Выгодно в СП

Сумки РИШЕ* - шикарные от росс. производителя. АКЦИЯ до 50 % скидки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
1
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наташа) Помогает в закупке Лена (ник ezhichka).
Предлагаю закупку шикарных сумок от известного московского производителя "Richet" (компания работает на рынке свыше 10 лет).

Размеры сумок известны. Если в каталоге размеров нет, то пишите, я узнаю.
Для получения возврата заполняем форму по ссылке>>> ЗАПОЛНИТЬ


Все вопросы в теме. Желаю приятных покупок.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2018, 08:37:29 am от Туса »

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 69
0
Наташа, верните пожалуйста деньги! Мне эти сумки уже не нужны. Форму на возврат давно отправила. Но только результата не вижу. Будьте человеком.

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
Наташа, ждём деньги.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
0
Ноябрь уж на носу, кто-то обещал вернуть долги всем. Возвращайте деньги и прекращайте кормить завтраками!!! Уважаемая администрация! Куда вы смотрите???!!! Почему не закрываете все закупки этого бессовестного орга?

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Организатор закупки, верните деньги, оплатила сумку 29 июля 2018, форму на возврат заполнила уже давно!!!

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 69
0
Наташа, где наши деньги?! Что за произвол? Очень хамское отношение с вашей стороны! Мы ждём наши деньги,верните их пожалуйста. 
Почему администрация не закрывает закупки этого орга и не выносит ей никаких штрафов, повлияйте на орга

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день! 

Девочки придется подождать, разгребаю долги! Репутацию видите сами.
Возвраты по выкупам Выкуп №22 от 22.07.2018, Выкуп №23 от 30.07.2018 будут выполнены в течении месяца. Да долго и неприятно, но как есть!
Прошу всех кто принимал участие в закупке заполнить форму на возврат ФОРМА ВОЗВРАТА.



PS: Кто не получил возвраты заполняем форму
 ФОРМА ВОЗВРАТА.

  • Сообщений: 481
  • Репутация: 36
0
Добрый день!

Девочки придется подождать, разгребаю долги! Репутацию видите сами.
Возвраты по выкупам Выкуп №22 от 22.07.2018, Выкуп №23 от 30.07.2018 будут выполнены в течении месяца. Да долго и неприятно, но как есть!
Прошу всех кто принимал участие в закупке заполнить форму на возврат ФОРМА ВОЗВРАТА.



PS: Кто не получил возвраты заполняем форму
ФОРМА ВОЗВРАТА.

А почему не пишите про возврат денег, у кого оплата была 25.06.2018? Форму возврата запонила.


  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0


Вас трое в отчете. Поэтому и не пишу. Попробую вернуть вам раньше.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
0
Я тоже в отчете? Выкуп 18 от июня. Я до сих пор не получила возврат. Форму на возврат заполняла ранее, в личку присылала свои реквизиты

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 41
0
У меня оплата 8 июня. Прошу вернуть деньги . Заявление на возврат оформляла. Что за безобразие????? Какой июль?

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 41
0
Напишите тогда список кому и когда ждать деньги. ..

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. С закупкой что-то не так? Больше выкупов не будет?

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
ДВ! у меня оплата была 30.05.2018 и нет возврата денежных средств до сих пор!!!

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
ДД! Заявление на возврат заполнено! Оплата была в июле. Верните деньги!

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
-2
Я уже три раза заполняла форму на возврат.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 69
0
Я уже три раза заполняла форму на возврат.

Уже близиться конец месяца, а ни товара,ни денег от организатора не видно и не слышно. Когда же закончиться этот бардак. Не понимаю, в чем загвоздка возврата денег.  ?столько времени прошло... Безобразие!!!! Нет ни стыда ни совести у орга!!!!!!

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 23
0
Я присоединяюсь,почему никто не следит за этим,мы должны получить свои деньги!!!!!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
-1
Закупка РИШЕ снова собирается,но уже с другим оргом.Очень предусмотрительно,кинули людей на деньги ,сменили орга и дальше работают.

  • Сообщений: 481
  • Репутация: 36
0
Я вообще не понимаю, как  оргу на душе. Деньги собрала и не возвращает. Стольким участникам должна. Туса, возвращайте деньги хотя бы потихоньку, составьте список, кому должны и отписывайтесь в теме-кому произведен возврат, а кому планируется и когда, нужны сроки.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 69
0
Я вообще не понимаю, как  оргу на душе. Деньги собрала и не возвращает. Стольким участникам должна. Туса, возвращайте деньги хотя бы потихоньку, составьте список, кому должны и отписывайтесь в теме-кому произведен возврат, а кому планируется и когда, нужны сроки.

Сдается мне мы не увидим свои денежки и заказы. Девочки, я читала в отзывах, кто то собирался писать заявление в МВД.вам это удалось?

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 42
0
Надо уже писать заявление по факту мошенничества (это уже давно надо было сделать, т.к. большинство, кто написал, тот уже свои деньги получил назад), надеяться на совесть орга уже не приходится. Лапши в очередной раз навешала, что в ноябре вернет деньги и тишина на этом. Уже декабрь, если думает, что типа все затихло и можно ничего не возвращать - то это не так. Видно ходить на допросы нравится больше, чем просто по хорошему вернуть деньги!!!!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Верните деньги пожалуйста.

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
Может быть, на самом деле, сделаете нам подарок к новому году? Уже полгода терпеливо ждем. Отпишитесь хоть, какая у вас ситуация с деньгами. Я лично всегда стараюсь дать человеку шанс, но в этот раз, мне кажется, уже вы к нам совсем не по-человечески...

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 7
0
Вот близится Новый год а денег все нет

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 41
0
Поделитесь, хоть кому то вернули деньги?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Мой заказ от июля месяца, ни денег, ни сумки

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 7
0
Мой заказ от июня . У сумки статус -нет в наличии и денег нет.

  • Сообщений: 481
  • Репутация: 36
0
Добрый вечер, когда вы вернете наши деньги? Что за отношение? 

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
0
Мой заказ, висит оплачен ,от июля месяца. До сих пор не вериться, что не увидим не товара, ни денег. В ПЕРВЫЙ РАЗ СТОЛКНУЛАСЬ  с такой аферисткой. По ощущениям, ни кто не собирается ничего возвращать ,их  давно нет на сайте.

  • Сообщений: 481
  • Репутация: 36
1
Давайте напишем заявление по факту мошенничества. Сколько нас "кинутых" УЗ? все подпишемся. 

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
1
Согласна подписаться, т.к. сама вряд ли смогу составить такую бумагу. Действительно, уже беспредел. Как это технически сделать. Ведь мы в разных городах? 

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
1
У меня тоже заказ с июля. Согласна написать заявление.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
1
Давайте напишем заявление по факту мошенничества. Сколько нас "кинутых" УЗ? все подпишемся.


Добрый день! Меня тоже кинули на 2673 руб. Готова на заявление.

  • Сообщений: 481
  • Репутация: 36
0
Добрый день, кому-нибудь вернули деньги?

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
0
Мне нет.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Мне деньги не вернули.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
0
Деньги до сих пор не вернули....

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Организатор Туса перевела мне  сегодня утром, свой долг в размере 1184,00. Претензий больше не имею. Спасибо.

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Мне тоже сегодня вернули деньги 1067 руб. Тоже претензий больше не имею.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: -1
0
Добрый день. Деньги организатор вернул. Претензий нет


Закрыть
avatar