Выгодно в СП

Золотые Детки - Детский и школьный вязаный трикотаж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет!  Меня зовут Наталья. Предлагаю Вашему вниманию вязаный трикотаж для детей от 0 до 10 лет, а также одежду для школьников. Обратите внимание на свитер Сканди - удивительно комфортная вещь, созданная с любовью для всех членов семьи! Станет незаменимым в гардеробе не только ваших детей, но и Вас, наши любимые мамы и папы! Удобный свитер предоставляет полную свободу движения, а высокий воротник-стойка защитит в морозную и прохладную погоду!
Изделия изготавливаются из 100% вязаного гипоаллергенного хлопка, а также большое разнообразие изделий из полушерсти.
Трикотажные вещи отшиваются только из высококачественной пряжи, не линяют, не подсаживаются, не деформируются, не колются, мягкие для тела.
Большинство моделей универсальны и подходят как девочкам, так и мальчикам, много моделей для малышей.
Полный ассортимент товара находится на Сайте производителя: www.gk12.ru . Ассортимент огромный! Модели постоянно обновляются. Если Вам что-то понравилось на сайте, пишите в личку или на форуме, я добавлю в каталог.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. СТОП может меняться в ту и другую сторону, в зависимости от набора минималки.  После СТОПА отказы не принимаю.

2. Цвет и рисунок может прийти другой (такое бывает, но редко)! Если цвет для Вас имеет принципиальное значение, тогда в комментарии к заказу пишите "Только синий", "Только бордовый" или "согласование по цвету". Возможна замена на размер больше, претензии в таком случае не принимаю.
3.Транспортные делятся на всех поровну.
Принимая участие в закупке, вы принимаете все эти условия. Вопросы по пересорту в размере , цвете  не рассматриваю, я не отвечаю за  работу поставщика.
Если Вы имели трудности с оплатой в других закупках, смотрите личное сообщение от меня, там реквизиты для оплаты до стопа.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2019, 18:19:35 pm от наталья дураева »

  • Сообщений: 2,106
  • Репутация: 100

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Хорошо. А какой размер?

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
0
Сарафан 134 и140.еще поищу отзывы о размерности

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Девочки, сарафан добавила в каталог. Завтра у поставщика узнаю про размеры и добавлю их к сарафану. Размерную сетку можно посмотреть на сайте изготовителя http://www.gk12.ru/catalog/shkolnyy-trikotazh

  • Сообщений: 2,106
  • Репутация: 100
0
Сориентируйте по стопу у вас написано в конце мая, так и будет.?планируем оплату

  • Сообщений: 2,106
  • Репутация: 100
0
https://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/21704.   Немного отзывов

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
@Pion , добрый день! Все будет зависеть от набора минималки. Надеюсь, что до 31 мая наберем минималку.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
@Pion , размеры добавила.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
когда появятся реквизиты для оплаты?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
@ИринаОборина , реквизиты для оплаты я проставлю сегодня или завтра.)

  • Сообщений: 3,584
  • Репутация: 273
0
Добрый день. Подскажите по жакету
637 руб.


В каталоге только рост можно выбрать, а на сайте еще и объем груди?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
@natalilove76 , при заказе можете в комментариях или здесь на форуме написать объем груди. Я у поставщика буду заказывать именно то, что вам нужно.

  • Сообщений: 3,584
  • Репутация: 273
0
Спасибо.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Всем привет! Вчера заказы отвезли в транзит. Ждите, когда замигает "Получение" и можно забирать товар. Спасибо за Ваше участие в закупке. Не забывайте оставлять отзывы, это поможет другим участникам сделать свой выбор. Жду Вас снова!

  • Сообщений: 2,106
  • Репутация: 100

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
http://www.gk12.ru/catalog/detskiy-trikotazh/zhakety/zhaket-dzhuletta ДОБ пож  размер 134
Хорошо, в понедельник обязательно добавлю.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
http://www.gk12.ru/catalog/detskiy-trikotazh/zhakety/zhaket-dzhuletta ДОБ пож  размер 134
Добавила. В начале каталога:Ромашки:

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Дорогие мамочки! Порадуйте своих дочек вот таким жакетом Жозефина. Очень красивый! 
690 руб.


  • Сообщений: 1,267
  • Репутация: 236
0
Добрый день!
Заказа два школьных жакета на мальчика цвет синий. Обращаю Ваше внимание, что нужны размеры:
1. размер 38 рост 152-158 (лучше 158, но на сайте нет)
2. размер 36 рост 158
В комментариях подписала. Ориентировалась на размеры с сайта. Спасибо!

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0
ДВ. у меня тоже жилет школьный и нужен только синий, забыла подписать в комментариях объем груди - 102 см намеряла, 

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Добрый день!
Заказа два школьных жакета на мальчика цвет синий. Обращаю Ваше внимание, что нужны размеры:
1. размер 38 рост 152-158 (лучше 158, но на сайте нет)
2. размер 36 рост 158
В комментариях подписала. Ориентировалась на размеры с сайта. Спасибо!
Доброе утро! Да, поставщик указывает только размер 38 рост 152 и 36 рост 158. В понедельник свяжусь с поставщиком, чтобы включили в счёт.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
ДВ. у меня тоже жилет школьный и нужен только синий, забыла подписать в комментариях объем груди - 102 см намеряла, 
Доброе утро! Вы заказали жилет 50 (182), пока его в наличии нет. Есть только 48 (182). Но склад постоянно обновляется, возможно на следующей неделе появится.

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0
дв, мне меньше не надо, не влезем.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
дв, мне меньше не надо, не влезем.
Хорошо. Тогда подождем)

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0
 :ага: :ага: :ага:

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@наталья дураева , ДД! сделала заказ - жакеты и жилет к школе. Они войдут в этот выкуп или их нет в наличии?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
@наталья дураева , ДД! сделала заказ - жакеты и жилет к школе. Они войдут в этот выкуп или их нет в наличии?
ДД! Я видела Ваш заказ. Я завтра отправлю дозаказ поставщику и ответ будет либо в понедельник вечером, либо во вторник.

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
ДД! Я видела Ваш заказ. Я завтра отправлю дозаказ поставщику и ответ будет либо в понедельник вечером, либо во вторник.

Спасибо! ждем )

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Уважаемые участники! Всё, что вошло в счет, включила в оплату. С оплатой не задерживаем! Если в Вашей корзине отражается "Новый заказ", значит такого размера пока нет в наличии. Возможно, появится еще и в августе. Распродажа будет длится пока всё не распродадут. Поэтому актуальное наличие товаров смотрим на сайте www.gk12.ru и спешим заказывать. Цены приятные!

  • Сообщений: 1,267
  • Репутация: 236
0
Наталья, добрый день!
Подскажите, то, что оплачивали 22-23 июля когда приблизительно по офисам поедет? Как написано в условиях  - через 25 дней или раньше? Спасибо!

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Наталья, добрый день!
Подскажите, то, что оплачивали 22-23 июля когда приблизительно по офисам поедет? Как написано в условиях  - через 25 дней или раньше? Спасибо!
Добрый день! Поставщик уже отправил товар. Если всё до меня доедет благополучно, то на след.неделе планирую отвезти в транзит, максимум через неделю.) 

  • Сообщений: 1,267
  • Репутация: 236
0
Добрый день! Поставщик уже отправил товар. Если всё до меня доедет благополучно, то на след.неделе планирую отвезти в транзит, максимум через неделю.)


Спасибо!

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
ДД. Жакеты школьные в размер идут??

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
ДД. Жакеты школьные в размер идут??
Добрый день! Вся одежда идет в размер. На сайте изготовителя www.gk12.ru  можно более детально посмотреть размерную сетку на конкретную модель и в заказе в комментариях написать свои пожелания.

  • Сообщений: 2,106
  • Репутация: 100
0
Мы получим заказ к 7 сентября.очень важно 

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Мы получим заказ к 7 сентября.очень важно 
К 7 сентября точно получим. Поставщик быстро отгружает. 

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,определиться с размером школьной жилетки для мальчика.Рост нужен 164,а вот размер,исходя из размерной сетки может быть или 40 или 48. Вот в этом и трудность.Объём груди 84.Поэтому 40 это мало,а 48 это много .Что делать,помогите! :907m

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,определиться с размером школьной жилетки для мальчика.Рост нужен 164,а вот размер,исходя из размерной сетки может быть или 40 или 48. Вот в этом и трудность.Объём груди 84.Поэтому 40 это мало,а 48 это много .Что делать,помогите!
Добрый вечер! Я отправила Ваш запрос изготовителю продукции. Посмотрим, что подскажут. Ждем ответ:Ромашки:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Хорошо,но но Вы мне уже поставили статус "ждём счёт".Ответят они так оперативно,чтобы я успела исправить размер до нового статуса"Включено в счёт"? И будет шанс  исправить в корзинах то,чего не будет в наличии?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Хорошо,но но Вы мне уже поставили статус "ждём счёт".Ответят они так оперативно,чтобы я успела исправить размер до нового статуса"Включено в счёт"? И будет шанс  исправить в корзинах то,чего не будет в наличии?Да
Да, я для себя пометила Ваш заказ. Завтра мне ответить должны и всё исправим, если что.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Так и не ответили значит? :Виноват:

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Так и не ответили значит?
Пока не ответили. Но счет еще не прислали, что-то  у них с программой случилось. Поэтому завтра с утра еще раз с ними спишусь и Ваш вопрос задам.)

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Хорошо,спасибо.Если что,тогда так и оставляйте.Ещё раз спрошу,если не будет в наличии,можно будет дозаказать замену?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Хорошо,спасибо.Если что,тогда так и оставляйте.Ещё раз спрошу,если не будет в наличии,можно будет дозаказать замену?
Заменить можно будет при наличии нужного размера.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Уважаемые участники, окончательный счет нам будет выставлен в понедельник 19 августа и сразу поставлю в оплату. Всё, что включили в счет, уже готово к отгрузке. Всем приятных выходных!:)

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
@наталья дураева , здравствуйте! А у меня второго жакета не будет?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
@наталья дураева , здравствуйте! А у меня второго жакета не будет?
Здравствуйте, завтра мне производитель должен ответить по второму жакету. В пятницу не успели полностью подготовить счет. Так что ждем.

  • Сообщений: 2,106
  • Репутация: 100

  • Сообщений: 2,106
  • Репутация: 100


Закрыть
avatar