Выгодно в СП

Батист - Сорочки, пеньюары, пижамы из нежного батиста

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку


Добрый день, я - Анна!

Предлагаю Вашему вниманию прелестные нежнейшие ночные сорочки,
пижамы и пеньюары из вышитого батиста
.

Оригинальность фасонов и отделки придает изделиям неповторимый вид.
В нашем каталоге представлены модели на любой возраст, а также модели больших размеров.

Сайт смотрим здесь

Условия закупки:
1. Орг. сбор - 15%.
2. Минималка - 5000 руб.
3. Сбор не рядами.
4. Стоп  по мере набора минималки. О дате стопа предупреждаю заранее.
5. Оплата в течение 2 дней после выставления счета.
6. Поставщик заверил нас, что брака не бывает, но если он случается - я его не меняю! Пересорт по размеру  - ваш, по артикулу - по договоренности.
7. Минимальная сумма заказа - 200 руб. Если ваш заказ меньше - доплата к офису 8 руб.
8. У поставщика не всегда есть в наличие все расцветки, поэтому пишите 2-3 замены по цвету! если этого нет - поставщик кладет то, что есть в наличие.
9. В отдельных случаях поставщик отшивает недостающие модели. В этом случае он собирает заказ 7-10 дней. соответственно вы можете получить свой заказ через 20, максимум 25 дней после оплаты! Будьте готовы!
9. При наборе 80% минималки я фиксирую заказы!
10) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 25 руб (это к примеру).
11) Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
12) Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
13) Заказы с другими закупками не объединяю.


Цвет не гарантирую!!!

Помним, что СП - ЭТО НЕ МАГАЗИН, А ОРГАНИЗАТОР - НЕ ПРОДАВЕЦ. я ВСЕГО ЛИШЬ ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ВАМИ И ПОСТАВЩИКОМ!

Всем приятного выбора!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 01:07:22 am от нэнси »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте! Вы можете добавить в свою закупку мой пристрой? Н/с "фея", цвет персик, размер 42?
добавила

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@нэнси , Анечка, добрый вечер! Есть ли вероятность,  что заказ от 14.02 получим к 8 марта? 

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси , Анечка, добрый вечер! Есть ли вероятность,  что заказ от 14.02 получим к 8 марта? 
Оооочень бы хотелось. На данный момент заказ в ТК, теперь все зависит от их скорости.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Аня, добрый день! Разбор когда по офисам планируете?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Аня, добрый день! Разбор когда по офисам планируете? 
Завтра отвезу на Московский, Оттуда на Горького и Советский заберет курьер. Как быстро это будет- сказать не могу.  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Анечка, пижаму получила  :Здорово: Даже и не ожидала, что такая красота окажется  :cat!!!
Заказывала в подарок, прям теперь отдавать не хочется  :Смеюсь: Теперь буду заказывать себе и маме!
Вам за закупку сто  :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Анечка, пижаму получила   Даже и не ожидала, что такая красота окажется  !!!
Заказывала в подарок, прям теперь отдавать не хочется   Теперь буду заказывать себе и маме!
Вам за закупку сто 
Очень рада, что понравилось  :902  Приходите.  Вам рада всегда.:Ромашки:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Дв скажите пож-та,когда придет заказ оплаченный 7 апреля? :Не знаю:

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Дв скажите пож-та,когда придет заказ оплаченный 7 апреля?
Спрошу у менеджера, когда отправка. На данный момент пока отшивают.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
спасибо. :904m

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Натали 1985 , отправили сегодня. Ждем...

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Когда раздача заказов оплаченых 14 июня? в условиях в течение 21 дня

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый день! Когда раздача заказов оплаченых 14 июня? в условиях в течение 21 дня
Сегодня все разобрала, с курьером договорилась на вторник. Главное, чтоб с машиной было все в порядке.:1003

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Добрый вечер получила свои сорочки, всё очень понравилось качество на высоте , только  жаль  :Ужас: 
почему-то обе оказались одного цвета хотелось бы разные  :884m

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер получила свои сорочки, всё очень понравилось качество на высоте , только  жаль 
почему-то обе оказались одного цвета хотелось бы разные 
Да, :Виноват:   причем даже поменять не могла - такие размеры были только в Вашем заказе.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@нэнси , стоп просрочен!

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 5
0
Добрый день. На мой заказ висит уже очень длительно"ждем счет ".Уже 2 раз стоп идет, а у меня все без изменений. Вы минималку никак не наберете? Или с моим заказом сложности, тогда почему статус его не меняется? 

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 5
0
Заказ от 13 марта. На дворе май! Заказ висит со статусом ждем счет! Может уже пора расфиксировать? Сколько можно уже счет ждать!?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники!!!
Приглашаю Вас в мою новую закупку - ГиперМаркет
Здесь Вы найдете одежду, обувь для всей семьи, аксессуары и детские игрушки.
Цены ниже магазинных в 2-3 раза.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
-1
Добрый день!
Удалите, пожалуйста, мой заказ. Ждем счета - уж слишком долго ждем...

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, получила от поставщика прайс  с новыми ценами, все зафиксированные заказы расфиксировала. Кто не согласен с ценой, удалите, пожалуйста, заказ до 22-00 воскресенья, 05,11,17 .

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию. Замены и дозаказы принимаю до 22-00 вс, 15.04.18

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники, проверила по наличию. Замены и дозаказы принимаю до 22-00 вс, 15.04.18
Здравствуйте! Почему не соблюдаются условия доставки товара после оплаты? Я оплатила 18.04.18 г.за товар, а сегодня 18.05.2018 г. , а товара до сих пор нет?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Цитирую: "нэнси" от 13 Апрель, 2018, 01:04:25 am Уважаемые участники, проверила по наличию. Замены и дозаказы принимаю до 22-00 вс, 15.04.18Здравствуйте! Почему не соблюдаются условия доставки товара после оплаты? Я оплатила 18.04.18 г.за товар, а сегодня 18.05.2018 г. , а товара до сих пор нет?
Здравствуйте, к сожалению, не все зависит от организатора - мне ведь тоже резона нет задерживать выдачу. Как сообщила менеджер, очень долго ждали поставку тканей, поэтому и задержки с отгрузкой. На вчерашний день(мы с ней вчера созванивались), информация такая:заказ на сборке, обещали отправить сегодня  или( край)  в понедельник. На данный момент пока информацию по отправке пока не прислали.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, заказ небольшой, поставщик отправил почтой. Ждем...


Закрыть
avatar