Выгодно в СП

Итальянские СУМКИ и АКСЕССУАРЫ - Оригинальные кожаные сумки. Часы и браслеты производства Япония, Шв

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Перейти в закупку

Здесь вы найдете самые модные и красивые сумки ведущих европейских производителей!
Также в каталоге представлена бижутерия и  более 1500 моделей модных часов ! Швейцарские часы BISSET, фирменные модели таких марок как RUBICON, GINO ROSSI, CHARLES DELON, OMAX, GOER и другие по самым демократичным ценам.
Как известно, в современном мире именно такой аксессуар, как наручные часы, служит отражением статуса и положения в обществе, которое занимает человек. Также они являются неотъемлемой составляющей имиджа и мировоззрения, который позиционирует хозяин часов. Оригинальные наручные часы, оснащенные механизмами ведущих японских часовых компаний, таких как Orient, Seiko, Casio, Miyota или Citizen, отражают высокое качество мировых гигантов часовой промышленности, демократичные цены и современные японские технологии.
Вашему вниманию представлены модели наручных часов самых модных и современных дизайнеров, как для мужчин, так и для женской части населения. Наш интернет магазин оригинальных часов и браслетов готов предложить вашему вниманию огромный ассортимент часов таких современных марок как : часы BISSET; часы  RUBICON; часы  KONIGSWERK; часы EMILLIANO; часы GINO ROSSI; часы CHARLES DELON; часы JORDAN KERR; часы LUIZ LORENZI; часы OMAX; часы PERFECT; часы SINOBI; часы GOER; часы ORKINA; часы ALBATROSS; часы WINNER;часы BELLOS и других альтернативных марок и брендов.

Минималка 10шт. любых позиций из каталога!

На дату стопа не смотрим, закупка нон-стоп.

Заказы буду фиксировать и бронировать у поставщика до набора минималки. Если я зафиксировала заказ, отказы не принимаю. Поэтому если Вы выбираете или не уверены, что заказ нужен пишите комментарий "Не фиксировать, выбираю".

Помним, что:
за заказ менее 300 руб., добавляется наценка 10 руб.
Заказы из дома не выдаю и дома не храню. Но, могу сделать исключение.
Объединяю только, если во заказах, которые нужно объединить стоят комментарии, закупки приезжают ко мне в одно время (+ - 2дня) и уезжают в офис одной поставкой.  Перед тем как писать комментарий, нужно спросить о возможности объединения в теме или личным сообщением.
Если Вы имели трудности с оплатой в других закупках ( у других Оргов), идём в личку за реквизитами для оплаты до стопа.
Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2021, 00:22:37 am от Котик »

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД!А можно сумочку удалить,надоело ждать...

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
@наташа69 , Я не могу удалить. Сегодня переведу всё в оплату, об этом сообщала и в ленту. 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -3
0
Счет типа выставлен !!! А где реквизиты для оплаты? Если до вечера сегоднешнего дня ( пятница 20 марта 2020 г.)  не  появится нормального счета для оплаты со всеми реквизитами, анулируйте мой заказ!!!   Причину обьясняла выше.

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
@Tinkie , Оу, сори.  Поправила

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -3
0
Спасибочки!!!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Приглашаю в закупку Испанки Куклы Berjuan-Берхуан . Многие пахнут конфетками.






  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Здравствуйте!
Прошу ознакомиться с условиями выдачи заказов на апрель

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Прошу всех участников перезаписаться в удобный офис для получения заказов, согласно информации от администрации. 

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Заказ жду на след.неделе. Могу пока придержать у себя, но все должны понимать, что ситуация может усложниться, причём на неопределённый срок.
Все заказы от участников, проигнорировавших эту информацию, автоматом поедут в "Транзит".

Из дома выдавать не буду, прошу меня понять и простить.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -3
-1
Придержите пожалуйста мой заказ( PATRIZIA PIU Арт # 16071 Артикул: 16071 Дата заказа: 2020-03-12 09:14:08) сумку черного цвета , до отмены "карантина." 

 Согласно правилам действующим ( союз покупателей) вы не можете в одностороннем порядке менять условия раздач, и принуждать дополнительно оплачивать какие либо услуги,тем самым нарушая наши права потребителей.!!! тем более что это интернет заказы, а их забирают даже из магазинов.

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
@Tinkie , Здравствуйте.
Я сама ничего не меняю и никого не принуждаю! Действую исходя из ситуации и условий администрации.

График работы Мещера:

1. Режим работы на неделе с 30 марта по 3 апреля- с 11 до 18,  4 и 5 апреля с 11 до 15, в режиме по звонку
2. Из транзита забор вторник четверг , как обычно
3. Режим работы после 5 апреля- в обычном режиме.

Мне ещё не доставили заказы. Жду на следующей неделе. Оставлять до когда?

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Добрый вечер, уважаемые участники!
Очень прошу оставить свои отзывы в закупке.  Это поможет другим участникам сделать правильный выбор 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте, у меня в заказе до сих пор стоит долг за оплату офиса, хотя я его уже оплатила,  в размере 30 руб.
Подтверждение оплаты
[img width=48,height=48]https://nn-sp.ru/themes/theme2019/img/checkout/icon-lopatnik.svg[/img]
Номер заказа:5987185
Оплата за офис:30 р.
К оплате:2995 р.
Оплачено:2965 р.
Дата / время03/21/2020
Долг30 р.
За что  еще нужно заплатить 30 руб? и почему мне рекомендуют еще пополнить Рекомендуется пополнить счет на сумму : 5 ₽. ? п


  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
@Tinkie ,  Кому Вы заплатили? У меня оплата 2965р. Банк сайта пополняли? Если да, то там денежки списываются при получении в офисе или при передаче курьеру. Рекомендуют пополнить, обычно если в доставке есть ещё заказы, которые не приехали в офис и на их получение денег не хватает.
Все долги (списание) по офису можно посмотреть во вкладке к "Заказы к получению"

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Добрый день.
До минималки чуть-чуть, всего 2 позиции любых!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Завтра СТОП.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Добрый вечер! Если можно, удалите из корзины кошелек. Выбрали две сумки 

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
1
Добрый вечер! Если можно, удалите из корзины кошелек. Выбрали две сумки

 :nod:

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! Можно уточнить про оплаченную сумочку 
1569 руб.



Не пойму, я оплатила 1741, сейчас в каталоге эта же сумка дешевле. И в корзине у меня изменение цены -218... Но цены те же и суммы. Можете посмотреть? 

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
@Olesenka , Здравствуйте. Поставщик на этот заказ сделал скидку, а я её отразила в корзинах.  При обновлении каталога был какой то сбой на сайте, сейчас запущу снова.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
1
Понятно. Спасибо! 

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 50
0
ДД, у меня в корзине "висят" часы - ждем счет, но их уже нет в каталоге. Мне можно не рассчитывать, что они придут или они зарезервированы?

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
@Лебедева Татьяна , Здравствуйте. Они нам отложены. Ждём ещё одну покупку и стопимся

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 50
0
@Лебедева Татьяна , Здравствуйте. Они нам отложены. Ждём ещё одну покупку и стопимся
ок, успокоили)

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
@Котик ,  А можно ссылку на сайтт?

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
@morri , Здравствуйте. Каталог  актуальный и постоянно обновляется. 

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Обратите внимание на ремень Кельвин Кляйн в пристрое. Он приехал пересортом и поставщик готов отдать его за 940руб. Розничная цена 2340р, в закупке обычная его цена с орг% 1600р

940 руб.


  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Котик, подскажите пожалуйста кошелёк женский арт. Р5325 CAVALDI полностью натуральный, внутри тоже натуральный?

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
@irina-romanycheva , Здравствуйте. Уточню.

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
@irina-romanycheva , Здравствуйте.
Ответ менеджера:
Арт Р5325- комбинированный внутри. Кожа- кож.зам
доп фото во вложении

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Спасибо. Давайте попробуем)))

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
@Котик , добрый ночи! Сумочку выбрала, ее в наличии не оказалось. Может, стоит подождать?

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505
0
@Juli_nxy ,  Здравствуйте.  Не могу Вам дать гарантию, что она точно будет.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте,когда примерно стоп? К 12 октября придет заказ?


Закрыть
avatar