Выгодно в СП

deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! нужен крем А016- не нашла у вас (только А16) его возможно заказать?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! нужен крем А016- не нашла у вас (только А16) его возможно заказать?
Так это же одно и тоже- крем мультизащитный я так понимаю, да конечно заказывайте.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер. Подскажите такой у лосьон можете добавить Holy Land Super Lotion Лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый вечер. Подскажите такой у лосьон можете добавить Holy Land Super Lotion Лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов?
А кто производитель( бренд интересует)?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
0
Производитель holly land и еще интересует Gigi

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Производитель holly land и еще интересует Gigi
к сожалению наш поставщик не работает с этими брендами

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
Alinenok.med, в пред.закупках брала к такому шампуню
Наименование: Шампунь с минеральной грязью Мертвого моря и облепиховым маслом 500мл.Грязевой шампунь для волос с облепихой от Си оф Спа подходит для частого мытья всех типов волос. Шампунь оживляет кожу головы, обладает противовоспалительн ым действием, способствует уме
 Артикул: 6085
 Цена: 558
 
Заказать Каталог

 и кондиционер ,а сейчас его нет в каталоге ? не будет?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, в пред.закупках брала к такому шампуню
Наименование: Шампунь с минеральной грязью Мертвого моря и облепиховым маслом 500мл.Грязевой шампунь для волос с облепихой от Си оф Спа подходит для частого мытья всех типов волос. Шампунь оживляет кожу головы, обладает противовоспалительн ым действием, способствует уме
 Артикул: 6085
 Цена: 558
 
Заказать Каталог

 и кондиционер ,а сейчас его нет в каталоге ? не будет?
Он есть - арт 6179 в поиске в правом верхнем углу перед началом каталоге забивайте и он появиться.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
0
Подскажите перед новым годом будет еще сбор? Слышала про маску золушки у премьера ее можно добавить?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Подскажите перед новым годом будет еще сбор? Слышала про маску золушки у премьера ее можно добавить?
Че то не представляю что за маска золушка, но посмотрю по прайсу есть ли что то подобное

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
0
По поводу следующего стопа подскажите. Перед новым годом еще будет?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
По поводу следующего стопа подскажите. Перед новым годом еще будет?
Думаю да.

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Алина здравствуйте, а не подскажете морской соли  Health&Beauty не будет?в свое время привозили из Израиля, очень нравится,но заканчивется

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
0
Добрый день расфиксируете мой заказ хочу сделать изменения

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
0
Удалите мой заказ, уезжаю

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Удалите мой заказ, уезжаю
Хорошо

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина здравствуйте, а не подскажете морской соли  Health&Beauty не будет?в свое время привозили из Израиля, очень нравится,но заканчивется
Там есть соль серии Sea Of Spa, она ничем не хуже, а может даже лучше, бренд этот очень хороший, их грязью пользуюсь, очень нравиться.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
а вы можете добавить вот такое масло для тела (роза)
http://www.ladiesproject.ru/public/aromaticheskoe-maslo-dlya-tela-rose-ot-health-beauty

если нет, то расфиксируйте меня пожалуйста, тк я за ним пришла и пока его искала тыкнула в мыло))

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
добры вечер. а когда переведете заказ в предоплату?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
добры вечер. а когда переведете заказ в предоплату?
Сейчас одного участника ждем до завтра- он определиться с заменами и сразу переведу в предоплату.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
Alinenok.med,
Там есть соль серии Sea Of Spa, она ничем не хуже, а может даже лучше, бренд этот очень хороший, их грязью пользуюсь, очень нравиться.
а что за грязь? не покажете в каталоге?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Все, девочки и мальчики, счет получен, перевела в предоплату, на перевод денег 2 дня, что бы побыстрее перевести денежки поставщику!!!

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, а что за грязь? не покажете в каталоге?
ее оказывается не было в каталоге, я добавила, она теперь на первой строчке

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Открыт следующий сбор- следующий стоп в середине ноября!

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, интересует Крем для бюста SEA of SPA Крем для упругости бюста МИНЕНРАЛЫ МЕРТВОГО МОРЯ "Salon Spa", и Масло для тела SEA of SPA Личи и кокос,  они есть у поставщика?

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте! Можно ссылку на сайт поставщика выложить? Ищу маску для волос, тоже израильское производство.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте, интересует Крем для бюста SEA of SPA Крем для упругости бюста МИНЕНРАЛЫ МЕРТВОГО МОРЯ "Salon Spa", и Масло для тела SEA of SPA Личи и кокос,  они есть у поставщика?
Для бюста нет, масло есть ваниль, жасмин, земляника, лаванда, океан. Добавлю его сегодня вечером в каталог.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! Можно ссылку на сайт поставщика выложить? Ищу маску для волос, тоже израильское производство.
Ответила в личку

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Обещала вам оплатить заказ 30.10.Обязательно оплачу,только 01.11,хорошо. Спасибо :

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! Обещала вам оплатить заказ 30.10.Обязательно оплачу,только 01.11,хорошо. Спасибо :
Хорошо

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
добрый день. когда придет заказ?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
добрый день. когда придет заказ?
Груз отправили только сегодня, потаму что транспортная компания приехала забирать груз только вчера к поставщику, в праздники они тоже не работали. Груз едет из Питера, как приедет разберу и сразу отправлю в офисы.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
Груз отправили только сегодня, потаму что транспортная компания приехала забирать груз только вчера к поставщику, в праздники они тоже не работали. Груз едет из Питера, как приедет разберу и сразу отправлю в офисы.
спасибо  :Ура:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Груз я забрала, в субботу все постараюсь отправить в Московский офис, от туда уже курьер все развезет.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 4
0
Вот это транспортные, я в шоке 252 руб + за офис...и заказ на 6 с лишним тыс.!! Офигительно экономно.... У всех такие суммы, или только мне подвезло???

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Вот это транспортные, я в шоке 252 руб + за офис...и заказ на 6 с лишним тыс.!! Офигительно экономно.... У всех такие суммы, или только мне подвезло???
Так конечно- у вас большой заказ, соответственно и транспортные вышли тоже большие, мы же на всех по ровну делим, это даже не я распределяю, это программа. Общая сумма транспортных составила почти 1200 рублей из Питера,  ( сюда же было включено специальное обрешочивание посылок, что бы крема не помялись и шампуни с бальзамами не вытекли, так как преценденты в прошлых закупках были, да и вообще сама посылка весит прилично) ( заказ у нас был на сумму 21 тыс из которых на 6 тыс был ваш заказ) вот и в итоге получились такие транспортные. У кого меньше заказ, у того и транспортные соответственно меньше.  Я же не могу за транспортные сама платить, тогда не будет смысла заниматься закупками вообще.  И офисные входят в обязательную оплату. И разве не экономия- купить хорошие крема по 800-900 рублей, которые реально в магазине стоят около 2000.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 4
0
у меня уже были крупные заказы, но транспортные не переваливали за 100 руб. Потому и пишу, что впервые вижу такую сумму в транспортных расходах. Крик души, не более.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Алина, к 8 декабря заказ придет??

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, к 8 декабря заказ придет??
Не знаю, вряд ли,   у нас минималка не собрана пока, только на 1/3 собрали,  стоп придется продлевать, соответственно можем не успеть, че то как то - одни заказывают, другие заказы удаляют.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 12
0
Только сегодня увидела что раздачи по офисам нижнего,а я из Дзержинска,пожалуйста расфиксируйте мой заказ,из за одной шампуни не хочется в такую даль ездить.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Только сегодня увидела что раздачи по офисам нижнего,а я из Дзержинска,пожалуйста расфиксируйте мой заказ,из за одной шампуни не хочется в такую даль ездить.
Все офисы нн-сп ( а не Нижнего), в дзержинск тоже отправляю

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки и мальчики, все отвезла в Московский офис, от туда курьер развезет во все другие офисы, огромная просьба оставить свои отзывы, а то уже по моему 7 выкуп собираем, а отзывов очень мало, другим участникам ваши отзывы очень пригодятся!!! Зараннее спасибо! :904m

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Алина, подскажите у вас стоп указан 18 ноября, а сегодня 19, реквизитов по оплате нет  или стоп откладывается?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
СТОП ПРОДЛЕВАЮ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, НУЖНО НЕМНОЖКО ДОБРАТЬ ДО МИНИМАЛКИ!!! ДЕВОЧКИ ПО АКТИВНЕЕ!!! НОВЫЙ ГОД ВПЕРЕДИ, НАДО ВСТРЕТИТЬ ЕГО КРАСИВЫМИ, ДА И ЭТА КОСМЕТИКА МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЫМ ПОДАРКОМ К ПРАЗДНИКУ!!! :902

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
25 октября оплатила заказ, товар уже 2 недели висит в доставке, но ни как не доставят???????

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
25 октября оплатила заказ, товар уже 2 недели висит в доставке, но ни как не доставят???????
  В доставку я его перевела- в прошлую среду ( или четверг) не помню точно, так что он не может быть 2 недели в доставке. В четверг я его получила из транспортной.  В субботу все отвезла в Московский офис, от куда курьер уже будет развозить по другим офисам.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
заказ :)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
заказ :)

Сколько еще до минималки?
Вы сами пробовали шампуни, кондиционеры? какой самый хороший для окрашенных?


Закрыть
avatar