Выгодно в СП

Путь в организаторы СП
Набрано 5% из 9500 р.
  • Стоп: 31.01.2023 (завершен)
  • Орг.сбор: 0%
  • Отзывы о закупке 3 0 0

Школа помогаек - Путь в организаторы СП

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 32
1
Перейти в закупку

Доступ в организаторы СП
с 1 января 2021 года новые закупки могут открывать только пользователи со статусом "Помогайка", прошедшие курсы "Ведение закупок" и "Работа с каталогами", имеющие опыт работы по специализации не менее 2-х месяцев и получившие рекомендацию от действующего организатора СП  1 -3 уровня.

БИРЖА ПОМОГАЕК:
В этой теме организаторы размещают свои предложения о потребности в помощниках.
В предложении организатор должен указать:
1. Специализацию помощника
2. Примерную нагрузку в часах в неделю
3. Условия оплаты

ШКОЛА ПОМОГАЕК:
ВНИМАНИЕ! Если вы сделали заказ на позиции "Помощник по работе с каталогами" и/или "Помощник по сборам заказов" и готовы оплатить и приступить к обучению, напишите в ватсап или в телеграмм на номер 89095457009 или 89234049009, что готовы обучаться на курсах помогаек. Все вопросы вы так же можете задать в ватсап или в телеграмм. Ждать набора группы или Даты стоп НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Обучение проводится индивидуально. Любой график для обучения также обсуждается.
Пожалуйста, пишите в ватсап или в телеграмм, т.к. в теме или в ЛС могу не отвечать очень долго, т.к. я организатор с другого города, и на данном сайте появляюсь не часто.
 Курс подстраивается под вас и то, насколько быстро вы усваиваете материал и насколько быстро выполняете задания. По умолчанию обучение строится из расчета 6 академических часов в неделю (три занятия в неделю), но может быть проведено и по более активному графику- в 12 часов в неделю (это 6 занятий в неделю). Все зависит от вас и ваших возможностей.

Для прохождения курса потребуется:

ПК или ноутбук с установленной программой Skype, микрофон и наушники (для консультаций), на выбор ватсап или телеграмм, установленный на ПК, чтобы получать задания и смотреть видеоуроки)
С телефона работать нельзя (интерфейс организаторской только для версии на ПК) и вы попросту не рассмотрите на маленьком экране монитора все, что вам будет показываться. Чем больше монитор вашего ПК - тем лучше!
Наушники обязательно для он-лайн консультаций, т.к. при использовании колонок вы создадите сильное эхо и проводить занятие будет невозможно
ВИДЕОКАМЕРА или веб камера для участия в курсах НЕ НУЖНА!!!

Регламент работы и гарантии

Обучение ведется по расписанию. Лекции выкладываются в видеоформате в скайп, телеграмм или в ватсап (где вам удобнее) по графику понедельник, среда и пятница до 10:00 МСК. Смотреть видеоуроки предпочтительнее на ПК и ноутбуке, потому что иначе ничего не увидите, будет слишком мелко). Смотреть видео вы можете в удобное вам время. Видео остается с вами столько, сколько вам необходимо
Обучение ведется от простого к сложному и очень вероятно, что пропустив всего одно или половину занятия, вы уже не сможете далее воспринимать материал.
Обратите внимание, что в процессе обучения вам будут даны задания, которые вы должны будете выполнять к определенной дате и времени между занятиями. Как правило, задания следует выполнять до 10:00 по МСК в понедельник, среду и пятницу.
Учитывайте ваши возможности по времени!
Консультации в Skype, телеграмм или ватсап для слушателей курсов при выполнении домашних заданий являются бесплатными.
Слушатели, успешно завершившие обучение, направляются к организаторам для работы.
Для выпускников курсов, которые работают помощниками, в случае возникновения вопросов, консультации оказываются бесплатно в течение 30 дней после завершения обучения

После успешного прохождения курса и рекомендации преподавателя слушателю присваивается персональная ачивка с указанием специализации курса.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2022, 11:30:44 am от СП-няня »

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
1
Возьму в помощники обученную помогайку на ведение каталогов. 
Оплата 500 р. за 1 каталог - обновление из прайса 1 раз в неделю, примерно 1-2 часа на обработку 1 каталога. 
Сейчас каталогов два. 
Потенциально нужен помощник на ведение закупки без разбора заказов, оплата 5% от суммы счета.

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
Нужен помощник на разбор и сдачу Заказов в офис Транзит! 

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
0
БИРЖА ПОМОГАЕК - вакансии от оргов, предложения помощников

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 52
0
Возьму в помощники обученную помогайку на ведение каталогов. 
Оплата 500 р. за 1 каталог - обновление из прайса 1 раз в неделю, примерно 1-2 часа на обработку 1 каталога. 
Сейчас каталогов два. 
Потенциально нужен помощник на ведение закупки без разбора заказов, оплата 5% от суммы счета.


Здравствуйте! Правильно я понимаю- получается по сумме 1 тр в неделю? И нужно пройти курс работы с таблицами .

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Есть доступ к опту крутой фирмы и я уже могу на изичах поставлять по дешевке людям товары, но из-за даунских правил я должен терять время на какое-то обучение, найс, спс, минус клиент, поздравляю...

  • Сообщений: 2,225
  • Репутация: 42
0
Перейти в закупку

Доступ в организаторы СП
с 1 января 2021 года новые закупки могут открывать только пользователи со статусом "Помогайка", прошедшие курсы "Ведение закупок" и "Работа с каталогами", имеющие опыт работы по специализации не менее 2-х месяцев и получившие рекомендацию от действующего организатора СП  1 -3 уровня.

БИРЖА ПОМОГАЕК:
В этой теме организаторы размещают свои предложения о потребности в помощниках.
В предложении организатор должен указать:
1. Специализацию помощника
2. Примерную нагрузку в часах в неделю
3. Условия оплаты

ШКОЛА ПОМОГАЕК:
Для прохождения курса потребуется:

ПК или ноутбук с установленной программой Skype, микрофон и наушники
С телефона работать нельзя (интерфейс организаторской только для версии на ПК) и вы попросту не рассмотрите на маленьком экране монитора все, что вам будет показываться. Чем больше монитор вашего ПК - тем лучше!
Наушники обязательно, т.к. при использовании колонок вы создадите сильное эхо и проводить занятие будет невозможно
ВИДЕОКАМЕРА или веб камера для участия в курсах НЕ НУЖНА!!!

Регламент работы и гарантии

Пропуски занятий и опоздания не допускаются
Курсы проводятся только онлайн в режиме группового звонка с демонстрацией монитора преподавателя
Запись занятий разрешается, однако во время курса крайне рекомендуется  лично присутствовать на занятии и внимательно следить за ходом работы, чтобы вовремя задать вопросы, если что-то вам оказалось непонятным.
Не рекомендуется приступать к обучению, если эти два часа (понедельник, среду и пятницу) вы не сможете внимательно, не отвлекаясь сосредоточенно работать
Обучение ведется от простого к сложному и очень вероятно, что пропустив всего одно или половину занятия, вы уже не сможете далее воспринимать материал.
Если Вы все-таки пропустили занятие, то вам будет необходимо заказать дополнительную консультацию в каталоге, согласовав удобное время с преподавателем, но до следующего занятия
Обратите внимание, что в процессе обучения вам будут даны задания, которые вы должны будете выполнять к определенной дате и времени между занятиями.
Учитывайте ваши возможности по времени!
Консультации в Skype для учеников при выполнении домашних заданий являются бесплатными.
Слушатели, успешно завершившие обучение, направляются к организаторам для работы.
Для выпускников курсов, которые работают помощниками, в случае возникновения вопросов, консультации оказываются бесплатно в течение 30 дней после завершения обучения

После успешного прохождения курса и рекомендации преподавателя слушателю присваивается персональная ачивка с указанием специализации курса.

скажите, пожалуйста, сколь ко в среднем ждать набора в группу?

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
Нужен помощник на разбор и сдачу Заказов в офис Транзит!

Все еще актуально!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Занятие - пн, ср, пт . Уточните, пожалуйста, время занятий. 

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@hemppower , и как вы собираетесь продавать на сайте не умея им пользоваться и не зная всех тонкостей работы данной площадки?

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@Олеся444 , сложно угадать как наберуться желающие

  • Сообщений: 2,225
  • Репутация: 42
0
Возьму в помощники обученную помогайку на ведение каталогов.
Оплата 500 р. за 1 каталог - обновление из прайса 1 раз в неделю, примерно 1-2 часа на обработку 1 каталога.
Сейчас каталогов два.
Потенциально нужен помощник на ведение закупки без разбора заказов, оплата 5% от суммы счета.




я бы с удовольствием!!! очень хочу! но пока стою в ряду на обучение((((

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 32
0
первая группа на курс Помощник по работе с каталогами набрана
занятия начинаются с 1 марта 3 раза в неделю по 2 часа. Курс 2 недели.
Можно присоединяться

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
0
@Lmila777 , да, но потенциально работы больше
я выберу помощника по итогам курса

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
1
Есть доступ к опту крутой фирмы и я уже могу на изичах поставлять по дешевке людям товары, но из-за даунских правил я должен терять время на какое-то обучение, найс, спс, минус клиент, поздравляю...

@hemppower , не думаю что сайт нуждается в организаторах с подобной манерой общения ))  а доступ к опту любой крутой фирмы легко находится в гугле)

  • Сообщений: 2,225
  • Репутация: 42
0
первая группа на курс Помощник по работе с каталогами набрана
занятия начинаются с 1 марта 3 раза в неделю по 2 часа. Курс 2 недели.
Можно присоединяться



здравствуйте, уточните, пожалуйста, конкретное время

  • Сообщений: 2,225
  • Репутация: 42
0
@Lmila777 , да, но потенциально работы больше
я выберу помощника по итогам курса



здравствуйте, а как будете выбирать? 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
0
@Олеся444 , по рекомендации преподавателя.) мне важна точность во времени и светлая голова

  • Сообщений: 2,225
  • Репутация: 42
0
:yes: отличный подход! 

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!

2400 руб.

В какое время по МСК проводится обучение?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 32
1
@barbarisk@ , здравствуйте. Обычно с 10 утра, но можно сделать и попозже, например с 12 дня, т.к. на следующей неделе будут две группы вероятнее всего идти с разными курсами, поэтому подумаем. В любом случае будем оптимизироваться и может сделаем или пораньше или попозже на пару часов, но все по согласованию с участниками курсов. К тому же тем, кто будет отсутствовать, всегда можно будет посмотреть в записи семинар

  • Сообщений: 2,225
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, когда планируется начало обучения по курсу -  Помощник по сборам заказов ?

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@Олеся444 , как только наберется группа

  • Сообщений: 2,225
  • Репутация: 42
0
@Олеся444 , как только наберется группа
поняла, спасибо!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Хелп! сегодня должно быть занятие с 10:00, а я не знаю как будет оно организовано, подскажите: мне преподаватель сама позвонит или я должна ее найти в скайпе, или это уже какая то группа к которой мне надо подключиться?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 32
0
@ekaterina1roshina , здравствуйте. Всем, кто участвует в текущих курсах, ссылки для присоединения к группе в скайп были отправлены в 9:30 по МСК в ЛС и в корзину.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Можно задать несколько вопросов, касающихся работы помощником организатора?
1. Правильно ли я понимаю, что работа по специализации "помощник по сборам" и "помощник по работе с каталогом" осуществляется из дома без выездов куда-либо?
2. Всё ли специализации являются востребованными? Есть ли вероятность после успешного прохождения курса остаться без работы? Где можно увидеть вакансии от организаторов и их условия?

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@Juliet19901016 ,про шу прощения что задержали ответ
да все делается из дома. После обучения вас ваш педагог распредилит по организаторам @Juliet19901016 ,

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 6
0
@Екатеринка , ок, спасибо за инфо. Подскажите ещё, пожалуйста: для того, чтоб стать рганизатором закупки необходимо самостоятельно найти поставщика или на сайте есть свободные закупки, для которых требуется организатор? 
Мб на сайте есть информация о требованиях к организаторам, можете прислать ссылку? 

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@Juliet19901016 , есть список свободных поставщиков, но как правило орги сами их находят

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Если я работаю по сменам 2/2, есть ли возможность мне посещать курсы? Часть материала готова изучить самостоятельно. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите пож-та как стать организатором закупки?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 32
0
@Лариса Хохлова , здравствуйте. Главное, чтобы вы в срок успевали делать домашние задания. Их надо будет выполнять до утра понедельника, среды и пятницы

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 32
0
@katia2015 , здравствуйте.
С 1 января 2021 года новые закупки могут открывать только пользователи со статусом "Помогайка", прошедшие курсы
"Ведение закупок" и "Работа с каталогами", имеющие опыт работы по
специализации не менее 2-х месяцев и получившие рекомендацию от
действующего организатора СП  1 -3 уровня

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 32
0
Уважаемые участники!
Поставила дату стоп по закупке на 24 июля
Все, кому неактуальны заказы по курсу работа с каталогами, пожалуйста, почистите ваши корзины :)
С уважением, Юлия

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники!
Поставила дату стоп по закупке на 24 июля
Все, кому неактуальны заказы по курсу работа с каталогами, пожалуйста, почистите ваши корзины :)
С уважением, Юлия


Добрый день! Группа набрана, обучение состоится? не хочется оплачивать в пустоту

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 32
0
@Настасья Сергеевна , здравствуйте
Да, я же перевела в оплату, значит группа набрана

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@Настасья Сергеевна , здравствуйте
Да, я же перевела в оплату, значит группа набрана

Ок, спасибо за ответ. Можно ещё уточнить есть ли график обучения (,даты и время),это важно на данный момент для меня. Я пол года ждала набора группы и теперь отпуск скоро, нужно знать заранее смогу ли подстроиться. Спасибо 

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Извините, пожалуйста, проглядела стоп в закупке. Очень долго не было ответа на моё сообщение на форуме и я со спокойной душой уехала в отпуск((( к сожалению пропущу это обучение - в отпуске до середины августа - нет возможности не оплатить, ни выполнять домашние задания. 

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 32
0
@Лариса Хохлова , здравствуйте. Удалила
Как вернетесь с отпуска и решите пройти курс, напишите в ватсап на номер 89095457009 Юлия
На данный момент есть возможность обучения и без набора группы.
С уважением, Юлия

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 32
0
@Настасья Сергеевна , здравствуйте
Я выше уже отвечала на подобный вопрос

@Лариса Хохлова , здравствуйте. Главное, чтобы вы в срок успевали делать домашние
задания. Их надо будет выполнять до утра понедельника, среды и пятницы

12 часов - это две недели обучения

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@Настасья Сергеевна , здравствуйте
Я выше уже отвечала на подобный вопрос

12 часов - это две недели обучения


Добрый вечер, спасибо за ответ,но я так и не понимаю в какие даты будет обучение. Если возможно,просьба меня тоже выписать с оплаты курса. Спасибо

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 32
0
@Настасья Сергеевна , удалила. Если вы передумали, то с этого и надо было начинать разговор, а не искать оправдания :)
Если в оплату перевела сейчас, значит и начинается курс после оплаты.
Давайте быть честными, те, кто хотел, те давно оплатили, и начинают обучение. Вы же зачем-то стали искать оправдания, чтобы отказаться и не платить.
Я работаю только с теми, кто хочет учиться, а не  с теми, кто сегодня хочет, а завтра передумал. Тем более, что время до того, как перевести в оплату, я всем дала и рассылкой уведомила. Вы вполне могли удалить свои заказы, а не заявлять, что вы не хотите оплачивать в пустоту уже постфактум.
Хорошего вам отдыха
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2022, 22:07:43 pm от СП-няня »

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 32
0
Уважаемые участники!
Обратите внимание на обновление условий сбора. Обновления следующие:
ВНИМАНИЕ! Если вы сделали заказ на позиции "Помощник по работе с каталогами" и/или "Помощник по сборам заказов" и готовы оплатить и приступить к обучению, напишите в ватсап или в телеграмм на номер 89095457009 или 89234049009, что готовы обучаться на курсах помогаек. Все вопросы вы так же можете задать в ватсап или в телеграмм. Ждать набора группы или Даты стоп НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Обучение проводится индивидуально. Любой график для обучения также обсуждается.
Пожалуйста, пишите в ватсап или в телеграмм, т.к. в теме или в ЛС могу не отвечать очень долго, т.к. я организатор с другого города, и на данном сайте появляюсь не часто.
 Курс подстраивается под вас и зависит от того, насколько быстро вы усваиваете материал и насколько быстро выполняете задания. По умолчанию обучение строится из расчета 6 академических часов в неделю (три занятия в неделю), но может быть проведено и по более активному графику - 12 часов в неделю (это 6 занятий в неделю). Все зависит от вас и ваших возможностей.

Для прохождения курса потребуется:

ПК или ноутбук с установленной программой Skype, микрофон и наушники (для консультаций), на выбор ватсап или телеграмм, установленный на ПК, чтобы получать задания и смотреть видеоуроки)
С телефона работать нельзя (интерфейс организаторской только для версии на ПК) и вы попросту не рассмотрите на маленьком экране монитора все, что вам будет показываться. Чем больше монитор вашего ПК - тем лучше!
Наушники обязательно для он-лайн консультаций, т.к. при использовании колонок вы создадите сильное эхо и проводить занятие будет невозможно
ВИДЕОКАМЕРА или веб камера для участия в курсах НЕ НУЖНА!!!

Регламент работы и гарантии

Обучение ведется по расписанию. Лекции выкладываются в видеоформате в скайп,
телеграмм или в ватсап (где вам удобнее) по графику понедельник, среда и пятница до 10:00 МСК. Смотреть видеоуроки предпочтительнее на ПК или ноутбуке (потому что иначе ничего не увидите, будет слишком мелко).
Смотреть видео вы можете в удобное вам время. Видео остается с вами столько, сколько вам необходимо
Обучение ведется от простого к сложному и очень вероятно, что пропустив всего одно или половину занятия, вы уже не сможете далее воспринимать материал.
Обратите внимание, что в процессе обучения вам будут даны задания, которые вы должны будете выполнять к определенной дате и времени между занятиями.
Как правило, задания следует выполнять до 10:00 по МСК в понедельник, среду и пятницу.
Учитывайте ваши возможности по времени!
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2022, 11:45:40 am от СП-няня »

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 21
0
Добрый день. Подскажите, помогайки как персонал актуальны сейчас? Будет потом вакансия?
Спасибо!
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2023, 23:18:34 pm от inkevich »

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 32
1
@inkevich , здравствуйте. все решили в телеграмм. Все обсудили. Уже обучаемся )))


Закрыть
avatar