Выгодно в СП

Hello Kitty * Mackays - Детская одежда из Турции от 100 руб. Шапочки из Польши

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!  Меня зовут Надежда.
Предлагаю закупиться детской одеждой из  Турции.
Яркая и модная, способная сразу же обратить на себя внимание . Вся одежда изготавливается из 100% хлопка или хлопка в смеси с
эластаном. Изделия богато декорированы пайетками, стразами и красочными принтами. Блестящее сочетание дизайна, цены и качества
 
Дата СТОПа  зависит от набора минималки.
По правилам СП " К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 руб.
Не забывайте, что организатор - это не продавец, а посредник между вами и производителем. Роль организатора в СП
заключается в том, чтобы заказать выбранный вами товар и доставить его вам.
 Если Вы имели трудности с оплатой в других закупках ( у других Оргов) , идём в личку за
реквизитами для оплаты до стопа.

Делая заказ в СП, вы подтверждаете, тем самым,что хотите получить товар именно этой марки и этого производителя
Приятных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2019, 20:32:47 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
:Кепка:

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
Добрый день!
Скажите, а почему у меня все позиции в корзине лежат, а в каталоге в рядах они не отмечены, как будто не заказаны никем?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день!
Скажите, а почему у меня все позиции в корзине лежат, а в каталоге в рядах они не отмечены, как будто не заказаны никем?

Добрый день! Потому что Вы не выбрали место в ряду.   :1004 Удалите свой заказ и перезакажите,  выбирайте не только размер, но и место в ряду.   :Роза:

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
Я всё верно делала. И ряды сначала были в корзине, а на след. день пропали.
Вот сейчас тунику сиреневую перезаказала, размера 98 уже нет. Только 92 остался. Она не маломерит, не знаете?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Я всё верно делала. И ряды сначала были в корзине, а на след. день пропали.
Вот сейчас тунику сиреневую перезаказала, размера 98 уже нет. Только 92 остался. Она не маломерит, не знаете?

Добрый день! Вы сделали всё правильно. Насчет размерности читайте пожалуйста отзывы покупателей. Склад огромный и менеджер на такие вопросы к сожалению не отвечает.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день!
Вчера заказы, которые в доставке, отправлены в транзитный офис. 
Пожалуйста, оставляйте отзывы о полученных товарах.   
Это поможет другим участникам закупки. 
Всем спасибо за участие в закупке. 
Жду Вас снова.   


Закрыть
avatar