Выгодно в СП

ВАШИСЛАСТИ - Орехи, Цукаты, Рахат-лукум и еще много всего!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда!
Рада предложить вам море вкусностей!  :stareyes:
Мармелад, леденцы, рахат-лукум, орехи, сухофрукты, суфле, шоколад и различные подарочные наборы!
Как только набираем минималку - сразу СТОП и отказаться от заказов будет нельзя, учтите это и делайте заказы обдуманно!
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 11:32:02 am от pum »

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Добрый день? Стопа не будет в ближайшие дни? До конца января нечего и надеяться заказ получить?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день? Стопа не будет в ближайшие дни? До конца января нечего и надеяться заказ получить?
Добрый день! Минималка еще не набрана, как наберем так будет стоп! От Стопа примерно до раздач 2-3 недели.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день!
Обновила каталог, некоторые цены изменились, смотрим ваши корзины, если не устраивает, есть время удалить или сделать замену! Осталось немного до набора минималку, очень хочется застопится в течении недели, прошу не разбегаться!)В начале каталога добавлены НОВИНКИ!!! Прошу обратить внимание)!


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Популярный имбирь!
80 руб.


Лапша больше в каталоге
70 руб.


139 руб.


  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер. Меня все устраивает.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Только в воскресенье оплачу. Уезжаю на дачу.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
ДУ
Закупка вообще работает?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
ДУ
Закупка вообще работает?
Добрый день! Работает, минималку еще не набрали.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@pum , дд!
по статистике сколько обычно поставщик выставляет счет и сколько занимает доставка мне надо к 15ноябр

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
@pum , дд!
по статистике сколько обычно поставщик выставляет счет и сколько занимает доставка мне надо к 15ноябр
Добрый день! Выставляет счет около недели и отправляет неделю. Если наберем минималку то в транзит отвезу через 14-18 дней.


Закрыть
avatar