Выгодно в СП

ГОРОД ОБОЕВ - Обои, фотообои, фрески, текстиль

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
1
Перейти в закупку
 
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,  теперь я буду вести эту закупку.

Раздачи из офиса предполагают начисление габарита 2, имейте это ввиду при заказе. Как альтернативу могу предложить забрать из дома, кому удобно- Автозавод- Космическая. Сразу отмечайте при заказе, если заберёте из дома.
По Ликвидации просьба проверять на сайте- там видно наличие в рулонах. ЛИКВИДАЦИЯ сайт
Выкупать буду только закрытые ряды. Если вы очень хотите получить ваш заказ- имеет смысл выкупить весь ряд или подобрать из поштучного ассортимента.
На некоторые виды обоев есть продажа поштучно из упаковки, но с наценкой 20%. Кто заказывает по 1 рулону в ряду- пишите сразу в комментарии - согласны ли выкупать с наценкой, чтобы не ждать сбора ряда.
По ФРЕСКАМ можно заказать свой размер и заказать пробник печати формата А4. Срок изготовления фрески 7 рабочих дней.Можно выбрать свою картинку из фотобанка, например здесь shutterstock.com или fotolia.com. на сайте о ФРЕСКАХ
Всем приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 21:52:34 pm от titan »

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Дозаказ буду отправлять 05.08. Просьба определиться с заменами)
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 16:12:25 pm от titan »

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Если на сайте написано, что поштучно, то это значит можно не закрытый ряд с 20% наценкой выкупить?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@[email protected] , если на сайте написано поштучно,  значит они продаются поштучно,  а не упаковками. 20%наценка была доп услугой к некоторым видам обоев, если брать не весь ряд. Не на весь ассортимент она действует 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Цены по ЛИКВИДАЦИИ исправила, всё актуально!

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Доброй ночи! Если я закрыла ряд, то мне орг. сбор 5%? 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@[email protected] , за последний рулон будет 5%

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Заказы поставщику оплачены. Комплектация- сборка заказа 7-10 дней. Около 2 недель теперь спокойно ждём)

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 3
0
Удалите, пожалуйста из заказа, Обойный клей PUFAS виниловый специальный 7-9 рулАртикул: 23011092

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Обойный клей PUFAS флизелиновый специальный (35 м2) Артикул: 23018092 попадет в дозаказ?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@avi , здравствуйте! Попадёт. В понедельник подтвердят наличие и переведу в оплату 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
Добрый день! Когда планируется стоп?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@Osminojek ,Здравствуйте! 
Закупка идёт нон-стоп, сегодня отправляю заказ. Но по-вашему заказу ряд ещё не закрыт. Выкупаю только закрытые или поштучный ассортимент. 

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
@Osminojek ,Здравствуйте!
Закупка идёт нон-стоп, сегодня отправляю заказ. Но по-вашему заказу ряд ещё не закрыт. Выкупаю только закрытые или поштучный ассортимент.

Я закрою ряд, когда будет оплата?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@Osminojek , закрывайте. За последний рулон будет скидка -орг сбор 5%. Заказ сегодня отправлю, после подтверждения переведу в оплату. Обычно отвечают в этот же день. 

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
@Osminojek , закрывайте. За последний рулон будет скидка -орг сбор 5%. Заказ сегодня отправлю, после подтверждения переведу в оплату. Обычно отвечают в этот же день.
Сроки оплаты интересую какие буду, смогу оплатить только в понедельник

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@Osminojek , хорошо, можно до понедельника 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Каталог обновлён! ПОПОЛНЕНИЕ ЛИКВИДАЦИИ!!!
Проверяйте наличие на сайте поставщика, некоторые артикулы по 1 рулону
http://www.oboiland.ru/catalog/closeout/

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Попалась интересная статья по новым модным тенденциям- кому-то поможет определиться с выбором
МОДНЫЕ ТРЕНДЫ В МИРЕ ОБОЕВ

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, а можно заказать обои с сайта «Ликвидация», если их нет в Вашей закупке ?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@половинка , сейчас обновим и заказывайте. Утром)

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@половинка ,каталог обновлён. Появилось то, что вы хотели?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
В первом посте темы прикрепила файл с подборкой КОМПАНЬОНОВ- пары сочетающих обоев .
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 15:06:53 pm от titan »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Да, большое спасибо!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Хочу заказать Sanremo Prima Italiana 31205 8 рулонов (2 упаковки) как это сделать? Здесь на сайте их нет, а на сайте поставщика есть. И где забрать из в СПб?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@елена14елена14 , сейчас обновлю каталог и закажете. 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@елена14елена14 , каталог обновила- можно заказать!

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Всем привет,
есть хорошая партия товара, которая распродаётся «с колёс» — без заведения в каталог. Места на складе мало :(. Продаём по принципу «кто первый встал, того и тапки» (в нашем случае это не тапки, а прекрасные обои).Фото ниже, но они, сразу скажем, «не очень» (кладовщик лучше сделать не смог :)). Не все фото пока есть, хотя в реальности это красивые и классные обои, ведь это IDECO (известная фабрика обоев, Бельгия), а также GRANTIL (Франция). Толстый плотный материал, формат 1.06м (метровые). Настоящие европейские обои. В рулоне 10 метров намотка. На флизелине (клей наносится только на стену). Горячее тиснение!, то есть прочные, долговечные.Есть даже уникальная модель — цоколь виниловый GRANTIL (арт: 998337). Бомба дизайн — плотный фактурный винил, имитация красного дерева. В одном рулоне 5.83 кв.м. Высота цоколя: 1,06м.Ввиду низкой стоимости товар продаётся и отгружается кратно коробке. Для постоянных оптовых партнёров мин. партия = 1 коробка
В коробке 6 рулонов.
С орг сбором цена коробки 4663р
Фото есть по ссылке РАСПРОДАЖА 
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 10:10:59 am от titan »

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Каталог в обновлении!

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Дозаказ принимаю ещё 28 ноября, это будет последний выкуп, который получим до НГ. каталог сегодня ночью обновлю. 29 оплачиваю счёт поставщику и ждём доставку. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@titan , ДД!
а мой заказик попадает на доставку до нг?)

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@kiska188 , да, всё отправили)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@titan ,  урра) спасибочки

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Татьяна, ДУ! Метровые обои горячего тиснения по 450 руб.! Только артикулы: 3606-18, 3606-25, 3606-56, 36008-5. Цена на обои эта актуальная или та, которая в каталоге-680? И какой остаток этих обоев по ликвидации?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@Орлова Светлана , цена актуальна 450 по акции. На сайте не указана. Количество рулонов можно посмотреть на сайте. Может отличаться, если кто-то уже забронировал. 

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
@Орлова Светлана , цена актуальна 450 по акции. На сайте не указана. Количество рулонов можно посмотреть на сайте. Может отличаться, если кто-то уже забронировал. 
 Татьян, если заказать цену поменяете при выставлении счета?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@Орлова Светлана , да, конечно 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Объявлена закрытая РАСПРОДАЖА обоев премиум.
https://yadi.sk/d/6sqFeG-RuX8D6Q
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 12:17:20 pm от titan »

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! В Распродаже метровые флизелиновые обои горячего тиснения по 850р прайс. К некоторым есть компаньоны. 
Арт 25405

Арт 34805

Арт 34801 с компаньоном


Арт 34802 с компаньоном

Арт 76004 с компаньоном

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! В каталоге НОВИНКИ!

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Цены на обои следом за валютами будут повышаться в ближайшее время. Прошлогодние коллекции распродают по старым ценам. Все новинки будут уже дороже! 
Не упустите возможность приобрести товары по выгодным ценам!!!

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 136
0
С ДЕЛАЛА ЗАМЕНУ НА 54442, ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ ТОТ АРТ, ЧТО ПОДОРОЖАЛ В 2 РАЗА

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Ответ в ЛС

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Каталог обновлен- выбирайте замены

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! В каталоге не всегда верно отражено ряды или поштучно. Буду чистить каталог после обработки всех заказов. Сейчас прошу сверяться по сайту

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 88
0
Добрый вечер! Можно внести в каталог?Обои A.S. Creation 33603-3

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@Ирма*** , обновила)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 11:29:03 am от titan »


Закрыть
avatar