Выгодно в СП

Товары для красоты - Диетическое питание. Травы. Косметика.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Катя.

Предлагаю принять участие в закупке товаров для красоты и здоровья, таких как безалкогольные бальзамы, различные БАДы, сахарозаменители, отруби различных видов в том числе овсянные отруби, ржаные отруби, пшеничные отруби, экструдированные отруби, зерно для проращивания и диетических целей, каша льняная, масло льняное, масло тыквенное, амарантовое масло, капсулированное масло, фиточаи, эфирное масло, лечебные травы, а так же косметические средства, такие как живичное масло, крем для лица и тела, бальзамы для волос.

Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

Условия закупки:
1. Минималка 12000 руб.Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки. Цены могут меняться в большую или меньшую сторону. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на СЧЕТ ИП. Комиссия банка за перевод на счет юридического лица ориентировочно 1%.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю.
4. Все вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в ЛС.

Всем приятных покупок!!! 

Оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2019, 20:31:34 pm от alassiel »

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый вечер!

Обновлен каталог :Кепка:

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
Добрый день! Выкупа не будет долго еще, подскажите?

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Ovchinka , Добрый вечер!

Надеюсь, в ближайшее время сможем выкупиться - поставщик увеличил минималку, немного нужно добрать.


Закрыть
avatar