Выгодно в СП

Мода-Спорт - СПОРТивные костюмы для всей семьи. От 30 по 58 размеры. От 510 руб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
-1
Перейти в закупку
Всем Привет!!!  Меня зовут "tasa1".
СПОРТивные костюмы для всей семьи. От 30 по 60 размеры.
Детские, Мужские, Женские спортивные костюмы  российского производства
"Великие Луки" и "МАРКО"
Толстовки           Куртки          Жилеты
Качественный пошив спортивной красивой и удобной в носке одежды.
Материал спортивного костюмы:
- трикотаж ворсовый (плотный эластик - НЕ очень ТЯНЕТСЯ -если закажите на размер + , то не ошибетесь)
трикотаж (плотный) с хлопком (хлопок 65,п-э 30%, лайкра 5%)
Таблица размеров ориентируемся:
  - в каталоге закупки (в наименовании- отфильтровать- таблица размеров)
  -  на сайте Таблицы размеров
В комментариях пишите замены по модели и цвету.
Склады у поставщика разные по костюмам АТЛАНТА и МАРКО, поэтому доставка происходит в разные сроки, в зависимости от набора костюмов.
Наличие костюмов АНТЛАНТА по цветовой гамме почти всегда в наличии ( на 85 %)
Доставка : АВТОЗАВОД-ТРАНЗИТ-ваш офис (в который вы записаны)
Стоимость доставки ( транспортные расходы) - 28-48 р. за один костюм , за утепленный 50-70 р
Вся продукция  сертифицирована и соответствует стандартам качества.




ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -. Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП).
Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.

1. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
инструкция  Как оплатить на расчетный счет   оплата ОРГАНИЗАЦИИ, КПП=0
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
2. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
3. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
4. Доставка : 1) пристроя -в течении недели после оплаты.  2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
5.Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
6. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!

Мои закупки: Адель-постель , Текстиль Профи-Иваново, Бахаратекс- махраОдеяла байковые Ермошка , Мода-Спорт , Золотое РУНО-НН
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 18:54:20 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
СТОП.
Дозаказать можно только костюмы (см.во вложении по наличию от поставщика "Есть")

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
здравствуйте, не могу загрузить вложения. наличие(квакозябры) и размерную сетку дети( вложение не найдено ошибка 404)  нужен костюм на мальчика рост 104, желательно с капюшоном... вас не затруднит положить мне в корзину пару -трорйку костюмов из тех, что есть. а я попозже просто удалю ненужные... заранее спасибо

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Посмотрите пожалуйста - в таблице нет мужского костюма 120006 (Факел), размер 46. В таблице есть только 52.
Костюм в наличии?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Посмотрите пожалуйста - в таблице нет мужского костюма 120006 (Факел), размер 46. В таблице есть только 52.
Костюм в наличии?
в наличие

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Спасибо :)

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
здравствуйте, не могу загрузить вложения. наличие(квакозябры) и размерную сетку дети( вложение не найдено ошибка 404)  нужен костюм на мальчика рост 104, желательно с капюшоном... вас не затруднит положить мне в корзину пару -трорйку костюмов из тех, что есть. а я попозже просто удалю ненужные... заранее спасибо

Посмотрите­ артикул 111171 http://moda-sport.ru/catalog/9.html
Он идёт с 30-го размера. 30 размер идет примерно на рост 110-114. Измерьте размер внутреннего шва брюк ребёнка для уверенности.
30 р-р ОГ 86, ОТ 60-65, Размер внутр шва брюк 42, длина внутр шва рукава 34.
Этот костюм с капюшоном.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
здравствуйте, не могу загрузить вложения. наличие(квакозябры) и размерную сетку дети( вложение не найдено ошибка 404)  нужен костюм на мальчика рост 104, желательно с капюшоном... вас не затруднит положить мне в корзину пару -трорйку костюмов из тех, что есть. а я попозже просто удалю ненужные... заранее спасибо
111171 есть в наличии:
30, графит с золотыми лампасами         30, хаки с золотыми вставками         30, чёрный с золотыми вставками
32, графит с золотыми лампасами          32, хаки с золотыми вставками         32, чёрный с золотыми вставками
34, хаки с золотыми вставками             34, чёрный с золотыми вставками       36, чёрный с золотыми вставками
38, графит с золотыми лампасами        40, графит с золотыми лампасами        40, хаки с золотыми вставками
40, чёрный с золотыми вставками

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
фиолетовый попробую заказать в следующий выкуп, вдруг будет

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
скажите пожалуйста у меня давно висит включено в счет а в предоплату не переходит? спасибо

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
примите заказ на костюмчик

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
Фамилию получателя платежа в реквизитах для оплаты, укажите пожалуйста...

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
скажите пожалуйста у меня давно висит включено в счет а в предоплату не переходит? спасибо
теперь вообще ничего не поняла включено в счет пропало стало зафиксировано? может объясните?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Объясняю: кто "включен в счет", тому оплатить, счет на эти позиции согласован. "Зафиксированные" позиции пока не окончательно согласованны, в начале недели будет на них окончательное согласование или отказ от поставщика (возможна замена). "Новый позиции" рассматриваются поставщиком.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 5
0
Удалите пожалуйста из корзины костюм.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Сделала замены.Посмотрите пожалуйста!!!

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
Когда будете отмечать оплату?

  • Сообщений: 1,326
  • Репутация: 50
0
заменила костюм, взяла цвет который был в наличии, он в итоге есть?, мне не перенесли в оплату.....

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Костюмы женские  56, 58 размеров есть в наличии, желающие заказывайте:
Арт.130001 :  56, бежевый/черный  ;  56, белый/голубой  ;      56 , белый/красный ;    56, белый/синий ;              56, бирюза/синий ;   56, голубой/серый ;    56, лаванда/синий;     56, рябина/серый  ;   56, терракот/серый  ;     56, фуксия/серый ;      56, яблоко/серый.
Арт . 130002: 56, бирюза/синий ;   56, лаванда/синий ;      56, сирень/баклажан ;  56, сирень/серый;                               
 56, фуксия/серый ;    58, коралл/серый  ;      58, сирень/серый ;    58, фуксия/серый
Арт .130003:  56, белый/красный  ;    56, коралл/серый ;     56, рябина/серый ;    56, сирень/баклажан;    56, фуксия/серый ;    56, яблоко/серый

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
здравствуйте у вас написано что моделька 56 р бежевый-черный есть в наличии в каталоге это случайно не желто-черный? Я заказ сделаю на желто-черном а в комментариях помечу если что замену на бело-синий!

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
здравствуйте у вас написано что моделька 56 р бежевый-черный есть в наличии в каталоге это случайно не желто-черный? Я заказ сделаю на желто-черном а в комментариях помечу если что замену на бело-синий!
такую замену предложил поставщик( бежево-черный) я на вас бело синий записала

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
хорошо спасибо

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
согласна на другой цвет 131179

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
один костюм оплатила,от мужского отказ(муж другой костюм не хочет)

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
tasa1, здравствуйте, я правильно поняла, мужской и детский костюмы мне приедут, а женские придется подождать?  мама спрашивает по 5 раз в день))) я уже сама не уверена...

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, не видела, что пора платить предоплату, сегодня точно оплачу.

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
скоро наши костюмчики придут?жду не дождусь уже!

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
0
Скажите, почему за мной закреплен рябина - серый, если в комментариях я просила замену на   бежевый/черный или терракот/серый, или сегодня просила сирень?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
0
я согласна и на яблоко, и на голубой,, и лавандовый, только не желтый, и не рябина

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
0
Ответьте мне, пожалуйста....

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 8
0
подскажите мне плиз,у модели 121155 в размерной сетке56 разм/ длина рукава  меньше чем у 54,Что то совсем ничего не пойму.Может быть вы мне подскажите,какие костюмы идут на больших мужчин,?56 размер 192рост :Хи-хи:

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
подскажите мне плиз,у модели 121155 в размерной сетке56 разм/ длина рукава  меньше чем у 54,Что то совсем ничего не пойму.Может быть вы мне подскажите,какие костюмы идут на больших мужчин,?56 размер 192рост :Хи-хи:
у поставщика похоже немного напутано в таблице размеров....Задала вас вопрос поставщику.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
tasa1, здравствуйте, я правильно поняла, мужской и детский костюмы мне приедут, а женские придется подождать?  мама спрашивает по 5 раз в день))) я уже сама не уверена...
Все что включено в счет  и вами оплачено, будет в этом заказе. В начале июня заказ должен придти в Н.Н.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
я согласна и на яблоко, и на голубой,, и лавандовый, только не желтый, и не рябина
У вас был заказан фуксия -серый (его не было у поставщика), рябина-серый в той же тональности- возможно поставщик заменил, я не доглядела. Попробую исправить ситуацию... В субботу пообщаюсь с поставщиком.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
А когда уже мы получим костюмы?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
0
Очень прошу что-нибудь сделать, заранее спасибо.

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
А когда уже мы получим костюмы?

+1

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
+1

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
к выходным заказ должен придти в Н.Н

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
в субботу 09.06  заказ забираю - кому по-быстрее забираем сами ( Автозавод, Водный мир) в течении выходных, т.к. развести по офисам  смогу только после выходных

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
напишите пожалйста в личку ваши контакты, хочу во вторник попробовать забрать у вас из дома

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
подскажите - когда заказ отвезёте в московский офис???

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
tasa1
нам нужен костюм на мальчика 12,5 л рост 164 вес 60 ,за лето наверное ещё вытянится ,какой размер ему нужно заказывать ? ,а на девочку с ростом 143 ,полненькая  38 р подойдёт? и какие есть в наличии ,чтобы наверняка/,?

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Скажите,а почему орг.сбор так и не пересчитали и про транспортные в условиях закупки ничего не сказано?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
tasa1
нам нужен костюм на мальчика 12,5 л рост 164 вес 60 ,за лето наверное ещё вытянится ,какой размер ему нужно заказывать ? ,а на девочку с ростом 143 ,полненькая  38 р подойдёт? и какие есть в наличии ,чтобы наверняка/,?
напишите ваши ОБ, ОТ,ОГ.

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
подскажите - когда заказ отвезёте в московский офис???
к субботе должен быть в доставлен в моск.офис

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Как все спортивные костюмы - эти тоже наверняка надо будет подгибать брюки по длине. Предоставляю услугу по подгибке брюк трикотажным ателье (на фирменном оборудовании) - стоимость услуги 100 руб.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Подскажите, а в Горьковский офис еще  не отправили заказ?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
Подскажите, а в Горьковский офис еще  не отправили заказ?
В Горьковский отвезу в субботу

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 20
0
в московский офис косоюм так и не пришел когда теперь ждать?

  • Сообщений: 5,264
  • Репутация: 125
0
курьер возможно пока не доставил.Я груз отправила через Автозаводский в четверг.


Закрыть
avatar