Выгодно в СП

Магия любимых ароматов. Оригиналы
Набрано 100% из 15000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 5 0 1
  • Доставка 4-19 дней
  • Транспортные: ~0.8%

Spеllsmеll парфюм - Магия любимых ароматов. Элитный парфюм

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку элитной парфюмерии мировых брендов.
Огромный ассортимент - новинки парфюмерии от мировых парфюмерных домов, а так же начинающих-молодых парфюмеров, начавших покорять сердца людей линиями выпускаемого парфюма. И несомненно ХИТЫ парфюмерии, известные во всём мире в разных объёмах.
Так же можно приобрести полюбившиеся ароматы в тестерах. Тестер - демонстрационный образец, который используется в целях демонстрации парфюма в торговых залах парфюмерных магазинов на месте продажи. Как правило тестеры выпускаются в упрощенной форме упаковки, визуально имеют обычную белую упаковку с принтом (название и производитель), именуемой технической, или простой белой упаковке. Формат данной, простой упаковки тестеров имеют все производители парфюмерии. Аромат ни чем не отличается от тех флаконов, которые идут в цветных коробках. Все отличия только в цене - тестеры как правило дешевле.
В каталоге вы найдете не только именитые европейские бренды, но и отечественных производителей, а так же авторские ароматы. 

Внимание - цены привязаны к курсу валют и возможны изменения как в большую сторону, так и в меньшую. Изменение курса не повод для отказа от заказа. Делайте свой выбор осознанно!
В теме периодически вывешиваю прайс с наличием, где цены указаны в у.е. Выкупаю только по наличию, а оно меняется стремительно.
Пересорт - иногда бывает. Но без согласования с участником не отправляю.
Брак - нет. Заказ проходит проверку перед отправкой поставщиком. Я проверяю только не запаянные слюдой коробки.
Комплектность заказа - 
каталог периодически обновляется. Но это не может гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
ПАРФЮМ НА РАЗЛИВ - выбираем мы сами из предложенных поставщиком ароматов, по оптимальным цене, концентрации и объёму, разбиваем на ряд по 5-10 мл и ждем единомышленников.
Разливаю сама во флаконы 5-10-15-20 и т.д. мл. Флаконы представлены в каталоге, выбираем и заказываем исходя из заказанных ароматов и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАЕМ НА КАКОЙ АРОМАТ ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН.
1 аромат - 1 флакон номинального объёма.
В ПАРФЮМЕ, СОБИРАЕМОМ НА ВСЕХ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФЛАКОНЫ НЕ ОТДАЮ НЕЗАВИСИМО ОТ ЗАКАЗАННОГО ОБЪЁМА. У ФЛАКОНОВ НАРУШАЕТСЯ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ, СООТВЕТСТВЕННО ВЕЛИК РИСК ПРОЛИВА И ПОРЧИ НЕ ТОЛЬКО ВАШЕГО ЗАКАЗА, НО И ЧУЖИХ.
Если аромат заказан, а флакон забыли, то его стоимость будет начислена в графе наценка. Напомню - флаконы это дополнительная упаковка, без которой передача ароматов на разлив не производится.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
 За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

Заказы разных закупок объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2022, 18:44:19 pm от Lomik »

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
ДУ! Подскажите, тестеры приходят в коробочках и без крышек или без крышек и без коробочек. Конкретно интересует бренд  Monotheme. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Светлана Королева , добрый день! тестеры могут придти и без коробок, и без крышек, а могут и с ними быть. я не могу тут однозначно сказать. 

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
Подскажите, а будет ли на разлив Parfums de Nicolai L Eau Mixte Унисекс туалетная вода?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Светлана Королева , можем распить любой аромат из каталога, всё, что хочется. но в этом аромате есть только 30 мл, открыть ряд по 5 мл?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
Да ,очень бы хотелось распивать по 5мл.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Светлана Королева , пожалуйста, завтра ещё добавлю флаконов к распивам
1366 руб.

давно читаю про эту марку, основательница - прямой потомок дома Герлен

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@Lomik ,доброе утро! Можно сделать заказ во вчерашний стоп или опоздала? Нужен attar azora 100

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@helga2811 , доброе утро! увы, но уже не примут, заказ закрыт

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@helga2811 , доброе утро! увы, но уже не примут, заказ закрыт
жаль... Спасибо

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Если все готовы к выкупу, я сегодня начну оформлять заказы.
Время подумать сегодня и завтра до обеда.

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, можно оплатить, в среду 31 августа? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@маруня , добрый день! раньше наверно счета не будет, можно

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
А нам когда счет выставите.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый день! ждём, поставщики разные, и время обработки заказа тоже. обещали на этой неделе сделать

  • Сообщений: 518
  • Репутация: 91
0
Добрый день, оплатила за товар по приложению тинькоф банк карт ту карт с альфа банка, написано было, что без комиссии, а сняли 30р. Для чего тогда нужно это приложение ?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Светл@на , добрый вечер! мне помнится, что без комиссии оставили только по СБП по номеру телефона. карт ту карт давно уже в тинькове не активен, по крайней мере у меня 
если что - пишите в ЛС, я номер телефона дам для перевода

  • Сообщений: 518
  • Репутация: 91
0
@Светл@на , добрый вечер! мне помнится, что без комиссии оставили только по СБП по номеру телефона. карт ту карт давно уже в тинькове не активен, по крайней мере у меня 
если что - пишите в ЛС, я номер телефона дам для перевода
Спасибо, в следующий раз так и сделаю. А сейчас мой платёж дошёл до вас через карт ту карт? Не отмечено пока... 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Светл@на , ещё не отмечала. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Девочки, дату стопа переношу. У нас минималка не набрана, большая часть в заказах распивов (незакрытых рядов)
Пока ориентируемся на дату стопа.

.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Все распивы у нас теперь будут в отдельном каталоге
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4218
Обещаю искать самые оптимальные цены по всем поставщикам.

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@Lomik , добрый вечер, ZARKOPERFUME Cloud Collection no.1 цена одинаковая на тестер и полноценный флакон?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@helga2811 , добрый день! разница есть, проверила сейчас по прайсу.  каталог не обновляла давно. сегодня обновлю, все цены будут актуальные 

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@helga2811 , добрый день! разница есть, проверила сейчас по прайсу.  каталог не обновляла давно. сегодня обновлю, все цены будут актуальные
здравствуйте, спасибо. Подскажите где в ваших закупках выгоднее его заказать

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@helga2811 , ой, цена непредсказуемый фактор((( здесь каталог на обновлении, завтра в випе буду обновлять каталог. можно будет в выходные цены промониторить и заказать где дешевле 

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@helga2811 , ой, цена непредсказуемый фактор((( здесь каталог на обновлении, завтра в випе буду обновлять каталог. можно будет в выходные цены промониторить и заказать где дешевле
ок, очень жду). Спасибо. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
10-11 декабря будем организовывать парфюм-встречу.
Приглашаем всех желающих и интересующихся.
Точное место, дата и время определим ближе к этой дате.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Девочки, дозаказы отправила

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
И так - свершилось!!!!!
Наконец-то и у нас, как в лучших домах Ло́ндона и Парижу, будут собственные парфюмпосиделки!!!!!!!!!
1. Когда? 11 декабря (воскресенье) в 11 часов.
2. Где? Антикафе "Баклажан". Большая Покровская 9а. (Оплата по прайсу заведения) https://m.vk.com/bak.novgorod
3. Что будет? Будет куча различной парфюмерии, разговоров о ней и конечно запахов..... Если успеем - поиграем в настольную игру "Битва блоттеров"
4. Что нужно? Написать мне в личку письмо с ником, ФИО и сообщением - " я приду", придти, наслаждаться, profit. Ещё желательно принести обычной воды
Так что ждём Вас всех на встрече в Нижнем Новгорода, ул. Большая Покровская, д. 9а, Антикафе Баклажан
На встрече будет розыгрыш приза от Анны и ароматные презенты от меня, приходите!

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@Lomik ,добрый вечер, я вместе с дочерью 11.12.2022 приду. Ольга Павлова, дочь Софья, 17 лет

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Еще добавила  парфюмчики.🤑🤑🤗

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@helga2811 , добрый день! да, записала и передала Анне, для учета)))
@ашенька , добрый день! увы, но новые заказы уже только в след. стоп. иначе наш заказ будет собираться целую вечность
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ОБЕЩАЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ. Я ИХ УЖЕ ЗАМОРДОВАЛА ЗА ДЛИТЕЛЬНОЕ ОЖИДАНИЕ. ОЧЕНЬ ДОЛГО В ЭТОТ РАЗ, ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ  :mmm:

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
У меня день рождение вот и думала долго что же подарить себе.Вот и додумалась. :cry:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , мы может ещё попробуем выкуп до НГ собрать, но я не очень уверена

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте пытаюсь оплатить на тенькофф пишет что контрает не  найден.Дайте сбербанка карту.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ашенька ,  добрый день! наверно уже не актуально, всё отмечено, получено. у тиня сегодня сбой был, наверно поэтому не получалось 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, смотрим состояние своих заказов.

Минималка у нас не набрана, но буду просить об отгрузке, возможно поставщик пойдет на встречу, отгрузит то, что есть.
Заявку буду формировать в понедельник 19,12.
Это заключительный выкуп в этом году. Следующий состоится не ранее середины января.

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте закрутилась и забыла написать что каджай разлить по 20 мл.Можно купить отдельно автомайзеры 2×20мл.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ашенька , добрый день! речь про макраме? или про что-то другое? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Девочки, проверяем свои заказы.
Цены немного изменились, каталог только что обновила.В понедельник 16.01 заказы отправляю поставщику.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
В ближайшем выкупе по парфюму у нас намечается розыгрыш призов.
В качестве призов будут разыграны наборы кофе и чая, а так же мини упаковка молотого кофе Вояж.
В розыгрыше участвуют все участники, сделавшие заказ в каталогах
https://nn-sp.ru/catalog/4218/
https://nn-sp.ru/catalog/5494/
https://nn-sp.ru/catalog/5699/
https://nn-sp.ru/catalog/4245/
вовремя оплатившие свои заказы (без задержек) и до момента розыгрыша оставившие как минимум  один отзыв о своих парфюмерных приобретениях.
Призы победителям будут вложены в заказы.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0


ДЕВОЧКИ, УЖЕ НЕ ОТ ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА СЛЫШУ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ НА АРОМАТ  JIL SANDER SUN
 пока есть в наличии, можно заказать. цена вполне комфортная. лето ведь впереди, он как раз о летней беззаботности
из описания
Цитата
Jil Sander Sun очень свежий аромат знойного летнего утра, его звучание манит своими радостными чистыми нотами. Он словно любимая мелодия, звучащая в душе при пробуждении от прикосновения ласкающих утренних солнечных лучей. Jil Sander Sun словно летний дождь, словно цитрусовые брызги, искрящиеся и переливающиеся в солнечном свете всеми красками радуги. Композиция вспыхивает лимонными каплями, несущими за собой свежесть бергамота и розового грейпфрута. Цветочные ноты самого «сердца» аромата подчеркнут женственность натуры и придадут ей игривый шарм. Заканчивают эту идиллию томные аккорды мускатного ореха, окутанные древесной дымкой.

Великолепный Jil Sander Sun создан для веселых и активных женщин, летящих по жизни и радующихся каждому дню. Он вдохнет в обладательницу желание жить легко и беззаботно, наполнит энергией и придаст сил для достижения поставленных целей. Этот аромат станет безоговорочным достоянием вашей коллекции парфюмов.
870 руб.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Девочки, заказы все отправлены, ждём счет. Новые заказы пойдут на следующий выкуп.
Напоминаю, в этом выкупе у нас розыгрыш 3 призов по всем парфюмерным закупкам
VIP парфюм
Парфюмерoff
Spеllsmеll парфюм
Полфлакона мечты
напомню правила - вовремя оплатившие свои заказы (без задержек) и до момента розыгрыша оставившие как минимум  один отзыв о своих парфюмерных приобретениях.
Призы победителям будут вложены в заказы.

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Lomik , Илона, здравствуйте! Можно уточнить, у этой водички цена актуальная? Странно, что стандартный флакон дешевле тестера. И вопрос в целом по Шанель: поставщик реализует старые запасы? Бренд ушел, в крупных магазинах уже не встретить.
7968 руб.

10359 руб.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Ekaterina_13 , добрый день! да, уже не редкость встретить тестер дороже полноформата. цена тут скорее всего от партии зависит.  
цена рассчитывается по курсу, который мне поставщик озвучивает, +/- корректируется перед выкупом. пока ориентируйтесь на неё. 
тут и остатки запасов, и подвозят понемногу через другие каналы.  но поставки сейчас нерегулярные стали.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён, но курс скачет и возможно завтра цена будет выше.
Цена без изменений только на ароматы из наличия.
Смотрим корзины, если надо - корректируем.
Завтра 07,04 начинаю фиксировать и собирать заявку поставщику.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,подскажите:статус стоит- ждем счет,а дата стопа другая.На что ориентироваться?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@natali-78 , добрый день! дата стопа это уже на след. выкуп. по зафиксированным позициям ждём счет, ориентировочно завтра-послезавтра. 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
 :nod:
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2023, 21:09:11 pm от natali-78 »


Закрыть
avatar