Выгодно в СП

Лемминг - ****орг сбор 8%!!!***ЯРКИЕ КОМПЛЕКТЫ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ для детей! цены от 790руб.!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! 
Меня зовут Надежда.
Детская верхняя одежда Lemming
славится своим высоким уровнем качества и приемлемыми ценами.
- В куртки и полукомбинезоны Lemming вшит современный утеплитель термофайбер, способный согреть ребенка в любых погодных условиях. Благодаря наличию воздушной полости утеплитель достаточно легкий и не теряет своих
термических свойств.
- Во время прогулки дети активно двигаются. Одежда торговой марки Lemming позволит ребенку чувствовать себя свободным,нескованным.
- Обратите внимание на общий вес комплектов. Используя специальные технологии и облегченные ткани, мы создаем легкую и комфортную одежду для детей, которая не вызовет     неприятных ощущений тяжести и устал
Вес весенне-осенних моделей составляет всего порядка 600 грамм, зимние же варианты – в пределах от 1000 до 1300 грамм.
Размеры верхней одежды для детей определяются по следующим параметрам: рост, возраст, половинный обхват груди (этот показатель – в столбце «размер»). Учитывайте, что наши комплекты зимней одежды – не большемерки, весенняя и осенняя одежда для детей идут размер в размер.
Дата СТОПа зависит от набора минималки. На все вопросы по закупке отвечаю в теме на форуме.
ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР ОСОЗНАННО! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ, ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РАЗМЕРОМ ИЛИ АРТИКУЛОМ - В КОРЗИНУ ТОВАР НЕ КЛАДИТЕ! (читайте условия)Все, что есть у Вас в корзине - отправляется на бронь поставщику.
Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу.  
 
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2019, 14:44:32 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, как узнать актуальные оптовые цены на комплекты, на сайте поставщика- только розница? Есть ли в наличии комплект "Резиночка" какие размеры и по какой цене?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, как узнать актуальные оптовые цены на комплекты, на сайте поставщика- только розница? Есть ли в наличии комплект "Резиночка" какие размеры и по какой цене?

Добрый день! Сбой какой-то с каталогом, программисты разбираются.
Весна - Модель № 137 "Резиночки"Оптовая цена: по акции 790 руб.Комплект для девочки

    • Детский комплект состоит из куртки и полукомбинезона.

    • Размеры: 80, 86, 92, 98, 104

    • Подкладка: Куртка - трикотаж. Рукав, п/комбинезон - п/э.

    • Утеплитель: Термофайбер в 1 слой

    [/list]

    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    0
    Хорошо, спасибо, тогда подождём)

    • Сообщений: 393
    • Репутация: 59
    0
    @ална1955 ,  здравствуйте, вот понимаю ,что фигню сейчас спрошу, но не спросить не могу 🤭 может вы ещё не отправляли на бронь поставщику то что на данный момент в корзине ,мне бы на 104 поменять . Нет так нет, сама виновата, ну а вдруг 🤞

    • Сообщений: 1,549
    • Репутация: 90
    0
    @ална1955 ,  здравствуйте, вот понимаю ,что фигню сейчас спрошу, но не спросить не могу 🤭 может вы ещё не отправляли на бронь поставщику то что на данный момент в корзине ,мне бы на 104 поменять . Нет так нет, сама виновата, ну а вдруг 🤞
    [/quote
    Добрый вечер! Нет ещё не отправляла на бронь, расфиксировала, меняйте размер.

    • Сообщений: 393
    • Репутация: 59
    0
    Цитирую: lansiay от 16 Июль, 2019, 21:20:20 pm @ална1955 ,  здравствуйте, вот понимаю ,что фигню сейчас спрошу, но не спросить не могу 🤭 может вы ещё не отправляли на бронь поставщику то что на данный момент в корзине ,мне бы на 104 поменять . Нет так нет, сама виновата, ну а вдруг 🤞
    [/quote
    Добрый вечер! Нет ещё не отправляла на бронь, расфиксировала, меняйте размер.
    Спасибище :904m  поменяла 

    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я заказала комплект для мальчика Весна модель 210 Галактика размер 110, его нет в наличии, а я могу заказать другую модель этого же размера и по такой же цене?

    • Сообщений: 1,549
    • Репутация: 90
    0
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я заказала комплект для мальчика Весна модель 210 Галактика размер 110, его нет в наличии, а я могу заказать другую модель этого же размера и по такой же цене?

     Добрый день! Этой модели пока совсем нет. Но можно подобрать другую. Подберёте , напишите мне, я посмотрю, есть она у поставщика или нет.


    Закрыть
    avatar