Выгодно в СП

SeVa - Детская одежда для садика и школы от производителя.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Предлагаю закупку детского трикотажа от компании "SeVa" г. Курск.
Качество трикотажа высокое.
Расцветка и аппликация может отличаться от фото, может в артикуле присутствовать другая буква (это означает изменение какой-то детали в отделке), для кого это очень принципиально, лучше отказаться от участия в закупке!
Вся одежда идет в размер. Внимательно читайте описание модели. Там указываются цвета, пишем в комментарии цвет, может прийти любой из предложенных в описании, если не указали нужный.

Временно срок отшива поставщиком школьных блузок - до 4-х недель. Это максимум, возможно и раньше - 1-2 недели. Это временно. Соответственно и задержка по остальным заказам (не школа), т.к. все идет в одном выкупе. В 10-х числах августа все заказы будут отправлены в транзит.

Условия СП:
1. Дата СТОПа примерная - зависит от набора минималки.
2. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
3. Заказы объединяю по своему усмотрению. Если просите объединить, пишите во всех своих заказах об этом, иначе могу пропустить и отправить по отдельности.
4. Оставляю за собой право потребовать предоплату до СТОПА у любого из участников закупки БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
5. ЗАКАЗЫ ОТ НОВИЧКОВ ВКЛЮЧАЮ В ЗАЯВКУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ОПЛАТЫ ДО СТОПА!
Предварительно включаю сумму доставки в предоплату вместе с заказом, после получения груза сумма транспортных корректируется.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2022, 14:53:11 pm от oletta »

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, подскажите, школьная одежда в основном в размер идёт?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, подскажите, школьная одежда в основном в размер идёт?
Здравствуйте. Да, в размер

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Девочки, добрый день! 

Все заказы отвезла в транзит!

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Скажите есть ли гарантия по цвету? если я закажу белые джемпера, не придут ли розовые или голубые например?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добрый день! Скажите есть ли гарантия по цвету? если я закажу белые джемпера, не придут ли розовые или голубые например?
Добрый день! Это случается крайне редки, потому что от ошибок никто не застрахован. Но поставщик всегда кладет тот цвет, что заказываем. Если какого-то цвета нет, то он убирает его с сайта и я не смогу даже его положить в корзину. Поэтому пересорт маловероятен. Исключение - если написано, что модель в ассортименте, тогда может положить любой цвет

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! Скажите, можно ли поменять размер . Счёт на комплект уже выставили. Заказывала знакомой, а ей не нужен уже. А я бы 122 размер взяла. Если получится , поменяйте пожалуйста. Буду очень благодарна 

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! Скажите, можно ли поменять размер . Счёт на комплект уже выставили. Заказывала знакомой, а ей не нужен уже. А я бы 122 размер взяла. Если получится , поменяйте пожалуйста. Буду очень благодарна

Ответьте пожалуйста на мой вопрос 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте! Скажите, можно ли поменять размер . Счёт на комплект уже выставили. Заказывала знакомой, а ей не нужен уже. А я бы 122 размер взяла. Если получится , поменяйте пожалуйста. Буду очень благодарна 
Здравствуйте. Груз уже отправили во вторник. Уже не изменить, к сожалению

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Проставила отказы. 
Но эти позиции будут, но чуть позже. Сейчас много заказов к школе, быстро разбирают. Но отшивают вновь. Можете оставить эти заказы до следующего выкупа.

Новые заказы сегодня отправлю дозаказом.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 7
0
Уважаемые участники!

Проставила отказы.
Но эти позиции будут, но чуть позже. Сейчас много заказов к школе, быстро разбирают. Но отшивают вновь. Можете оставить эти заказы до следующего выкупа.

Новые заказы сегодня отправлю дозаказом.


Те позиции, которых сейчас нет в наличии, можно просто оставить в корзине с этим статусом, не нужно перезаказывать их?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от Сегодня в 12:18:44Уважаемые участники!

Проставила отказы.
Но эти позиции будут, но чуть позже. Сейчас много заказов к школе, быстро разбирают. Но отшивают вновь. Можете оставить эти заказы до следующего выкупа.

Новые заказы сегодня отправлю дозаказом.

Те позиции, которых сейчас нет в наличии, можно просто оставить в корзине с этим статусом, не нужно перезаказывать их?
Оставьте как есть, не перезаказывайте. Позиции, которые не удалите пойдут в новый выкуп

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Если позиции, по которым отказ, вам не нужны в следующий выкуп, то удалите их. Неудаленные позиции включаю в следующий выкуп, предупреждаю об этом. Ориентировочно в начале следующей недели он ожидается. Но в зависимости от набранной минималки

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Выставляю счета на дозаказ.

Если у вас статус заказа Ждем счет - эти модели отшиваются и будут в начале июля. Если нужно удалить, пишите, расфиксирую. 
До вечера воскресенья ещё принимаю дозаказ, последний.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 185
0
Добрый день.выставьте мне счёт пожалуйста, а то потом не смогу оплатить.уезжаю.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добрый день.выставьте мне счёт пожалуйста, а то потом не смогу оплатить.уезжаю.
ДД, хорошо

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДД! Блузка была в статусе «ждем счет» , а теперь опять НОВЫЙ ЗАКАЗ. Что это значит, как заказать у Вас блузку. Одну заказала НЕТ В НАЛИЧИИ, другую ждала ждала и теперь опять НОВЫЙ ЗАКАЗ. Ее в корзине оставить или ее уже нет в наличии. 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
ДД! Блузка была в статусе «ждем счет» , а теперь опять НОВЫЙ ЗАКАЗ. Что это значит, как заказать у Вас блузку. Одну заказала НЕТ В НАЛИЧИИ, другую ждала ждала и теперь опять НОВЫЙ ЗАКАЗ. Ее в корзине оставить или ее уже нет в наличии. 
ДД, только что рассылку сделала по этому поводу)) Позиции, которые расфиксировала - будут отшиты к 15 июля. Если готовы подождать, то оставьте заказ в корзине.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
Елена,когда к нам приедет наш заказик? Я платила 19.06.))) Мне не горит) просто хочется узнать))))

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Елена,когда к нам приедет наш заказик? Я платила 19.06.))) Мне не горит) просто хочется узнать))))
ДД, отвезла в транзит сегодня)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 38
0
Добрый вечер. Оплата заказов на р/с ИП или карту физ. лица? Заранее благодарна за ответ.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер. Оплата заказов на р/с ИП или карту физ. лица? Заранее благодарна за ответ.
ДД, написала в личку

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Д.Д. как долго будет ожидание счета? Данные блузки будут точно?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Д.Д. как долго будет ожидание счета? Данные блузки будут точно?
ДД, по дозаказу долго отвечали. Написала комментарий к заказу. Все модели будут отшиваться обязательно. Сейчас пока нет хорошей голубой и розовой ткани для нового отшива. Ждут в ближайшие дни. Если нет возможности подождать до конца недели ответ (должно проясниться по ткани), то пишите, удалю.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Сегодня к вечеру будет ответ по позициям со статусом Ждем счет и Новым. 
То, что включено в счет - сегодня переведу в оплату вместе с дозаказами.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Заказ 306-891 - удалить, 881 - удалить,

 671 - подожду

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@oletta , мой заказ пожалуйста удалите. 

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Прошу уточнить будет ли отшит Школьный джемпер для девочкиАртикул: 306-871 - 457?
Уже оплачен

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добрый день. Прошу уточнить будет ли отшит Школьный джемпер для девочкиАртикул: 306-871 - 457?
Уже оплачен
Здравствуйте. Да, его отправят мне до конца недели

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Все оплаты отмечу сегодня вечером

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 21
0
Добрый день. Если сегодня сделать заказ, придет до 1 сентября?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добрый день. Если сегодня сделать заказ, придет до 1 сентября?
Добрый день. Так-то придет, конечно, ..вопрос в наличии. Завтра посмотрю, на сколько выкуп набирается по наличию, напишу

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Расфиксируйте, пожалуйста,заказ,который висит на стадии "ждем счет"и удалите. Спасибо!

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 185
0
Добрый день,а что не вошло в счёт когда будет выкуп?к 1 сентябрю успеем?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Расфиксируйте, пожалуйста,заказ,который висит на стадии "ждем счет"и удалите. Спасибо!
Удалила

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер. Подскажите, когда придет заказ, оплаченный 19.07? Уж очень не терпится получить!!! :902

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер. Подскажите, когда придет заказ, оплаченный 19.07? Уж очень не терпится получить!!!
Добрый вечер, завтра получаю груз) по раздачам отпишусь

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Дорогие участники!

Заказы отправила сегодня в транзит

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Проставила отказы. Каталог обновила. Школа заканчивается, добираем остатки. 
Счет будет в понедельник, я надеюсь. Оплатить надо будет быстро, чтобы быстрее отправили. Но дозаказы принимаю.
 
Сайт поставщика обновляется не сразу, как что-то заканчивается, поэтому сразу ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ, чтобы не терять время на дозаказы.
Качество очень хорошее для таких цен. В размер. Берите, не пожалеете))

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 185
0
а в пристрое есть белая блузка 140 размер? Доброе утро

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
а в пристрое есть белая блузка 140 размер? Доброе утро
Добрый день. Нет 140 нет в пристрое

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Все оплаты проставлю в субботу

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Дорогие участники!

В каталоге НОВИНОЧКИ на осень - джемпера для мальчиков и девочек, платья, брюки

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 185
0
Доброе утро,до минималки еще много надо набрать.Заказала еще 2 блузки.Думаю успею получить до 1 сентября или нет...))

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Доброе утро,до минималки еще много надо набрать.Заказала еще 2 блузки.Думаю успею получить до 1 сентября или нет...))
Доброе утро! Поставщик (вся компания) уходит в отпуск с 26 августа. Перенесла стоп на 5 сентября.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 185
0
Кинула в корзину из пристроя белую блузку. Выставьтепожалуйста счёт 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@оля бондарюк , та модель уже продана. Есть вот эта 134 размер
331 руб.


  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 185
0
Давайте хоть ее

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Друзья, ПРИСТРОЙ для мальчиков (школа) Цены снижены до нельзя - ниже закупочной! 100% хлопок!! Если прям сейчас оплатите, сегодня или во вторник отправлю в транзит!!

383 руб.

464 руб.

389 руб.

« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 11:09:54 am от oletta »


Закрыть
avatar