Выгодно в СП

Трикотажное белье от производителя для всех
Набрано 100% из 5000 р.
  • Стоп: 30.04.2024 (осталось 11 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 225 70 20
  • Доставка 3-21 дней
  • Бесплатная доставка

Трусики SENSO - Трусики Сенсо! Женские,мужские,а также кофты,блузы на зиму и лето.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Татьяна!


Предлагаю закупиться нижним бельём для нас любимых ,а так же для наших мужчин от Нижегородского производителя!Нижнее белье от компании"Септима"  - это красота, изящество и повышенный комфорт! Большой популярностью пользуются блузки ,туники и водолазки ,производимые данной компанией !

Компания "Септима" представляет ТМ "Senso" и занимается производством и оптовыми продажами нижнего мужского и женского белья, трикотажных изделий, юбок и блузок высокого качества в города: Братск, Йошкар-Ола, Орск, Ангарск, Нижневартовск, Новороссийск, Сыктывкар, Нижнекамск, Прокопьевск, Грозный.
 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
-------------------------------

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и  ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.ПРЕДОПЛАТА НА ЮР. ЛИЦО! С КОМИССИЕЙ 1%. ПОЭТОМУ ОРГСБОР 15% СДЕЛАЛА , А НЕ 16%.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск,либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.Транспорта нет. При заказе на сумму меньше 300 руб. к заказу прибавляю 12 руб. за офис.

4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой,смски,письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю. Если из всего заказа выкупилась одна вещь-её все равно НАДО оплачивать!

5.После выставления счета на сбор денег ОДИН день и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Не понятные мне отметки отмечаться как полученные не будут.

6.Орг.сбор 15%,без рядов,минималка 10 тыс.
Склад очень-очень подвижный,активно пишем замены и желаемый цвет на трикотаж.




7.От новичков подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso",иначе отказ. Участникам нарушавшим правила СП-ОТКАЗ,заказы удаляю без предупреждения!

8.Цвет всех моделек  женских трусов ЧЁРНЫЙ ,БЕЛЫЙ ,БЕЖЕВЫЙ-не забываем указывать. Но у поставщика возможен пересорт по цвету.


9.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),так же по договоренности можно забрать из дома.

10.Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.

11.Пересорт по цвету,размеру и артикулу Ваш,брак меняется со следующей поставкой.

При заказе женского или мужского  белья обратите внимание на маркировку трусов!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Размерная таблица на женское нижнее белье

Ваш размер
42   44   46   48   50   52   54   56   58   60   62
Маркировка трусов
 92    96   100   104   108   112   116   120   124   128   132


Размерная таблица на мужское нижнее белье
Ваш размер
42,44     46,48     50,52     54,56     58,60
Маркировка трусов
76,80     84,88     92,96     100,104     108,112
-------------------------------------------------------------------

полезные статьи о тканях ,из ,которых производят все изделия компания "Септима"

http://sensonn.ru/articles/30-trikotazh.html



сайт поставщика:http://sensonn.ru/

Все вопросы и хотелки в теме(пишем ссылку).
------------------------------------------------------------------------


СП - это РИСК, возможен пересорт.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.Гарантий тоже не даю.
Если что то не поняли, читаем условия закупки еще раз,если не поняли снова задаем вопрос в теме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                 


                                                        УДАЧНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 20:17:45 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники! Пока не набралась минималка переношу дату СТОПа.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Татьяна224, добрый день. А это первый выкуп? Интересуют отзывы про размерность и качество.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна224, добрый день. А это первый выкуп? Интересуют отзывы про размерность и качество.
Это второй выкуп. Женские вроде как идут в размер, а вот мужские,те что хлопок-лучше брать на размер побольше,т.к. они не тянутся.Вот отзывы http://nn-sp.ru/sp/sbor/ShowOpinions/brendId/880/

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
заказала 2 трусов муж., почитала отзывы и поняла, что будут сильно велики (брала с учетом маломерности). Можно поменять на  размер поменьше?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
заказала 2 трусов муж., почитала отзывы и поняла, что будут сильно велики (брала с учетом маломерности). Можно поменять на  размер поменьше?
(( К сожалению,мы уже получили счет,и наш товар готов к отгрузке. Поставщик не меняет товар...

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Заказ в галерее

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
0
когда будет раздача

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
когда будет раздача
завтра-послезавтра

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Татьяна224, добрый день. Заказ зафиксирован, а в предоплату не переводите... не набрали минималку и выкуп на неделю перенесли?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
добрый вечер. http://sensonn.ru/images/stories/artikyla/1474.jpg добавить можно. подскажите мне нужны трусы раз.62. спасибо   http://sensonn.ru/images/stories/01/8.jpg

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна224, добрый день. Заказ зафиксирован, а в предоплату не переводите... не набрали минималку и выкуп на неделю перенесли?
Заказ зафиксирован-я жду счет от поставщика,как получу-переведу в предоплату то,что будет в наличии по счету.а СТОП следующий будет через неделю-это следующая закупка.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
ААА :)) понятно, просто долго что-то в предоплату не переходит, я подумала что много отказов и добираем минималку.

  • Сообщений: 8,534
  • Репутация: 474
0
Татьяна224,  закладочку расфиксируйте, плз ))

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна224,  закладочку расфиксируйте, плз ))
Расфиксировала))

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ААА :)) понятно, просто долго что-то в предоплату не переходит, я подумала что много отказов и добираем минималку.
Скорее всего выставят счет в понедельник,т.к. вчера счета не было-в вых они не работают.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
добрый вечер. http://sensonn.ru/images/stories/artikyla/1474.jpg добавить можно. подскажите мне нужны трусы раз.62. спасибо   http://sensonn.ru/images/stories/01/8.jpg
Заказывайте,есть в каталоге. Размер 60-62.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Я новичок! Примите меня в свои ряды. Заказ в корзине. Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso".

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день! Я новичок! Примите меня в свои ряды. Заказ в корзине. Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке"трусики Senso".
ок!!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! а модель трусиков 1с385 р=р 46, на какой размер? маломерят или нет?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте! а модель трусиков 1с385 р=р 46, на какой размер? маломерят или нет?
Женские,судя по отзывам,вроде как идут в размер.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
 :902 Татьяна! Доброе время суток! Сорентируйте, пожалуйста, когда дадите реквизиты на оплату?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
:902 Татьяна! Доброе время суток! Сорентируйте, пожалуйста, когда дадите реквизиты на оплату?
Здравствуйте. Счет еще не пришел Как придет-включу в счет то,что есть в наличии. и переведу в предоплату.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники! Счет пришел. Оплачиваем до завтра! Если соберем до завтра-то раздачи на этой неделе.

  • Сообщений: 8,534
  • Репутация: 474
0
Татьяна224, до завтра - это как? сегодня вечером и усё?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна224, до завтра - это как? сегодня вечером и усё?

Сегодня и завтра в течение дня жду оплату)))

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
Татьяна224, уезжаю с 14 по 19 февраля. Когда мне можно оплатить заказ, может, заранее?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Оплатила

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна224, уезжаю с 14 по 19 февраля. Когда мне можно оплатить заказ, может, заранее?
Оплатите,когда приедете. Потому что неизвестно что будет в наличии.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
оплатила

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
Оплатите,когда приедете. Потому что неизвестно что будет в наличии.
ОК!!! Благодарю!

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Я очень извиняюсь, но оплатитьс могу только 14 числа

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Я очень извиняюсь, но оплатитьс могу только 14 числа
ок

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
оплатила 14 февраля

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Добрый день!
Можно транспортные расходы в офисе, при получении оплатить?
Бежать в банкомат из-за 10 руб.?? :(

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Добрый день!
Можно транспортные расходы в офисе, при получении оплатить?
Бежать в банкомат из-за 10 руб.?? :(

вы мне не ответили, сегодня сбегала в банкомат и оплатила транспортные 10руб.  :Извиняюсь:
отметьте пож-та: перевод с карты ХХ8590 16.02.12 в 12-11 сумма 10 руб. :Ромашки:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
вы мне не ответили, сегодня сбегала в банкомат и оплатила транспортные 10руб.  :Извиняюсь:
отметьте пож-та: перевод с карты ХХ8590 16.02.12 в 12-11 сумма 10 руб. :Ромашки:
тр конечно оплатить можно было в офисе...пришлите в лс реквизиты куда вам перечислить

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Татьяна, можно ли оплатить свой заказ в понедельник?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, можно ли оплатить свой заказ в понедельник?
жду

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Татьяна, я оплатила. Спасибо большое, что подождали :ага:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
Оплатите,когда приедете. Потому что неизвестно что будет в наличии.
Татьяна, заказ оплатила.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Татьяна, скажите, пожалуйста, если заказ перенесен в раздел раздача, значит уже можно его забирать в офисе?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, скажите, пожалуйста, если заказ перенесен в раздел раздача, значит уже можно его забирать в офисе?
У вас загорится ОФИС зеленым светом-тогда можете забирать.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
0
Татьяна224, подскажите, пожалуйста, какие мужские трусы есть в наличии? Ни одних не оказалось из тех, что я заказывала.  :884m
Или когда будут?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна224, подскажите, пожалуйста, какие мужские трусы есть в наличии? Ни одних не оказалось из тех, что я заказывала.  :884m
Или когда будут?
Вы можете заказать-может они будут в наличии. Склад очень подвижный-каждый день все меняется.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: -9
0
Добрый день) У меня такой вопросик, заказ попал в раздачу и почему то стоит оплата 0, хотя все оплачено и в корзине отмечено....

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Татьяна, спасибо Вам за закупку! Заказ получила, качеством довольна.
А еще заказать можно? :904m

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, спасибо Вам за закупку! Заказ получила, качеством довольна.
А еще заказать можно? :904m
Конечно можно))Заказывайте))

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Трусиками очень довольна, единственное маломерят. Я ношу 42 размер, но трусики пришлось 44 взять. Посмотрю, как носиться будут.


Закрыть
avatar