Выгодно в СП

Красная Ветка - Популярная закупка Российского трикотажа. SUPER Износостойкие колготки и носки ПРОВЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

Минимальная партия носков – 10 пар на артикул и размер, детские колготки - 5 единиц на размер каждого артикула.

Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу.


Внимание! Гарантию по расцветкам поставщик даёт только на колекционные изделия вот

 ИЗ ЭТОГО РАЗДЕЛА
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 14:34:58 pm от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@OLA ART , Здравствуйте. Носки вам объединить с новыми заказами? В корзине в каждом заказе комментарий прошу оставить иначе  забыть могу

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
У меня не будет нового заказа я все удалила, поэтому заказ который оплачен и я так понимаю, уже получен, прошу отправить в офис. Мне не с чем объединять заказ. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
У меня не будет нового заказа я все удалила, поэтому заказ который оплачен и я так понимаю, уже получен, прошу отправить в офис. Мне не с чем объединять заказ.
поняла)) просто вы пишете что с изменениями согласны , вот я и подумала :Стесняюсь:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Добрый день, ув.орг.
Хотела заказать сарафан для девочки из раздела школьная форма, он представлен в 3-х цветах.
Подскажите как заказать именно черный, если при заказе есть только окошко размер?
Мне нужен только черный цвет, школьная форма должна быть черного цвета в нашей школе.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Не написала артикул этого сарафана. Сарафан для девочки "Каролина" арт.408МИ2531

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день, ув.орг.
Хотела заказать сарафан для девочки из раздела школьная форма, он представлен в 3-х цветах.
Подскажите как заказать именно черный, если при заказе есть только окошко размер?
Мне нужен только черный цвет, школьная форма должна быть черного цвета в нашей школе.
Здравствуйте. Напишите в комментарии что нужен цвет только чёрный

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день уважаемые участники! Сегодня отправляю заявку. Кто ещё не успел сделать заказ, поторопитесь до 15.00. Прошу обратить внимание на очередную акцию поставщика - "Пижамная вечеринка". Поставщик предоставляет скидку на пижамы 20%. 
Удачного выбора! 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте! В корзинах есть изменения, прошу ознакомиться. Всю эту неделю принимаю дозаказы! Прошу обратить внимание , у поставщика акция "Пижамная вечеринка"  -18% на некоторые модели пижам. Так же появились кардиганы женские, мужские и детские джемпера вязаные, и много других новинок! 

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Уезжаю с 16 по 25 число, пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
vol_bol
ДД! Приедете, оплатите, там небольшая сумма у вас

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
 :Роза:


Закрыть
avatar