Выгодно в СП

Сибирский трикотаж - ❤️ Крутая Детская Одежда Crockid❤️, Турция. Женский трикотаж TRIKOZZA,❤️ ERT

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Всем привет! Добро пожаловать в закупку   :Ромашки:

В закупке представлены детский, женский и мужской трикотаж от Российских и Турецких производителей Crockid❤️, TRIKOZZA,❤️ ERTEKS ❤️Zip-Art и др, который выпускается из высококачественного сырья на современном оборудовании. Работа осуществляется от фабрик-производителей напрямую.
Трикотаж  из натуральных материалов приятного в носке и с высокими гигиеническими свойствами. Можно приобрести ясельный и детский трикотаж оптом пр-ва России, Узбекистана и Турции: майки, трусы, футболки, джемпера, блузы, платья, костюмы, юбки, лосины, брюки, ползунки, боди и прочее.
Склад  подвижный, можно писать замены.


Важно!

1) АКЦИЯ! На ВСЮ верхнюю одежду орг.сбор всего 10%. По верхней одежде будет предоплата для фабрики 50%.
2) к заказам менее 300 руб. прибавляю 10 руб. (доставка в офис).
3) По цветам склад учитывает пожелания, но если нет нужного, то могут положить другой.

На продукцию фабрики Трибуна цены 0 руб. по требованию фабрики. Можно положить в корзину и потом проставлю цену, либо пишите в личку)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2019, 19:52:21 pm от Narisha »

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Добрый день, уважаемые участники! В понедельник утром (17 июня) окончательный стоп по закупке. 

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Дозаказы только сегодня 5 августа (до 21.00).

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Дозаказ пару дней, пока ждем подтверждение по наличию.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Пижама для мальчика 134 рост (арт.8-12)

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер,а кальсоны мужские размер 4,5,6 это какой ?

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер,а кальсоны мужские размер 4,5,6 это какой ?

Здравствуйте. Нет нигде такой инфо, запросила у поставщика, отпишусь обязательно.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер,а кальсоны мужские размер 4,5,6 это какой ?

Таблица мужских размеров фирмы Comazo 

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Уважаемые участники, счет получила. Жду ответы по заменам и в оплату. Дозаказы до 17 октября (включительно) только.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте, а можно узнать по поводу этого костюма (Костюм для мальчика Турция 1073 синий)Хочу приобрести детям на праздник? Я так понимаю. что там один размер на рост 134 ???(мне нужно 2 костюма) Можно узнать, как качество, соответствует ли размер и регулируются ли брюки по ширине? Мло

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, а можно узнать по поводу этого костюма (Костюм для мальчика Турция 1073 синий)Хочу приобрести детям на праздник? Я так понимаю. что там один размер на рост 134 ???(мне нужно 2 костюма) Можно узнать, как качество, соответствует ли размер и регулируются ли брюки по ширине? Мло

Добрый день. Да, остался только в 134 росте. Турция слегка маломерит (со слов поставщика). Приходил такой костюм в последнем выкупе, качество нормальное. По регулировке брючки не смотрела, уточню у поставщика, отпишусь. В любом случае подтяжки удержат штанишки)

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, а можно узнать по поводу этого костюма (Костюм для мальчика Турция 1073 синий)Хочу приобрести детям на праздник? Я так понимаю. что там один размер на рост 134 ???(мне нужно 2 костюма) Можно узнать, как качество, соответствует ли размер и регулируются ли брюки по ширине? Мло

Ответ поставщика по брюкам, цитирую: "Внутри в поясе есть резинка с внутренней стороны,которую можно утянуть. Но они идут не на полненьких и так))"

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Дорогие участники,  я завершаю свою орг.деятельность, поэтому закупку передам в ближайшее время другому организатору. Последний выкуп доведу до конца, всем все раздам, не переживайте.
Всем большое спасибо за участие!


Закрыть
avatar