать)))

  • Сообщений: 1,497
  • Репутация: 97
0
Вы в 48 сборе-сегодня поеду на почту забирать)))
:902 ура!!! а то муж уже меня затюкал: "где трусы...где трусы...????" :Смеюсь:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
:902 ура!!! а то муж уже меня затюкал: "где трусы...где трусы...????" :Смеюсь:
Сегодня заберу,рассортирую и завтра в МСК отвезу-оттуда курьер все по офисам равзвезет.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
Когда будет заказ в Советском офисе?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: -2
0
Татьяна!
Спасибо за быструю работу,если я оплатила по счету 06.06. за мужские трусы 465р. то когда придет заказ в офис г.Богородск ул.Красноармейская????

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
Татьяна, здравствуйте, а 50 сбор, оплата 10.04. в июне придет, в начале июля уезжаем в отпуск???

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 16
0
:902 ура!!! а то муж уже меня затюкал: "где трусы...где трусы...????" :Смеюсь:

А я думала только меня муж так затюкал!))))))во, мужики!!!)а про нас говорят...)

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна!
Спасибо за быструю работу,если я оплатила по счету 06.06. за мужские трусы 465р. то когда придет заказ в офис г.Богородск ул.Красноармейская????
В июле-августе.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Когда будет заказ в Советском офисе?
Думаю,что завтра курьер развезет

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, здравствуйте, а 50 сбор, оплата 10.04. в июне придет, в начале июля уезжаем в отпуск???
Один пакет в Москве,другой пока неизвестно-вот треки-RB221580116CN,RB221580204CN.51 день в пути.

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
0
а моя оплата до сих пор не проставлена. Отметьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
Получили свой заказ, трусы отличные, размер размер, точно такие же как на картинке и качество хорошее. А если еще заказать, в этот выкуп я попаду?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Получили свой заказ, трусы отличные, размер размер, точно такие же как на картинке и качество хорошее. А если еще заказать, в этот выкуп я попаду?
Да,заказывайте.Сейчас идет дозаказ.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Добрый вечер! когда придут трусы оплаченные 29,04?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый вечер! когда придут трусы оплаченные 29,04?
часть в Москве,часть неизвестно где. Давайте еще подождем неделю-другую.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Подскажите, когда будет раздача, оплата была 16.04., я в отпуск уезжаю 06.07, не хотелось бы платить за хранение в офисе.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Подскажите, когда будет раздача, оплата была 16.04., я в отпуск уезжаю 06.07, не хотелось бы платить за хранение в офисе.
На следующей неделе.

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте. А от 10 апреля оплата, заказ тоже будет на след.неделе?

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,я знаю,что тему по оплате не засоряют,в этой закупке первый раз.Но у меня вопрос.Вы просто еще не проставляли или не видите мою оплату?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте. А от 10 апреля оплата, заказ тоже будет на след.неделе?
да. на сл неделе должно все быть

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте,я знаю,что тему по оплате не засоряют,в этой закупке первый раз.Но у меня вопрос.Вы просто еще не проставляли или не видите мою оплату?
Да,я все отметила.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 3
0
все оплатила.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
все оплатила.
Ок,отметила

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте когда придет мой заказик, оплачено 23,05

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, Татьяна! Не успела оплатить в срок 24.06, могу оплатить сейчас? Или уже попадаю в другой выкуп?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый вечер, Татьяна! Не успела оплатить в срок 24.06, могу оплатить сейчас? Или уже попадаю в другой выкуп?
Жду оплату.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте когда придет мой заказик, оплачено 23,05
В июле,пока статус неизвестен-не могу сказать в каких числах.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Татьяна, добрый день, получила заказ, мне вместо черных трусов положили белые, гарантию по цвету вроде давали, я могу их вернуть или поменять? Мне белые не нужны абсолютно...

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, добрый день, получила заказ, мне вместо черных трусов положили белые, гарантию по цвету вроде давали, я могу их вернуть или поменять? Мне белые не нужны абсолютно...
Пересорт у этого поставщика по цветам бывает,но редко. Здесь никакой гарантии я давать не могу,раз уж поставщик не дает. Давайте я их себе заберу. Кидайте в личку реквизиты.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Уже прошло две недели, как сказали подождать. Наверно трусы идут пешком :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: -40
0
подскажите а по офисам развезли заказы уже?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день! Уже прошло две недели, как сказали подождать. Наверно трусы идут пешком :Смеюсь:
Вот треки:RB148641187CN,RB148641195CN,RB148641200CN,RB148641111CN,RB148641125CN,RB148641139CN,RB148641142CN-часть пришла,часть в пути,два в подвешанном состоянии

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
подскажите а по офисам развезли заказы уже?
в субботу развезу

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 16
0
в субботу развезу

Татьяна, если можно, то в первой половине дня,чтобы успеть в субботу и забрать, а то безумно долго ждали, а с понедельника в отпуск и не хотелось бы оставлять на платное хранение!  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, если можно, то в первой половине дня,чтобы успеть в субботу и забрать, а то безумно долго ждали, а с понедельника в отпуск и не хотелось бы оставлять на платное хранение!  :Стесняюсь:
Да,я скорее всего прямо к 12 часам в МСК отвезу,чтобы курьер тоже успел по офисам развезти

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 16
0
Да,я скорее всего прямо к 12 часам в МСК отвезу,чтобы курьер тоже успел по офисам развезти

Отлично, мне как раз в МСК надо.  :902  :904m

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, когда ждать заказ, оплаченный 29.04? Два месяца уже....

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте, когда ждать заказ, оплаченный 29.04? Два месяца уже....
Из шести пакетов вашего сбора-три пришло,два в пути,один в подвешанном состоянии-треки я писала чуть ниже. Подождем еще-скоро все должно быть. У Вас 53 сбор. Уже 55 пришел,а 53 и 54-тормозят. Почта такая у нас непредсказуемая....

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
а оплаченные 11.05. когда придут? подскажите.


Закрыть
avatar