Выгодно в СП

Только лучшие товары из Тая
Набрано 34% из 15000 р.
  • Стоп: 22.04.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 12%
  • Отзывы о закупке 243 35 25
  • Доставка 26-104 дней
  • Бесплатная доставка

Лучшее из Тайланда - Действительно только лучшие товары из Тая

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
Перейти в закупку
Добрый день, Я Елена.
Предлагаю вашему вниманию товары для красоты и здоровья из Тайланда (Паттайя).

В каталоге представлен полный ассортимент товаров поставщика. На сайте вы можете прочитать отзывы о товарах.

Постоянное обновление ассортимента, скидки и распродажи.

Цена в каталоге указана с учетом доставки!

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 11:39:49 am от ИДЕН »

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Вместо отсутствующего "Подтягивающий крем для лица и шеи с коллагеном." положила в корзину "ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С КОЛЛАГЕНОМ И ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ.80 гр". Включите мне его в счет, пожалуйста) 

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
Разные реквизиты для оплаты у меня в оплате стоят , оплатила на разные карты.

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@Lilium ,ваши оплаты вижу.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько примерно встанет доставка 2 подушек?

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@Irinna ,примерно 30% от стоимости. Если суммарный заказ, который я буду выкупать будет небольшой и ваши подушки составят значительную часть его, то возможно и больше.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Мне офис 2 раза оплачивать? (у меня оплаты были на разные кары)

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@Lilium ,я объединила ваши 2 заказа.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста
http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&product_id=1169

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@К.а.т.я. ,добавила

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер,
Вы объединили мои заказы(они оплачены и получены ),но не обновили статус . и на мне завис долг, как неоплаченный.

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@Lilium ,тому, что в раздачах, поставила Выдано.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
ДВ,Я ЗАКАЗАЛА МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС ЗА 180,ВЫ ПИШИТЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ+120,ИТОГ 300,А КАК ТО ПОРАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ О СТОЛЬ ВЫСОКОМ ПОДОРОЖАНИИ,А ПОТОМ ЕЩЕ +ТРАНСПОРТНЫЕ,Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ,НО Я КАК БЫ ЕЩЕ ПОДУМАЛА,СЛИШКОМ НАКЛАДНО

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@Кутяева Галина , от заказа вы можете отказаться.  Стоимость вашей маски в открытом доступе на сайте http://doctorholland.ru/index.php?route=product/product&filter_name=CAREBEAU&product_id=1465. Транспортные примерно 400 руб/1кг. Ваша маска 500 гр, поэтому  руб - это не завышено. О стоимости доставки написано в условиях закупки.
Я вас не уговариваю. Если нужно, пишите, удалю.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
Тогда будьте добры удалите,если можно и извините,я вероятно не очень внимательно прочитала условия.

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Получила заказ, к сожалению не одной "баночки" которая бы соответствовала фото в каталоге. А что там намешано, кто его знает. До этого заказывала, всё было точь в точь. Каталог наверное нужно привести в порядок. Расстроена....

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@Zujlrf , каталог был неверный на момент, когда вы заказывали. Были неверные картинки у товаров. Сейчас каталог в порядке. приношу извинения за неудобства!

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 8
0
Спасибо. Простите за резкость)

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Оплачивала заказ 20 марта. Сейчас там висит разбор товара. Есть ли информация когда будет товар в транзите? Так как хочу заказать курьера нужно понять ждать ли этот заказ для объединения доставки.

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@Мари$hа ,товар еще не пришел. Извините, что ввела вас в заблуждение.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер.Елена,Вы заказываете только на Dr.Holland?На tailandcosmetics.ru дешевле,правда выбор поменьше.Скажите сохраняется ли скидка 20% предоставляемая до 30.04.20 на Dr.Holland? 

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@lerik1507 , да, я заказываю на Dr.Holland. Но скидки в 20% я вам не дам. За счет этой скидки у нас орг. сбор равен 0%

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Сколько встанет доставка?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
у меня 580гр. на 1660р.

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@lerik1507 ,доставка сейчас идет из расчета 550 руб/кг. 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
А заявку Вам сбрасывать прямо здесь?или через Вайбер/Вацап?

  • Сообщений: 9,365
  • Репутация: 575
0
@lerik1507 ,кладите товары в корзину. Как наберем достаточно для выкупа (не менее 18 тыс. ), буду выкупать.  Реквизиты для оплаты появятся у вас в корзине.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0

    • немного не понял: в корзину можно положить товары только из Вашего списка,а не то что я выбрал в Dr.Holland?

    [/list]

    • Сообщений: 9,365
    • Репутация: 575
    0
    @lerik1507 , в моем каталоге есть все, что есть на сайте поставщика. Что именно вас интересует?

    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    0
    Вам скопировать и вставить сюда? или скинуть фото заявки на Вайбер/Вацап?

    • Сообщений: 9,365
    • Репутация: 575
    0
    @lerik1507 , находите товары в каталоге и кладите их в корзину. Что не найдете, пишите здесь.

    • Сообщений: 3,593
    • Репутация: 273
    0
    Дд. Подскажите пожалуйста, а стоимость доставки увеличилась по сравнению с октябрем прошлого года?

    • Сообщений: 9,365
    • Репутация: 575
    0
    @natalilove76 ,да, последний выкуп прошел уже по повышенной цене. 

    • Сообщений: 3,593
    • Репутация: 273
    0
    Не подскажите стоимость доставки масло, вес 450 гр., заказываю не себе.

    • Сообщений: 9,365
    • Репутация: 575
    0
    @natalilove76 ,примерно 250 руб

    • Сообщений: 76
    • Репутация: 5
    0
    Добрый день, а от марта заказик когда примерно придет?

    • Сообщений: 9,365
    • Репутация: 575
    0
    @labelle ,надеюсь,что на следующей неделе его получу. 

    • Сообщений: 76
    • Репутация: 5
    0
    @labelle ,надеюсь,что на следующей неделе его получу.
    и я надеюсь))) ждууу)) :stareyes:

    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    0
    Добрый вечер.У меня предложение Вам: сколько не хватит до требуемой суммы-могу заказать.Взамен хочу скидку предлагаемую магазином.

    • Сообщений: 9,365
    • Репутация: 575
    0
    @lerik1507 , Отвечу в личку

    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    0
    Согласен.Не совсем тут разобрался  с Вашим форумом,не уверен что мой ответ в личку.Давайте пообщаемся по Вайберу или Вацапу.8-951-905-77-33

    • Сообщений: 93
    • Репутация: 30
    0
    Заказывала золотую маску для лица на основе улиточной слизи. Пришла равноценная только на основе жемчуга. Но также название GOLD FACE MASK. Описание  ожидаемых последствий  после применения одинаковое. Размер стандартного тайского крема. Должна бороться с морщинками, подтягивать кожу лица , уменьшать веснушки. В длительном применении не использовала. Но понравилась с первого раза. Кожа обалденная. Мне кажется видимый эффект после 1 применения (ухоженный вид). Про морщинки сказать ничего не могу. Понравилась очень. Рекомендую!!! Закажу ещё. С тайской косметикой знакома и ранее. Да баночки не всегда презентабельные. Но косметика реально работает. Оргу  спасибо большое за закупку!:rose:

    • Сообщений: 9,365
    • Репутация: 575
    0
    @alinushka F ,спасибо. Напишите отзыв к товару пожалуйста.

    • Сообщений: 93
    • Репутация: 30
    0
    Однозначно бы написала. В данный момент нет в каталоге, поэтому не ставится отзыв. Понравилась очень маска.

    • Сообщений: 76
    • Репутация: 5
    0
    Добрый день, а от марта заказ ещё не пришёл?

    • Сообщений: 9,365
    • Репутация: 575
    0
    @labelle , Нет, увы...

    • Сообщений: 76
    • Репутация: 5
    0

    • Сообщений: 216
    • Репутация: 24

    • Сообщений: 9,365
    • Репутация: 575
    0
    @Любима , @labelle ,вот ссылка для отслеживания https://gdeposylka.ru/courier/thailand-post/tracking/CP060982080TH. Можете следить сами. 
    Менеджер написал на мой вопрос:
    Статус «Экспорт из страны отправления»/ "Покинуло страну отправления»/ "Посылка в Пути", на сайте отслеживания, отображающийся при отлеживании трекинг-кода, означает, что посылка прошла этап экспорта, т.е. покинула территорию Таиланда. И этот статус может висеть от 10-50 дней и более,взависимости от загруженности таможни. Дальше с ней будет работать почта Вашей страны. Часто покупатели переживают из-за того, что отслеживание, ранее часто обновляющееся, «замирает» на этой отметке. И на сайте Почты России, при отслеживании появляется надпись "Ожидает отправки из Таиланда"-это не корректная информация.  Спешим Вас успокоить, ничего страшного в этом нет, между экспортом и импортом только физически проходит около суток, на самом же деле все гораздо сложнее. Огромный поток отправлений приводит к тому, что посылка лежит на территории страны назначения и ждет, когда ее вручную занесут в базу и передадут таможне. Процедура обязательна, время прохождения этапа не зависит от веса и габаритов посылки. По статистике большая часть времени, которое посылка идет до Вас, тратится именно на оформление импорта. Не переживайте, 99% - что долгожданный заказ уже ждет отметки о прибытии в Вашу страну!


    Закрыть
    avatar