Выгодно в СП

Натурэль - Косметика ручной работы «LCosmetics»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку
Меня зовут Екатерина.
Добро пожаловать в закупку, косметики созданной по уникальным рецептурам с натуральными компонентами, ручной работы, марки L'COSMETICS!
Компания «LCosmetics» является лидером среди российских производителей натуральной косметики ручной работы и мыла ручной работы. Одним из конкурентных преимуществ «LCosmetics» являются европейское качество, дизайн, выгодные цены и большой ассортимент косметики ручной работы.
Условия закупки :
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
2. 100% предоплата на расчетный счет .
3. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа.

4. Сроки доставки до 21 дня.
+ Имейте ввиду, что, как бы хорошо я не упаковала ваш заказ, есть риск того, что что-то прольется или просыпется!!! при транспортировке.
Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2020, 10:50:49 am от K@tusha »

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 В ЧЕМ ПОЛЬЗА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ?  
 Натуральная косметика обладает лечебными свойствами, не вызывает привыкания, в результате ее применения в организме не накапливаются вредные вещества. 
 Правильно подобранные ингредиенты в составе натуральных средств могут помочь решить серьезные проблемы: преждевременное старение, проблемы кожи, волос и тела. 
 В отличие от синтетики, натуральная косметика как природный продукт гораздо приятнее в эстетическом отношении, издает приятный запах и в целом полезнее для организма. 
 В настоящее время натуральная косметика достигла высоких потребительских качеств и со временем ее требуется все меньше.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
"Питание и комфорт" 

Ваш незаменимый зимний помощник - это крем-флюид, обладающий легкой текстурой, которая обеспечивает глубокое питание за счёт масла ши и витаминного комплекса. 
Молочко для снятия макияжа с СО-2 экстрактом ягод облепихи сохранит кожу от старения и придаст ей сияние. 
И, наконец, звезда коллекции - крем-маска. Такого глубокого и бережного питания у Вас ещё не было, масло ши и Oat Lipid E смягчают и успокаивают кожу, создают настоящий барьер против холода и сухости.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
  :hearteyes:   :hearteyes:   :hearteyes:   :hearteyes:   :hearteyes:   :hearteyes: 
Крем-масло «Интенсивное увлажнение» 150 мл

В состав крем-масла для лица и тела «L’Cosmetics» «Интенсивное увлажнение» входят специально подобранные масла, действие которых направлено на насыщение кожи питательными веществами и ее увлажнение. Крем-масло снимает раздражение, устраняет сухость и шероховатость кожи, питает и очищает кожу, улучшает её водный баланс. Кожа приобретает здоровый и сияющий вид.



  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дозаказ отправлен. Счет получен и разнесен. 

Все заказы, сделанные позднее, пойдут в следующий стоп.

Спасибо всем за участие в закупке. 
  :rose:  


  • Сообщений: 145
  • Репутация: 9
0
ДД, когда в офис пристрой повезете?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД, когда в офис пристрой повезете?


@rusoly ,  ДД, Это мой первый выкуп в этой закупке. Пристрой брала под себя, он приедет вместе с основным выкупом, ориентировочно завтра. Разберу и планирую на этой неделе отправить в офис.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Груз приехал, вечером начну разбирать. Как у меня  теперь вкусно пахнет в квартире))))

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста когда товар повезете в транзит? Последняя доставка будет в выходные

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Подскажите пожалуйста когда товар повезете в транзит? Последняя доставка будет в выходные


@nata1985 , добрый вечер.  Сегодня муж повёз. Довёз или нет, пока не знаю, не позвонил....

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара вчера 24.12.19 доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 

ВНИМАНИЕ 

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» 

При желании можно оставить отзыв о работе организатора 
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!  

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!!  :xmastree: :fireworks: :champagne: :lovegift: 


  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброго Вам дня и отличного настроения! 
А Вы уже видели наши новиночки? 
Встречайте ,уже в продаже ! 
Oil-гель с маслом хлопка 
(Восстанавливает эластичность,гладкость и мягкость кожи) 
Oil-гель с маслом миндаля и гиалуроновой кислотой 
(смягчает, питает,интенсивно насыщает влагой) 
Гель с маслом авокадо 
(тонизирует, питает,глубоко увлажняет кожу) 
 Эликсир для кожи Moisturizing + anti-age 
*повышает плотность и упругость кожи 
*стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты 
*выравнивает текстуру кожи 
*глубоко насыщает влагой 
 Лосьон для кожи-Тонус и комфорт 
*быстро впитывается 
*снимает раздражения 
*мгновенно увлажняет 
*уменьшает отечность 
Десерт для кожи витаминный 
Витамины С, Е, В3, В5 и В6 
*повышает упругость и гладкость кожи 
* глубоко увлажняет 
* улучшает кровообращение 
*защищает от свободных радикалов 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :sun:  Скраб сахарный «Кофе» 

Заряд бодрости – залог удачного дня! Примите душ со скрабом «Кофе» и почувствуйте прилив энергии. Теперь Вы готовы для новых побед! Для придания уверенности нужно убедиться, что Вы неотразимы! 
Воспользуйтесь нашим скрабом и Вы почувствуете, как он бережно очищает и тонизирует кожу, удаляя ороговевшие клетки эпидермиса, за счет своих антиоксидантных свойств скраб борется с дряблостью и выравнивает поверхность кожи, делая её гладкой и упругой. Ощутите прилив сил вместе с бодрящим «Кофе» от LCosmetics!

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Маска альгинатная для лица "Суперувлажнение" 25 г   :hearteyes:   :hearteyes:   :hearteyes:  

Маска суперувлажняющая изготовлена на базе альгинатов, полученных из бурой водоросли ламинарии. Альгинаты увлажняют и тонизируют кожу, обладают разглаживающим действием, снимают отечность, имеют дренажный эффект и освежают кожу. Экстракт алоэ вера обеспечивает кожу аминокислотами, минеральными солями, витаминами А, Е, В и полисахаридами, что способствует усиленному увлажнению и питанию клеток кожи. Маска интенсивно и глубоко насыщает кожу влагой, способствует регенерации кожи, придает тонус и упругость.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

      :bell:  :bell:  :bell:  :bell:  :bell:  :bell:  
Дорогие участницы, добрый день .

Заказы зафиксировала, проверяю на наличие.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Добрый день, мыло ручной работы, которое рядами цена 201 руб. цена за 1000 г или за 250?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, мыло ручной работы, которое рядами цена 201 руб. цена за 1000 г или за 250?

@irina2708 , добрый день.

За 1 место в ряду, то есть за 250 гр

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Каталог обновлен.

Приятного выбора!
:hotchocolate:

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
@K@tusha , Добрый день!) А мыло Imperatrice (по мотивам D & G) 1000 , с одним занятым местом не будете ряд выкупать или его в наличие нет? Я просто заменю тогда его другим...                           

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , Добрый день!) А мыло Imperatrice (по мотивам D & G) 1000 , с одним занятым местом не будете ряд выкупать или его в наличие нет? Я просто заменю тогда его другим...                           


@Морковушка , ДД, не буду выкупать императрицу, буду выкупать козье молоко, в пристрое будет 500 грамм. А так я посчитала, разницу в цене у мыла кусочком 100 гр и 1 кг, разница несколько рублей с 1 кг. Можете посмотреть замену. Мне очень понравилось мыло с марокканской глиной и кофе.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
Ок, спасибо! Заменю тогда)

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, дорогие участники.    :bell:   :bell:   :bell:  

В преддверии праздников 23 февраля и 8 марта. Только в этот выкуп Орг сбор на подарочные наборы всего 10%.    :hearteyes:  
Пересчитаю в корзине у каждого.

Широкий выбор подарочных наборов для наших любимых мужчин и нас прекрасных девочек.

Выкуп уже собран, успеем получить до праздников. Принимаю дозаказы.

Приятных и выгодных покупок.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
@K@tusha , добрый день, давайте мне возврат сделаем по тестерам, на карту по тел. +79081611496 Любовь Сергеевна С.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите сейчас выкуп успеет к 8 марта?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! Подскажите сейчас выкуп успеет к 8 марта?


@HelenaVoron ,  добрый день, если соберётся минималка за несколько дней, и все быстро оплатят, то да , успеет. 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Спасибо.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , добрый день, давайте мне возврат сделаем по тестерам, на карту по тел. +79081611496 Любовь Сергеевна С.


@Морковушка , ДД, перевела, в 12:55, сегодня. Удалите, пожалуйста, из корзины товар со статусом нет в наличии. Спасибо.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
Перевод получила, тестеры удалила, спасибо!

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перевод получила, тестеры удалила, спасибо!


@Морковушка , Вам спасибо за участие и понимание.   :sun:  

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара сегодня доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участницы закупки, добрый день.

В текущем выкупе будет разыгран небольшой презент - 
226 руб.
[/b]

Условие розыгрыша - участие в текущем выкупе и своевременная оплата заказа.[/i]

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
:bell:  :bell:  :bell:   

К сожалению, из-за отсутствия спроса на продукцию закупку закрываю. 


Закрыть
avatar