Выгодно в СП

Женское и мужское нижнее белье - ..Невысокая стоимость НИЖНЕГО БЕЛЬЯ в сочетании с высоким качеств

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку
Всем Доброго времени суток!
Приглашаю вас в закупку  Женского и  Мужского белья отличного качества по низким ценам.
Одной из отличительных черт продукции является адекватно невысокая стоимость в сочетании с высоким качеством и стилем. Так, при изготовлении продукции используются преимущественно натуральные ткани, армированные нити 2-х видов и фурнитура, которая полностью удовлетворяет требования износостойкости.  Многие из представленных моделей имеют анатомическую разработку лекал, что позволяет поднять уровень комфорта нижнего белья до определенно высокого уровня.
Читаем не забываем отзывы.
- Продукция отшивается  2 раза в месяц .
Ближайщий отшив  11. 06.19 - если успеем набрать минималку.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2019, 20:59:25 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что означает строчка "Изменение цены в каталоге"? Мой заказ больше 300

Здравствуйте стоимость немножко подорожала на 5 р каждая  позиция я поменяла если  очень критично удалю заказик.

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, вы еще  в конце июня обещали мне счет выствить на дозаказанные трусы. Не хотелось бы дважды платить за доставку и за офис. Очень жду!!!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте, вы еще  в конце июня обещали мне счет выствить на дозаказанные трусы. Не хотелось бы дважды платить за доставку и за офис. Очень жду!!!

Добрый день,напомните пожалуйста сумму  которую я вам должна .Спасибо большое.

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Добрый день. Отметку об оплате проставляли? У меня нет отметки

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день. Отметку об оплате проставляли? У меня нет отметки

Здравствуйте оплату проставила.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
1
здравствуйте! когда придут заказы оплаченные 24 июня?

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 41
2
здравствуйте! когда придут заказы оплаченные 24 июня?
Меня интересует этот же вопрос.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 21:41:14 pm от cold-flame »

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@ЮлияМ , ДУ! При заказе нужный размер написала в комментарии, учтите пожалуйста :cherryblossom:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Меня интересует этот же вопрос.

Доброго времени суток,заказы маленькие всегда собираем с до заказами еще и отшив 2-3 недели поэтому долго менеджеру звонила отписались к концу следующей недели будет готов.
Если очень критично верну денежку так как заказик идет долго.

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 4
0
Объедение мне выкупы, не отправляйте раздельно пожалуйста 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Объедение мне выкупы, не отправляйте раздельно пожалуйста

Здравствуйте Хорошо.

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Какие то данные есть о заказе? Когда планируется доставка?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Какие то данные есть о заказе? Когда планируется доставка?

Добрый вечер,этот выкуп на отшиве обещали к концу недели отгрузить.

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
1
@ЮлияМ , ДД,когда же придет заказ?уже почти два месяца прошло после оплаты,товар даже не в разборе  :speechless:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , ДД,когда же придет заказ?уже почти два месяца прошло после оплаты,товар даже не в разборе  :speechless:

Здравствуйте на следующей неделе обещали дошить заказик и все по офисам отправлю.

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
1
@ЮлияМ ,
Здравствуйте на следующей неделе обещали дошить заказик и все по офисам отправлю.
ДД,прошло уже две недели,что с заказом?сроки обозначены 35 дн, идет третий месяц!!!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
1
@ЮлияМ , ДД,прошло уже две недели,что с заказом?сроки обозначены 35 дн, идет третий месяц!!!

Добрый вечер! Очень большой обьем у поставщика выкупы маленькие поэтому с дозаказами получается так долго очень извиняюсь списывалась с поставщиком дошивают если очень критичо и готова вернуть денежку выставлю в пристрой от себя и поставщика еще раз извиняюсь.

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
1

Добрый вечер! Очень большой обьем у поставщика выкупы маленькие поэтому с дозаказами получается так долго очень извиняюсь списывалась с поставщиком дошивают если очень критичо и готова вернуть денежку выставлю в пристрой от себя и поставщика еще раз извиняюсь.


Добрый день, а можно сроки обозначить.  Сроки и правда все рекорды бьют, а люди без трусов сидят...

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Уважаемые участники!
Мы не можем больше ждать второй выкуп такой говорять вот вот отгрузят и все оттягивают я и вы все изнерничялись  больше нет времени все сроки прошли  у поставщика запросила возврат готова всем вернуть денежку пока свои жду реквизиты .
Очень извиняюсь лично от себя и приношу извинения от поставщика.

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Уважаемые участники!
Мы не можем больше ждать второй выкуп такой говорять вот вот отгрузят и все оттягивают я и вы все изнерничялись  больше нет времени все сроки прошли  у поставщика запросила возврат готова всем вернуть денежку пока свои жду реквизиты .
Очень извиняюсь лично от себя и приношу извинения от поставщика.
Очень жалко закупку и заказ, который не пришел. Послала реквизиты для возврата .

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 4
0
Я готова ждать

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Я готова ждать
Я бы тоже подождала, но закупку закрыли?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
1
Уважаемые участники!
К сжалению пока закупку закрою до нового года там посмотрим возможно открою,сразу сделаю рассылку.
Денежку верну жду реквизиты.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, реквизиты для возврата в корзине. Очень жаль, Хорошая была закупка. 

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 4
0
Почему организатор не отвечает на личные сообщения?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день,всем сделала возвраты кт присла сообщения в личку,если что то забыла продублируйте чень извиняюсь небыло возмжности тветить.


Закрыть
avatar