Выгодно в СП

ОВОЩИ-ФРУКТЫ - Свежие фрукты и овощи с доставкой на дом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Уважаемые участники!
Появилась возможность заказать свежие овощи и фрукты по оптовым ценам. Товар весь такой же как едет по обычным магазинам-Пятерочкам,Спарам и т.д.,свежий и качественный. Хороший выход чтоб пореже выходить в магазин.
Фасовка только от производителя-мешки,сетки,коробки. Цена в каталоге указана за соответственно мешок или коробку,цену за кг считаем сами, всё дешевле чем в магазинах.
На сбор 2-3 дня, потом выкупаю и доставляю день-в день,оплата оперативная.

Дату доставки по домам буду заранее объявлять, на данный момент это 24 апреля!

Доставка до подьезда в г.Нижний Новгород 100р ( с учетом размеров товара это чуть дешевле,чем платить за офис), подьем на этаж обговариваете с водителем самостоятельно. Водитель передает заказ с учетом всех мер безопасности в нынешнее непростое время.
Доставка в область (ближайшую к НН),возможна, но нужно будет обсуждать цену с водителем,межгород конечно будет дороже за доставку.

Цена может измениться, в таком случае всех уведомляю,можно будет отказаться. Забираю с базы только оплаченные заказы на день доставки.

Вес упаковок максимально приближен к указанным в каталоге, но т.к. это не крупа, которую можно отвесить с точностью до грамма-возможно небольшое отклонение в пределах веса одного овоща/фрукта, цену за 1 картофелину не пересчитываю)
 Проект пилотный, в процессе работы будут выявляться какие то нюансы,буду пересматривать условия закупки. Но,постараюсь,все сделать удобно и вам и мне.
P.S. Ассортимент в каталоге неполный, на базе есть абсолютно всё по данной категории товара,спрашивайте,если нужно  что-то,чего нет в каталоге,буду узнавать цену и фасовку.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 17:16:32 pm от ksenta »

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  вы не знаете какая помидора, сорт или форма или страна?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Здравствуйте! Томаты круглые, иранские

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Спасибо,  а мандарины чьи?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!!! А перчик болгарский по сколько? Заранее благодарю за ответ!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Программист , мандарины Турция или Египет, они в принципе одинаковые

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Анастасия2506 , Здравствуйте! Уточняю по цене и фасовке, в наличии точно есть, причем очень классный,я брала зимой у них

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Анастасия2506 , перец 2 видов добавила в каталог. Дозаказы принимаю до воскресенья)

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@ksenta , добрый вечер. Перец 249 рублей за коробку почти 5кг? Нет опечатки?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Ильмира , исправила.215 р/кг прайс, за коробку 1053

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 21
0
А лимоны есть, и цену пожалуйста)))

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Зелень фасованная есть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Программист ,ДД!Есть,сейчас добавлю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lenok74 ,ДД!По лимонам уточняю цену и фасовку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lenok74 ,Лимоны добавила в каталог 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Дозаказы оплачиваем, срочно жду адреса доставки,чтобы составить водителю маршрут на завтра! Деньги за доставку отдаете водителю, можно переводом. 

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  сегодня получила заказ, заказывала картофель, лук, чеснок, мандарины, грейпфрукт ,  все понравилось, кроме лука ,  это полное г, может мне такой мешок попался, но брак 100 процентов, перебрала весь лук, треть сразу выкинула, остальные наполовину гнилые, то есть деньги на ветер  

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
 :dream: К оргу конечно никаких претензий, наоборот большое спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Программист ,здравствуйте! Созвонились с поставщиком, он говорит что весной с луком такое не редкость к сожалению, попадается.  Не знаю даже, может убрать его с каталога до нового урожая... Я вон в Ленте купила пару недель назад, перед карантином, тоже половину в мусорку, хотя сама отбирала покрепче луковички

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Да, с луком такое бывает, и все бы ничего, НО 25 КГ, фасовали бы хоть по 10 кг, не так обидно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Попробую узнать бывают ли меньше фасовки

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Для меня уже это не актуально, но ПОСТАВЩИК НЕ МОГ НЕ ЗНАТЬ, и это его характеризует, я выкинула свыше 1000 руб на ветер, а он сейчас будет думать о меньшей фссовке, благородно, ничего не скажешь, чтоб не так обидно было, подумаешь 400 руб кто то потеряет , а он не думал возместить хотя бы как то ущерб

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Просто, если бы изначально была фасовка поменьше, я бы возможно и не писала бы ничего, нормальный поставщик знает качество своего товара, и подозреваю, он рассчитывал через инет сбагрить дуракам некачественный товар, что ж дураки нашлись и ему удалось сбагрить, сейчас речь о том насколько он порядочный

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Программист , Поставщик абсолютно не знает, где и как продают его товар, и я уверена, что специально плохой мешок лука именно моему водителю никто не подготавливал, зная что он повезёт его на интернет заказ. Поставщик готов заменить плохой лук, водитель привезёт вам на следующую доставку открытый мешок и вы выберете себе сами хорошие луковицы. По обмену напишите в ЛС

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Все бы хорошо, но одну треть я уже выкинула, штук 10 посадила в горшки, чтр я взамен то дам?

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
А так я бы конечно поменяла

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Программист ,поняла, я тогда поговорю с поставщиком и отпишусь вам в лс

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Я не знаю, по крайней мере у меня не получается отметить то, что я получила заказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Программист ,а я уже всем, кто получил, поставила статус "выдано" в раздача, само уйдёт в архив, вам ничего не нужно отмечать

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
 :winktongueout: Здравствуйте,  ок, но всетаки хочу уточнить,  хоть и заказала, грецкий орех, производство Россия, это где же в России его выращивают?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Программист , Здравствуйте! Краснодарский 

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 22
0
Ксения привет. Скажи пожалуйста если сегодня оплата, то раздачи когда? Я хотела уехать в пятницу за город и вернуться в понедельник. Можно в понедельник тогда будет забрать, если разада раньше будет. Спасибо 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@lanasvet777 , ДД!Завтра водитель поедет развозить. Если завтра неудобно принять, то можно на понедельник доставку, там следующий выкуп поедет

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 22
0
Ксения давай на понедельник доставку перенесём. Ведь до 12  он не довезет наверное? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@lanasvet777 , Почему ж, довезёт до 12, я ему первой точкой поставлю ваш адрес

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Жду адреса доставки в личку! Завтра водитель едет на доставку  :stareyes:

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 22
0
Отлично. Сейчас сброшу 

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 22
0
Ксюша привет. Заказ получила оперативно. Но груша оставляет делать лучшего, куда тебе фото скинуть гнилые, а в подложке налита вода и там фрукты, естественно они загнили

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 22
1
Мандарины хорошие., слалкие, с косточками, Зелень отличная. Грейпфрут тоже хороший с аиду, пока не пробовали

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Подскажите, если сегодня заказать, то когда будет доставка?
И еще вопрос-есть ли у поставщика авокадо и груша конференц?
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2020, 12:33:04 pm от МиссУлыбка »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@МиссУлыбка ,ДД! В понедельник привезем. по груше и авокадо уточняю цену и фасовку

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка ,ДД! В понедельник привезем. по груше и авокадо уточняю цену и фасовку
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@ksenta, У меня еще такой вопрос - я заказываю для родителей, не для себя, но платить буду я сама. Могу я как-то сразу и доставку оплатить вместе с заказом? И можно ли будет попросить водителя внести заказ за калитку и оставить около двери дома (там частный дом). Просто беспокоюсь в связи со всей этой ситуацией с вирусом, т.к. родители пожилые, чтоб поменьше контактов 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@МиссУлыбка ,да, можно оплатить доставку вместе с заказом, и укажите что нужно занести в комментарии

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка ,да, можно оплатить доставку вместе с заказом, и укажите что нужно занести в комментарии
Спасибо!!!:sun: А в комментарии -это когда в оплату перейдет, там комментарий имеется ввиду?)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
добрый день!сколько будет доставка в кстово?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@МиссУлыбка , да, завтра утром переведу в оплату и в оплате напишете комментарий

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@МиссУлыбка , да, завтра утром переведу в оплату и в оплате напишете комментарий
@ksenta , хотелось бы  знать это до оплаты а то как то неудобно выйдет

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ksenta , и вопрос по гарантии качества интересует именно грецкий орех в скорлупе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@сергей 05041982 ,ДД! От 3000р заказ-300р, от 5000 заказ-как в городе 100р


Закрыть
avatar