Выгодно в СП

CIEL парфюмерия и косметика - Парфюмерия и косметика отличного качества.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
1
Перейти в закупку

Добрый день!
Рада представить Вам продукцию CIEL - парфюмерия и декоративная косметика, а так же средства по уходу за лицом, телом и волосами.
CIEL заботится о здоровье клиентов и создаёт натуральные продукты премиального качества по оптимальным ценам, используя передовые мировые достижения.
18 лет на Российском рынке.

Многие пробники парфюмерии есть в наличии (около 70 шт), можно договориться о встрече и выбрать исключительно свой аромат!!! Могу подъехать к вам домой, на работу или просто пересечься в кафе, ТЦ. Если соберете компанию от 5 человек, то вам лично дополнительная скидка 10% на любую продукцию!
Оргсбор : -10%!!!
Транспортных расходов нет!!!
Доставка быстрая, примерно  в течении недели после оплаты отправляю в Транзит!

Дополнительную информацию  и ОТЗЫВЫ можно посмотреть на сайте : https://ciel.ru/
Задавайте вопросы в теме, отвечу с удовольствием!
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 23:25:21 pm от pum »

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Доброго времени суток!
Хотела немного рассказать о парфюмерии компании:
Некоторые ароматы компания CIEL производит свои собственные, ароматы которых можно узнать посредством дегустации! Многие пробники в наличии(около 70шт), можно договориться о встрече и подобрать исключительно ваш аромат!!! Могу подъехать для дегустации ароматов к вам домой, на работу или просто пересечься в кафе, ТЦ. Если соберете компанию от 5 человек, то вам лично дополнительная скидка 10% на любую продукцию!
Остальные ароматы - это философия ароматов известных брендов. Когда парфюмер знакомится с ароматом известного модного дома, он может улучшить его на своё усмотрение, внося незначительные корректировки, убрав или добавив несколько ингридиентов. Таким образом рождается философия. Это ароматы, создаваемые именитыми парфюмерами с небольшими изменениями в нотах звучания, которые в некоторых случаях даже усиливают его красоту и глубину.
Это не разливные духи и не версия (попытка создать копию аромата с помощью более дешевого и некачественного сырья).
Многие не ощущают разницы между философией аромата CIEL и ароматом известного бренда, который стоит в 3 раза дороже в магазинах парфюмерии и косметики!!!
Так, например, парфюмерная вода NUAGE №1 это философия аромата Leau par Kenzo!
Таблицы соответствия ароматов (философия) находится в начале каталога!
Если что-то непонятно, спрашивайте, отвечу с удовольствием!
Также сейчас выложу картинки по философии ароматов для наглядного восприятия:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Новый год совсем скоро! :xmastree:
Да-да :nod:
Не успеете оглянуться, как поймете, что осталась пара дней, а вы не купили подарки всем близким. :gift:

Но этого легко избежать!
Ведь уже сейчас вы можете начать выбирать классные праздничные наборы по оооочень приятным ценам.
Их с любовью составили для вас :heart:
Осталось только упаковать и подарить!

Кстати, для себя тоже однозначно что-нибудь присмотрите, потому что много интересных акций :fire:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
1
Можно долго гулять на морозе, чтобы приобрести свежий румянец, а можно просто сделать пару штрихов кремовыми румянами Dare Fusion!

:star: Их легкая текстура становится бархатисто-пудровой и идеально сливается с кожей.
:star: Светоотражающие частицы придают деликатное здоровое сияние.
:star: Витамин Е — питает, увлажняет и защищает кожу, что очень важно в холодное время года.


:ok: Удобный формат стика всегда выручит, если нужно подправить макияж «на бегу» в конце рабочего дня!
У меня уже есть такие румяна розового оттенка! :stareyes:
Каждый оттенок очень красивый и нежный, румяна легко наносятся и растушёвываются, получается очень естественный румянец. Кстати, румяна так же можно наслаивать, если необходимо более ярко подчеркнуть щёчки.

Так же такая нежная текстура и формат, позволяют использовать румяна и в качестве помады или теней. Стойкость у них :fire:


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Как вы поднимаете себе настроение в холодные вечера?
Например, с помощью серии Joy for skin «Сочное Манго», которая так сильно напоминает о лете :island:
——————————
«... Гель для душа:
🔸Аромат приятный.
🔸Пенится отлично.
🔸Очищает хорошо.
🔸Не сушит кожу, но что-нибудь типа лосьона/крема хочется нанести.
🔸В составе присутствуют натуральный сок манго, бисаболол, а в креме ещё есть пчелиный воск, масло ши и макадамии.

Крем - сорбет:
🔸Аромат такой же.
🔸Текстура просто :fire:, очень приятно наносится на кожу. Не знаю, как описать тактильные ощущения, это нужно попробовать, но ничего прохожего по текстуре у меня пока не было!
🔸Увлажняет отлично :yes:.
🔸Кожа после крема реально нереальна :stareyes: - мягкая, упругая, бархатистая :lips:
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2019, 10:18:46 am от pum »

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Порадуйте своих мужчин замечательным подарком - набором «Мужской подход» ! :muscle:
Мужская кожа более плотная, более жирная и менее чувствительная по сравнению с женской. Но она тоже требует ухода :nod:

Ухаживающая серия «Brume» решает основные задачи мужской бьюти-рутины!

🚿Шампунь-гель для волос и тела гарантирует качественное очищение
🚿Дезодорант-антиперспирант защищает от пота и запаха в течение всего дня
🚿Пена для бритья обеспечивает гладкое скольжение бритвы без раздражений
🚿Антивозрастной крем-бальзам после бритья увлажняет и успокаивает кожу.

 :fire: Сейчас такой набор можно купить со скидкой 45% всего за 899₽!!!

899 руб.


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Мне очень хочется приобрести подводку, пользуюсь ей не часто, но она нужна!!!
Сейчас по акции всего за 449р можно приобрести набор 2 подводки черную и коричневую!
Кто со мной? :praying:
Для меня цвет не имеет значения!
Можете сделать заказ на набор, но в комментарии указать что подводка нужна одна и такого-то цвета!
При переводе в оплату цену изменю на 225р за одну подводку, цвет гарантирую!
449 руб.



  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Наконец-то нашелся челлвек, который сделал закупку Ciel!!! Обожаю их продукцию!
Год уже жду и постоянно мониторю сайт сп не открыл ли кто этот закуп.
СПАСИБО!!!!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Наконец-то нашелся челлвек, который сделал закупку Ciel!!! Обожаю их продукцию!
Год уже жду и постоянно мониторю сайт сп не открыл ли кто этот закуп.
СПАСИБО!!!!
Добрый день! Рада что нашла поклонников этой марки!!!
Жду ваших заказов! Если сделаете заказ 20-21 декабря, то раздачи перед НГ по городу! (по области не знаю)

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Я бы взяла подводку из набора. Черную.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Я бы взяла подводку из набора. Черную.
Добрый день! Хорошо, спасибо вам!

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, спасибо большое за заказ и подарочек! Отзыв оставила. С Наступающим Новым годом!  :kiss:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте, спасибо большое за заказ и подарочек! Отзыв оставила. С Наступающим Новым годом! 
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв! :sun:
Жду ваших новых заказов! С Наступающим Новым годом! :lovegift:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер!
Сегодня стартовала СУПЕР АКЦИЯ!!! :winktongueout:
Любой аромат NUAGE со скидкой 50% для первых двух заказавших парфюм! :gottarun:
Заказ можно сделать на любой аромат NUAGE и в комментарии указать со скидкой 50%(всего за 743р)! :fire:
Философия ароматов представлена в таблице на фото!
Если будут вопросы по ароматам пишите, спрашивайте, соориентирую, помогу подобрать!
:flower:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Также предлагаю вашему вниманию сияющую помаду для губ очень хорошего качества!
Многогранные переливы сияющего пигмента Crystal Shine преображают губы в два счета✨

Сверкающие частички притягивают и отражают свет, делая ваши губы более объемными и чувственными.
А ухаживающий комплекс с витаминами E и C, маслом Ши, маслом жожоба и маслом персика питает, увлажняет и повышает упругость кожи губ.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Арт 33011 Чарующий беж

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Арт 33012 Карамельный шик

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Арт 33015 Розовое совершенство

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер!
До конца января действует акция:
Скидка 20% на ВСЁ! +подарок каждому участнику!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Доброй ночи! У поставщика АКЦИЯ на Помады Lc Flower в наличии пока еще есть оттенки: 33008,33010,33003,33004. 
Цена всего 239р!(прежняя 510р) 


Есть пару отзывов:
1) Просто рекомендую!!! Все цвета в тренде, лёгкий аромат розы и спелых фруктов. Помада питает и увлажняет выразительные губки. 
2) Помада супер!
Ложится очень легко и нежно
Содержит витамины Е и С

239 руб.


239 руб.


239 руб.


239 руб.


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
У поставщика АКЦИЯ на Блеск для губ Intense Lip Color в наличии пока все оттенки!
Цена всего 239р!(прежняя 520р)


Есть отзыв:
Отличный блеск. Не липнет, легко наносится.
239 руб.


239 руб.


239 руб.


239 руб.


239 руб.


239 руб.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
У поставщика АКЦИЯ на Карандаш для губ Fusion Automatic Lip Liner Stay-In-Place в наличии пока все оттенки! Это арт 32201,32202,32203,32204,32205,32206.
Цена всего 159р!(прежняя 320р)


Карандаш не требует затачивания и выкручивается автоматически, что очень удобно!!! :lips:


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Только сегодня АКЦИЯ -50% (265р) на Cleansing BalmОЧИЩАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЛИЦА арт 49001! ПРИНИМАЮ заказы до 19:00!!!Очищающий гидрофильный бальзам для лица Cleansing Balm имеет нежную тающую текстуру, которая соприкасаясь с кожей, превращается в молочко и моментально удаляет макияж, не стягивая и не пересушивая кожу.

Думаете это все? Нет!

Благодаря своему составу, бальзам не только очищает, но и ухаживает за кожей:
🍋Масло юзу – снимает раздражение и борется с пигментацией
🌱Масло софоры японской – защищает клетки от воздействия свободных радикалов и стимулирует обновление клеток
🌸Масло камелии – содержит огромное количество необходимых коже витаминов и минералов, питает и поддерживает эластичность.

👆🏻Важное условие — наносить средство нужно на сухую кожу и вспенивать по массажным линиям.

Получите удовольствие от ухода за кожей с Cleansing Balm!

ССылка на видео и отзывы!!!

https://www.instagram.com/p/B7tWTHUoqJd/

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
1
Все заказы по АКЦИИ приняла, заказала и уже оплатила! Спасибо всем за участие! Жду ваших оплат!

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Я бы взяла кремовые румяна тон 2 Розовая нежность. Но его в каталоге нет.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Я бы взяла кремовые румяна тон 2 Розовая нежность. Но его в каталоге нет.
Добрый день! Извините что долго не отвечала, дорабатывался парсер, обновила каталог, теперь все цвета в каталоге!
468 руб.


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер!
Приятная новость от поставщика!  :winktongueout:
Супер Акция в начале каталога действует по 27 февраля!!! 
СУПЕР СКИДКИ на несколько позиций!!! :stareyes:
Пора готовиться к весне и делать подарки своим близким!!!   :shopping:
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 22:14:38 pm от pum »


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
:star: Да и еще одна АКЦИЯ ТОЛЬКО 22 февраля!!! :star:
При заказе на 1000р В ПОДАРОК мужской дезодорант арт 61010 или 61011(в зависимости от наличия на складе, желаемый можно указать в комментарии или в личку)
Согласитесь что всегда приятно получать подарки!) :gift:

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 92
1
Здравствуйте. Спасибо за косметику и небольшой подарок.Впервые эту марку купила и не пожалела.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. Спасибо за косметику и небольшой подарок.Впервые эту марку купила и не пожалела.
Добрый день! Спасибо большое за участие и отзывы! Жду вас снова за покупками!)

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дв.цены актуальны на сег день  .посмотрите пож мой заказ.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
дв.цены актуальны на сег день  .посмотрите пож мой заказ.
Добрый день! Актуальны, поставщик продлил акцию!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Акция на туалетную воду Brillance Saphir :fire:
цена всего 1360р!(вместо 2000р!)


1360 руб.


  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дв.можно будет получить свой заказ у вас из дома или нет.если да то какой район.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
дв.можно будет получить свой заказ у вас из дома или нет.если да то какой район.
Добрый вечер! Можно, Советский район.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
ду.тогда оставьте мой заказ когда придет у себя.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
ду.тогда оставьте мой заказ когда придет у себя.
Хорошо.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
ду.заказы будем ждать после карантина или все же нет..

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
ду.заказы будем ждать после карантина или все же нет..
ДД! Груз получила, если карантин не введут, то отвезу во вторник в Транзит. Вы хотели забрать из дома заказ, написала вам в личку.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
ответила в личку.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
отметьте пож мой заказ как полученный чтобы удалила я.все очень понравилось.супер. :happyface:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Доброе утро!)
У поставщика появились новинки, очень актуальные для настоящего времени,которые обеспечат отличную защиту от бактерий и вирусов!
Подробное описание по продуктам в каталоге!

256 руб.


232 руб.


Уже есть первые отзывы о новых средствах:
Так сложно было найти гигиенический лосьон а тут для меня была находка , отличный антибактериальный эффект , не сушит руки!
Приобрела антибактериальное жидкое мыло!Прозрачная жидкость с приятным вкусом груши, текстура нежная, состав радует и его свойства меня успокаивают , что руки обработаны должным образом .
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2020, 11:40:04 am от pum »

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
У поставщика большая скидка до 30 апреля на супер средство, читала много отзывов о нем, теперь есть возможность заказать его по супер цене!!! Это мультиактивный тоник-софтнер для лица!!!
528 руб.



ОТЗЫВЫ:
1) Инновац.средство 5в1Ищите подарок? - рекомендую.
ТОНИК-СОФТНЕР с гиалуроном понравится всем. У меня уже все подружки на него подсели. Тоник очистит лицо, увлажнит, напитает нужными веществами и разгладит мелкие морщинки. Очень приятная консистенция на ощупь и запах. Я сразу в него влюбилась и в подарок женщине всегда выбираю его.
2) У меня сухая кожа...а МУЛЬТИАКТИВНЫЙ ТОНИК-СОФТНЕР да ещё +СЫВОРОТКА в одном флаконе-это то, что доктор прописал!Отличное и теперь уже не заменимое для меня средство!Его первое прикосновение с кожей-приводит в восторг своим ароматом,нежной консистенцией и освежающим ощущением.А самое главное,тоник является проводником для крема-в глубокие слои кожи.К тому же софтнер придает ровный рельеф коже,моментально насыщает ее влагой и питательными веществами.Моя кожа довольна,я тоже !!! РЕКОМЕНДУЮ.Уверена-Вы тоже останетесь довольны!
3) Тоник софтнер-один из моих самых любимых продуктов CIEL!!! У меня комбинированная кожа, Т-образная зона очень жирная, а на щеках настолько сухая, что постоянно шелушится. Мне приходилось покупать несколько средств, а тоник-софтнер решил все мои проблемы, сухую кожу он увлажняет, а жирную матирует!!! За несколько секунд у Вас идеальная кожа, причём надолго!!! Я очень довольна!!!
Больше отзывов на странице:
https://ciel.ru/goods/mul-tiaktivnyy-tonik-softner-dlya-lica-hyaluron-active-54406-54406


Закрыть
avatar