Выгодно в СП

СОРСО - Огромный ассортимент товаров для кошек и собак, птиц и грызунов. Великолепный каталог с цена

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
1
Перейти в закупку

Всем Привет!

Меня зовут Светлана.

Предлагаю принять участие в закупке товаров
для ваших домашнихлюбимцев.


Каталог заполнен частично, пишите хотелки, буду добавлять по вашему желанию.


САЙТ ПОСТАВЩИКА


ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ:
- Как набираем минималку, я бронирую заказы и их нужно будет быстро оплачивать.
  Сделав заказ, будьте готовы его в скором времени оперативнооплатить.
- Заказ может приехать частями, будьте готовы к этому.
- Возможна замена товара, на аналогичный,  с сохранением целей.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
  Самостоятельно следим за темой.
- После стопа отказы не принимаю.
- Если вы не можете оплатить вовремя - пишите вличку, предупредите пожалуйста!
- Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа,без объяснения причин.
- Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы неоставлять, буду удалять без предупреждения.
- Участникам со статусом "Новичок" и"Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки
  со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "СОРСО", иначе - отказ.

Удачных Вам покупок!!!
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 20:25:44 pm от Мадонна »

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна ,
Светлана ,добрый день.
С Новым годом !
Добавьте ,пожалуйста
https://zoodrug24.ru/catalog/koshkam_1/ukhod_za_koshkoy_1/chistka_zubov_1/cliny_zubnaya_shchetka_massazher_dlya_ukhoda_za_zubami_i_desnami_sobak_i_koshek/
https://zoodrug24.ru/catalog/koshkam_1/ukhod_za_koshkoy_1/chistka_zubov_1/stop_problema_zubnaya_pasta_dlya_koshek_i_sobak_60_ml/
Добрый день Елена!
Спасибо большое!!!
И Вас с прошедшими!
:holidayspirit:
Добавила в каталог зубную пасту и щетку.
:dog:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Мадонна ,
Спасибо большое.Вот в жизни бы не подумала ,что кошкам нужно зубы чистить,пока не препёрло.Дёсны воспалились-зубной камень ,кошка кушать перестала практически ,ветеринар выписал лечение (гель от воспаления дёсен) и прописал чистить зубы теперь хотя бы 2 раза в неделю .правда особо не представляю ,как мне это удастся.Хотя гелью мажу и вполне успешно-есть начала с удвоенной силой.Ну попробую теперь и зубы чистить периодически





МОЙ ПРИСТРОЙ-ВСЁ В НАЛИЧИИ.БЫСТРАЯ ДОСТАВКА.ЗАХОДИ.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна ,
Спасибо большое.Вот в жизни бы не подумала ,что кошкам нужно зубы чистить,пока не препёрло.Дёсны воспалились-зубной камень ,кошка кушать перестала практически ,ветеринар выписал лечение (гель от воспаления дёсен) и прописал чистить зубы теперь хотя бы 2 раза в неделю .правда особо не представляю ,как мне это удастся.Хотя гелью мажу и вполне успешно-есть начала с удвоенной силой.Ну попробую теперь и зубы чистить периодически
С ума сойти, я тоже впервые слышу, что кошкам зубы нужно чистить.
Я думала, вам для собачки.
У меня кстати тоже кот стал плохо есть в последнее время, может тоже десны.
Попробуете, скажете, как вам, удалось или нет.
У меня ребенка зубы чистить без скандала не заставишь,
 а уж кота тем более не уговоришь.
:laugh:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
За шкирку поднимаю и висит как тряпочка ,на весу ей деваться некуда ,так и мажу ей гелью для снятия воспаления.Ей деваться некуда,опоры нет ,вот и мажу на весу.меня кстати так ветеринар научила.У них как то воля сразу пропадает ,когда за шкирку берёшь.так и уши проверяют и зубы тоже так проще посмотреть 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
2
Советую дёсны посмотреть у вашего кота самостоятельно,не тратясь на ветеринаров.Муж пусть его за шкирку поднимет ,а вы прям не боясь отодвиньте нижнюю губу.сразу увидите воспаление (красные  окантовки около зубов.
Если есть воспаление ,вот этот гель она нам выписала.Кстити он здесь самый дешевый.Мазать 2 раза в день ватной палочкой ,как получится ,не обязательно вот прям тщательно.Результат сразу виден через 3-4 дня-кошка кушать начала.Если камень есть чёрный на зубах ,такой же как у людей ,то чистить нужно ,как нам прописали

https://zoodrug24.ru/catalog/sobakam_1/sredstva_gigieny_1/chistka_zubov_2/apitsenna_zubastik_gel_dlya_zhivotnykh_30_ml/

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Советую дёсны посмотреть у вашего кота самостоятельно,не тратясь на ветеринаров.Муж пусть его за шкирку поднимет ,а вы прям не боясь отодвиньте нижнюю губу.сразу увидите воспаление (красные  окантовки около зубов.
Если есть воспаление ,вот этот гель она нам выписала.Кстити он здесь самый дешевый.Мазать 2 раза в день ватной палочкой ,как получится ,не обязательно вот прям тщательно.Результат сразу виден через 3-4 дня-кошка кушать начала.Если камень есть чёрный на зубах ,такой же как у людей ,то чистить нужно ,как нам прописали

https://zoodrug24.ru/catalog/sobakam_1/sredstva_gigieny_1/chistka_zubov_2/apitsenna_zubastik_gel_dlya_zhivotnykh_30_ml/
Спасибо большое за совет!
Обязательно проверю.
Пасту тоже добавила в каталог.
:foxhug:


  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Всем Привет!

Внимание!!! АКЦИЯ !!!
:bell::bell::bell:

Корм Happy Jungle 2 + 1 = 3 !!!

Колличество ограничено!

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@Мадонна , Добрый день. Жаль что тех кормов нет в наличии, что то они совсем пропали из продажи(((

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна , Добрый день. Жаль что тех кормов нет в наличии, что то они совсем пропали из продажи(((
Добрый день.
Уточню завтра у поставщика, будут ли они в будущем.
:nod:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Мадонна ,д.в а когда будет стоп или можно попасть в дозаказ?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна ,д.в а когда будет стоп или можно попасть в дозаказ?
Доброй ночи.
Выкупаемся каждую неделю.
Сейчас сделаю заявку поставщику, отправлю.
Завтра же нам привезут, если работают конечно.
Или во вторник привезут. Выбирайте.
:nod:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
1
@Мадонна , спасибо заказ в корзине

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, с ценой согласна.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте, с ценой согласна.
Добрый день.
Спасибо! Принято.
:highfive:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
  :smile: 
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 13:06:35 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Мадонна , сейчас идёт дозаказ? Или закупка приостановлена?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна , сейчас идёт дозаказ? Или закупка приостановлена?
Добрый день.
Поставщик работает.
Сегодня буду отправлять дозаказ.
:nod:



  • Сообщений: 548
  • Репутация: 37
0
С повышением цены согласна

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
С повышением цены согласна
ДДень.
Спасибо, принято.
:nod:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
0
Добрый день!
Я заказывала
                                    LUCKY DOG Корень бычий 30гр 18см                                                     Артикул: 00-00003462                Дата заказа:                    2020-03-02 13:25:10
У меня стоит                                 
                       
                            Ждем счет                                        Давно уже такой статус. Товар будет или можно удалять?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый день!
Я заказывала
                                    LUCKY DOG Корень бычий 30гр 18см                                                     Артикул: 00-00003462                Дата заказа:                    2020-03-02 13:25:10
У меня стоит                                 
                       
                            Ждем счет                                        Давно уже такой статус. Товар будет или можно удалять?
Добрый день.
Заказала его, но так и нет в наличии.
Расфиксирую, удалите.

Сейчас есть вот такой по Акции, остаток 2шт:
https://zoodrug24.ru/catalog/sobakam_1/lakomstva_4/titbit_aktsiya_1_1_koren_bychiy_dogodent_2_dlya_sobak_2_sht_po_10_sm/
я думаю, выгодно. Или такой посмотрите, 1шт на остатке, здесь 100гр.
https://zoodrug24.ru/catalog/sobakam_1/lakomstva_4/katrin_bychiy_koren_100_gr/
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2020, 01:15:23 am от Мадонна »

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте,Светлана. Если возможно,добавьте пожалуйста лакомства для кошки Астрафарм ОМЕГА NEO для кошек с биотином и таурином или аналогичное из серии Доктор ZOO.Спасибо.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте,Светлана. Если возможно,добавьте пожалуйста лакомства для кошки Астрафарм ОМЕГА NEO для кошек с биотином и таурином или аналогичное из серии Доктор ZOO.Спасибо.
Добрый день.
Добавила обе позиции в начало каталога!
:sun:

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
Добрый день, Светлана, у меня в статусе "Доставка" мазь Пихтоин, оплаченная 20.05.2020г., в комментариях Вы написали "Отложила", подскажите до какого срока она отложена? Я уже Вам писала 28.07.....

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 23

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
Добрый день, Светлана, у меня в статусе "Доставка" мазь Пихтоин, оплаченная 20.05.2020г., в комментариях Вы написали "Отложила", подскажите до какого срока она отложена? Я уже Вам писала 28.07.....



ДД, Вы ответить можете? Третий раз уже пишу 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Уважаемые участники закупки!

Выкуп по закупке буду проводить после открытия мне предоплаты.
Раздаю сейчас последние выкупы, и надеюсь,
что скоро предоплату откроют.

Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Мадонна ,
Светлана,здравствуйте.
Прошу вернуть мне эту закупку ,пока вы не решите свои проблемы-я вам её отдавала.
Прошу вернуть временно ,если пожелаете,её потом забрать обратно.
Пока проведу несколько выкупов,накопилось для себя очень много нужного для моих животных ,пока хоть поработаю с ними для своих целей.
Надеюсь на понимание

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
Уважаемые участники закупки!

Выкуп по закупке буду проводить после открытия мне предоплаты.
Раздаю сейчас последние выкупы, и надеюсь,
что скоро предоплату откроют.

Спасибо за понимание!



То, что "отложено" написано пришлете? или мне забыть уже о своем заказе то? 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый день, Светлана, у меня в статусе "Доставка" мазь Пихтоин, оплаченная 20.05.2020г., в комментариях Вы написали "Отложила", подскажите до какого срока она отложена? Я уже Вам писала 28.07.....
Добрый день.
Мазь отправлю вам с ближайшей отправкой поставки в Транзит.
Планирую завтра, если успею собрать заказы.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
-1
@ЕленаМКС ,
Добрый день.
Отвечу вам в ЛС.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Закупка, видимо, не активная. Удалите. Зачем вводите в заблуждение?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
2

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
1
Вижу, что надо жалобу писать(хоть сумма заказа и маленькая), недаром предоплату не дают этому оргу собирать.

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
Добрый день.
Мазь отправлю вам с ближайшей отправкой поставки в Транзит.
Планирую завтра, если успею собрать заказы.
[/quote

Это чтобы мне 2 раза за офис заплатить и за пересылку из транзита в щербинки 100 руб. так это в три раза дороже моего заказа

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
2
Ну вот отправили вы в транзит, теперь мне за два офиса оплачивать и еще за перевоз 100 рублей. Вообще то эту мазь я заказывала больному человеки для использования при химиотерапии для рук, только вот ждать пришлось 3,5 месяца!!!! Вес то там 15 грамм, будете в Транзите можете забрать эту мазь себе и выбросить, я заказывать доставку не собираюсь. У вас все закупки вот так проходят- люди не могут с вас деньги стребовать и товар получить тоже не могут. Надо запретить вам вообще проводить закупки.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
1
ДД! Я не пойму, закупка активная или нет??? Что-то нет никакой движухи.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@ЕленаМКС ,
Добрый день.
Извините, с саженцами закрутилась, забыла совсем.
Написала на перевод.


Закрыть
avatar