Выгодно в СП

Развивающие деревянные игрушки - Все для интеллектуального развития ребенка. Знаменитые хиты: пчелки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!

Спасибо, что заглянули )

Предлагаю закупиться развивающими игрушками для наших замечательных деток. :sun:
Здесь Вы найдете много всего интересного: знаменитые хиты Инстаграмма: пчелки, цилиндры монтессори, магнитная рыбалка "червячки", танграмы, сортеры, головоломки, шуруповерты и множество других игрушек для раннего развития ребенка. Многие игрушки рекомендованы известным нейропсихологом Валентиной Паевской.

С моим ребенком мы начали свое ранее развитие примерно с 3 месяцев и я на собственном опыте увидела эффективность от занятий по данным играм. В игровой форме Ваш малыш будет изучатьцвета, цифры, формы, мелкую моторику, воображение, логическое мышление и многое другое.

Все игрушки хорошего качества, многие позиции испробованы лично).
Каталог будет пополняться периодически новинками и хитами (это еще далеко не все)
Поставщик работает на рынке более 15 лет, сотрудничает с лучшими китайскими производителями и собрал самые интересные игрушки, способствующие развитию детей.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!Нарушение упаковки (замятость, деформация) не является БРАКОМ!!!! Бывает товар приходит с нарушенной упаковкой, поставщик данный товар никак не компенсирует, браком считается только деформация или нарушение функционала самой игры. ПОЭТОМУ, ПРЕТЕНЗИИ ПО УПАКОВКЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Много бывает наличия, заказываю или пристрой весь выкладываю в каталог! На Пристрой начисляю так же ТР
А если кто-то думает, что деревянные игрушки это скучно и неинтересно, то он точно ошибается и обязательно изменит свое мнение, если взглянет на деревянные игрушки в каталоге)))
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 16:41:54 pm от candybaby »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Это мечта любого мальчишки!!! Крутой подарок на НОВЫЙ ГОД! Конструктор Новогодний локомотив 538 деталей! Супер качество! Хорошая большая коробка!
1102 руб.


  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
И более бюджетный подарок, но такого же отменного качества, всего по 290 руб! 98 деталей, все хорошо держатся!
290 руб.


  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Добавила ещё в корзину вчера 2 позиции. Что-то не зафиксировано, уже опоздала?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добавила ещё в корзину вчера 2 позиции. Что-то не зафиксировано, уже опоздала
ДД, успеваете

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
@candybaby ,  а я успеваю?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby ,  а я успеваю?
ДД, да в течении сегодняшнего дня заказы 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Скажите размеры пескографии артикул 10037382! Спасибо

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте! Скажите размеры пескографии артикул 10037382! Спасибо
Добрый вечер, размер  40 х 28 х 9 см 
В наборе:
- планшет
- песок
- совок
- щетка

« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 23:17:15 pm от candybaby »

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Цитирую: "kuzma" от 29 Ноябрь, 2019, 08:52:47 am Добрый день! Когда пристрой в офис отвезете?ДД, отвезу 3 декабря в офис
?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДВ, сегодня в офис увезли

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Добрый день, когда сбор предоплаты? Я волнуюсь что к новому году не успеют игрушки

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день, когда сбор предоплаты? Я волнуюсь что к новому году не успеют игрушки
ДД, жду от поставщика информации, сейчас на отгрузки очередь, хотелось максимально понять, что будет точно в отгрузке, до НГ пока успеваем

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
Доброе утро! Включите мне в этот выкуп и паровозик из пристроя, пожалуйста.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Добрый день, а не скажите, когда балансировочная доска-лабиринт появится

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Доброе утро! Включите мне в этот выкуп и паровозик из пристроя, пожалуйста.
ДД, паровозик включу, вылож позже еще пристрой

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день, а не скажите, когда балансировочная доска-лабиринт появится
ДД, пока с приходом до НГ будет только с мишкой, с лабиринтов думаю в январе, можите сотавить в корзине

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
ДУ! А паровозик из пристроя к оплате выставите! Мне к НГ к основному заказу надо.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@candybaby , добрый вечер! Сделала заказ из наличия. Когда смогу получить?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , добрый вечер! Сделала заказ из наличия. Когда смогу получить?
ДД, на следующей неделе, написала в ЛС

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 58
0
Добрый день! Заказ оплаченный 9.12 успеет к НГ?и тетрис,  который не доложили когда отправите в офис?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Заказ оплаченный 9.12 успеет к НГ?и тетрис,  который не доложили когда отправите в офис?
Добрый день, да, успеет, Тетрис с ним вместе положу) я помню 

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
Добрый день! У ВАс есть нейроскакалка в пристрое, она какого цвета?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! У ВАс есть нейроскакалка в пристрое, она какого цвета?
Дд, они будут в пристрое, пока в пути , какого цвета останутся не знаю пока 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
ХИТ!!!! мозаика Артикул: 2010035675можно ли узнать размеры данной мозаики?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ХИТ!!!! мозаика Артикул: 2010035675можно ли узнать размеры данной мозаики?
Уточняю, отпишусь)

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Уважаемые УЗ, развоз заказов запланирован на 25-26 число, все должны успеть получить, заказ приехал частично, я уже разбираю)

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Уважаемые УЗ, развоз заказов запланирован на 25-26 число, все должны успеть получить, заказ приехал частично, я уже разбираю)
К сожалению я не успею получить к Новому году!Наш сотрудник из транзита забирает по вторникам😔Закупки у вас интересные, но уж очень долгие!

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 58
0
Уважаемые УЗ, развоз заказов запланирован на 25-26 число, все должны успеть получить, заказ приехал частично, я уже разбираю)
:angryface:А раньше никак нельзя? у нас тоже сотрудник не успеет забрать

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Цитирую: "candybaby" от 19 Декабрь, 2019, 11:54:42 am Уважаемые УЗ, развоз заказов запланирован на 25-26 число, все должны успеть получить, заказ приехал частично, я уже разбираю)К сожалению я не успею получить к Новому году!Наш сотрудник из транзита забирает по вторникам😔Закупки у вас интересные, но уж очень долгие!
Перед новым годом обычо чаще заказы забирают, если получится раньше, то я с удовольствием отправлю

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
ДД. Пожалуйста мой заказ сдайте сразу в транзитный офис, а то в прошлом году моя картина из помоему из Автозаводского офиса ещё неделю добралась, в итоге подарок пролетел. СПАСИБО. 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД. Пожалуйста мой заказ сдайте сразу в транзитный офис, а то в прошлом году моя картина из помоему из Автозаводского офиса ещё неделю добралась, в итоге подарок пролетел. СПАСИБО. 
Да, хорошо 

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
Доброе утро!скажите пожалуйста пристрой когда планируете в транзит отвезти?наш офис будет в четверг забирать.игрушки в подарок хотелось бы успеть получить   :smile: 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Доброе утро!скажите пожалуйста пристрой когда планируете в транзит отвезти?наш офис будет в четверг забирать.игрушки в подарок хотелось бы успеть получить   :smile: 
ДД, все сегодня уедет

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
1
Добрый день, уважаемые участники, вчера в обед все уехало по офисам, у кого областные заказы, должны все успеть получить!  С наступающим праздником вас! :sun:  пусть вы И ваши детки всегда верят в чудеса и они обязательно вашей жизни происходят ! ;)  :stareyes:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Пристрой еще сможете в транзит отправить? Офис забирает последний раз 28?)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Подскажите, если вы вчера развели заказы, то когда их доставят в Автозаводский офис. 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Пристрой еще сможете в транзит отправить? Офис забирает последний раз 28?)
ДД, в транзит уже не попаду, могу отвезти на автозавод сегодня вечером напиример, если быстро оплатите, оттуда до сб может отвезут в транзит, но я не знаю их графика

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день. Подскажите, если вы вчера развели заказы, то когда их доставят в Автозаводский офис. 
ДД, отвезли во вт, должны поступить уже

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 5
0
Тогда посмотрите, пожалуйста отправили ли вы мой заказ. Плавающий лягушонок. 

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Моих заказов тоже нет, тоже автозаводский офис

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Автозавод весь принят и выдан транзитом, должны принять сегодня, сейчас уточню

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.В. Если заказать из категории "В наличии", когда можно будет получить в офисе (автозавод)?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
о
ДД, я тоже с автозавода, напишите в ЛС, может быть дома удобнее будет забрать или отвезу на неделе в офис

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Много новинок смотрите в начале каталога после наличия, рыбалки, магниты, сортеры, мозаики, так же новинки в разделе для самых маленьких!
Вот популярное:
360 руб.


313 руб.


522 руб.


418 руб.


812 руб.


731 руб.


255 руб.


290 руб.


870 руб.


1508 руб.


441 руб.


Выбирайте и жду Новых заказов!)))

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
0
ДД, скажите пож-та  , когда придет заказ на  " таблицу умножения", заказ был 12 декабря, проплата 12 января, можно узнать когда  раздача?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 11
0
Заказала вам набор художника. Смотрю он у вас в наличии есть. Может побыстрее отправите? День рождения у дочки, ждем розовый

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Заказала вам набор художника. Смотрю он у вас в наличии есть. Может побыстрее отправите? День рождения у дочки, ждем розовый
ДД, да есть, отправлю на след неделе 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД, скажите пож-та  , когда придет заказ на  " таблицу умножения", заказ был 12 декабря, проплата 12 января, можно узнать когда  раздача?
Добрый день, на следующей неделе раздача, ориентировочно в среду

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД, Уважаемые УЗ, раздача запланирована на среду частичная, груз пришел не полностью, на этой неделе ожидается вторая часть заказа, постараюсь собрать все максимально быстро, если у кого-то определенные даты или какие -то вопросы, пишите в ЛС, все постараемся решить! Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Уважаемые УЗ, отправляю заказы частично, 1 коробка встряла в пути, так как поставщик ее отправил с другого склада и не предоставил какие-то документы, к концу недели обещали, что поступит, раздам уже на следующей, всем пометки поставила, кто еще в пути, если у кого-т на подарок было срочно пишите в ЛС решим!
Спасибо за понимание, по раздачам еще раз всех оповещю!


Закрыть
avatar