Выгодно в СП

Флорес - Саженцы Роз на весну 2020г.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Наталья, сохраните мой тел 89063563668. Мне можно и нужно звонить по всем вопросам-все расскажу, по возникщим проблемам-решим в лучшем виде, если что то забыли по закупке-напомню!


1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 20 декабря, оплата до 22 декабря!  Дата стопа может быть перенесена, следим за информацией в ленте. У кого не получается оплатить в указанные сроки, звоните, пишите - договоримся.

2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3-4% от суммы заказа.( примерно 5-6 руб за розу)

3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило к началу февраля, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.

4. РАЗДАЧИ: Офисы Сп, кроме Почты России.НО если вы готовы рискнуть, то я могу отправить почтой, но под вашу ответственность.

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ:
Пересорт объявленный поставщиком примерно 5% от общего количества заказанных роз в закупке! Внимание, если вы заказали 2 штуки и одна из них вдруг оказалась не того сорта, это не значит что пересорт в закупке 50 процентов! ))) Перед раздачами в теме и в ленте закупки пишу рекомендации по сохранению саженцев до посадки. Если вы их не выполняете, претензии не принимаю.

6.УПАКОВКА: Корни роз упакованы в пленочку с питательным влажным грунтом. На пленке цветная наклейка с указанием сорта.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат!



ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер,а в каком виде приходят розы?

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 16
1
Добрый день, не удержалась и опять заказала розы))), можно мне присоединить этот заказ к первому заказу роз?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@katy1986 , корни роз завернуты во влажный грунт т обернуты пленочкой. На пленке наклейка с цветным изображением сорта розы и названием. ( в коробки не упакованы)
@zakupkaEkat , да всем у кого получилось два заказа роз, заказы объеденю

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
0
@мильда , пожалуйста расфиксируйте мой заказ - хочу перевыбрать, спасибо

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
из какого питомника розы, спасибо.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Скажите пожалуйста, у кого-нибудь розы прижились? Брала уже много разных,но  цветов так и не увидела. 

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Скажите пожалуйста, у кого-нибудь розы прижились? Брала уже много разных,но  цветов так и не увидела. 
Беру в этой закупке уже года три подряд по несколько роз. За всё время не прижились только пара роз, и то скорее всего это моя вина. Саженцы всегда хорошие приходят.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
Девочки, саженцы очень хорошие- берите, не пожалеете! Крепкие ,и сорту соответствуют. И всегда в этих   закупках  мне подарочек какой-нибудь положат, в прошлом году  августа Луиза в подарок была.Просто обалденная роза, в этом году еще одну заказала, еще хочу.
 Всегда участвую в закупках этого организатора, все честно и вовремя
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2019, 16:50:39 pm от смирнова мария »

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Спасибо, что включили в счет. Я поздно увидела закупку , уж не надеялась, что возьмете.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@Ялита , питомник находиться под Москвой, саженцы все для нашего региона удобнее некуда) остинки тоже они сами делают ( поэтому не такие за облачные цены как на оригинальные)
@Janetka , плетистые могут не цвести в первый год ( у меня одна из фламентазов на третий год только зацвела, зато в последующие годы поперла! В эту зиму я ее даже укрыть не смогла, такая огромная разрослась )
@rodgal , @смирнова мария , @Lilium , :rose:

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
Добрый день.Сбор по данной закупке ведётся или нет? Розы оплачены,можно надеятся на получение?

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3-4% от суммы заказа.( примерно 5-6 руб за розу)3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило к началу февраля, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.
@bash-andrei , ДД! В условиях закупки все прописано
2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3-4% от суммы заказа.( примерно 5-6 руб за розу)
3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило к началу февраля, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.
Так что ждите, все получите в свое время

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
ДД! Скажите, а когда откроется закупка по деревьям и  кустам?

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Подскажите, пожалуйста, а гортензии планируются?

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер,меня тоже интересует закупка кустов.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники закупки Флорес ( розы) Напоминаю: раздачи в марте, во второй его половине.  Заказы забирать у меня лично не обязательно, все отправлю по офисам.

 Напомню Кусты собираем здесь: https://nn-sp.ru/catalog/3924, стоп завтра в 23:00

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Дублирую рассылку в ленту:
Уважаемые участники закупки Флорес!
ПО раздачам растений:
 Розочки приедут к нам примерно после 15 марта, за неделю постраюсь разобрать и отправить по офисам ( плюс-минус дня три)
После 20 марта ( примерно тоже пока) приедут многолетники
Деревья и кусты во второй половине апреля.
 Розы и многолетники все отправлю по офисам.
Деревья и кусты отправляю во все иногородние офисы, Нижегородцам информацию всю сообщу перед раздачами, в в каких то случаях решим индивидуально.
 Напоминаю мой тел для связи 89063563668. Есть вопросы-звоните!
 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Дублирую рассылку в ленту: Уважаемые участники закупки Флорес ( Розы)!
Цветочки приехали, с понедельника начинаю разбор, со вторника все будет отправляться по офисам каждый день.
У кого получилось 2 заказа-объеденю.  В корзинах у вас пока не могу это сделать технически ( нам обещают, что скоро это будет возможно и для товаров , которые собираются рядами).
Если есть вопросы звоните 89063563668

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Заказ получила, огромное спасибо за подарок. Саженцы все отличные, почки только проклюнулись. Жаль только с пересортом.
@мильда ,  в корзине осталась часть заказа, удалить сама не могу.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день ! Скажите , пожалуйста , как хранить розы до посадки . Спасибо ! Не поняла , в чем корни

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Блин, опять транзит:no::no::no::anger:  Мои розы со вторника мотаютс  видно в машине. И что я получу? Отойдут или сразу выбросить? Разве можно так относиться к ЖИВЫМ ЗАКАЗАМ. Растроена.
2020-03-15У организаторамильдаВсего: 1 шт.-
Позавчера в 14:55ТранзитАdagio1 / 1Получено офисом
Позавчера в 14:55ТранзитАdagio1 / 1Выдано офисом курьеру

Наташа, это боль, не касается тебя.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
Да! Я тоже очень удивлена, как у нас работает транзит. Зависает на 3 дня по городу! И это не только в этой закупке. А в этой закупке участвую уже третий год, все корешки хорошо приживались, а что будет в этом году не знаю.?????????? В этом году отказалась еще от одной закупки, в которой брала тоже в прошлом году через офисы - НИЧЕГО НЕ ПРИЖИЛОСЬ!


Закрыть
avatar