Выгодно в СП

ГрандКапс для наших деток - да

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ирина
Предлагаю закупиться качественной детской одеждой. Одежда идет без рядов. Рядами белье, частично колготки и носки, шапки. В ряду один размер и разные цвета. В каталоге представлены производители России, Турции, Узбекистана.

Минималка 5000 руб. ряды частично
Гарантия по артикулу
Орг% 16 + транспортные расходы
Оплата на расчетный счет организации
После СТОПа возможно продление сбора до набора минималки
По правилам СП "К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 руб
При сумме заказа от 5000 до 20000 мы оплачиваем полностью транспортные расходы (и до ТК и от ТК до Нижнего)

Не забывайте, что организатор - это не продавец, а посредник между вами и производителем. Роль организатора в СП заключается в том, чтобы заказать выбранный вами товар и доставить его вам.
Делая заказ в СП, вы подтверждаете, тем самым, что хотите получить товар именно этой марки и этого производителя
После СТОПа изменения и отказы не принимаются
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2019, 10:11:37 am от irishalin »

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
С ПРАЗДНИКОМ!!!

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Здравствуйте!
Посмотрите ваши корзинки. 
Товары в статусе "новый заказ" - нет вашего цвета, есть другие цвета.
Товары в статусе "нет в наличии" - нет вашего размера в этой модели
Товары в статусе "ждем счет" есть в наличии и размер и цвет.
Посмотрите замены на сайте https://grandcaps.ru/
Там отличное меню, можно выбрать категорию товара, пол ребенка,нужный размер. Вещи качественные, поэтому даже новинки расхватываются как горячие пирожки.
Жду ваши замены и дозаказы. В понедельник хотелось бы оправить заказ поставщику.
Объединяю с другими моими закупками, если вы об этом напишите в комментариях к заказу.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Комментарий организатора:Футболка для мальчика Let's Go (5259) есть в другом цвете 
Согласна на другой цвет

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Комментарий организатора:Футболка для мальчика Let's Go (5259) есть в другом цвете 
Согласна на другой цвет
Хорошо

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Д.Д! Вы мне выставили в оплату заказанных колготок, но не указали ни номера счёта, ничего, кроме как оплачиваем до пятницы , куда и кому оплачивать?

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@kaplina53 , Нажимайте на "МодульБанк" или "Эквайринг" и вы увидите реквизиты

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Добрый день, Ирина.
Может Вы мне поможете.
Я в Вашей закупке заказывала штанишки дочке, оплатила и уже давно забрала их в Советском офисе , а у меня в окошке полученный товар до сих пор мигает "получение" и копиться долг за платное хранение товара. Администратору обратила внимание на это, но результата нет. Буду благодарна.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@каток , У меня в отчете статус вашего заказа "в офисе", т.е не выдан. Срочно пишите работнику вашего офиса  или звоните ему, пусть исправляет

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Так я сказала женщине в Советском офисе , что такое получилось, но всё равно , ничего не поменялось.
По телефону я тоже , пробовала звонить, но там абонент не абонент.
Поэтому Вам и написала, думала Вы можете помочь.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@каток , Завтра напишу в Советский офис, может на меня прореагируют

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Спасибо Вам за содействие. :ага:
С наступающим Днем Победы. 

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@каток , И вас с праздником!!!

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@irishalin ,здравствуйте вот такие в размере 158 есть на сайте, а мне отказано почему? 
278 руб.

 может такие есть хоть в размере 158 или 164  
278 руб.

   :Помогите:  :Рыдсма:

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@ялена , SPF-07-3 у этих только 116 размер, вторых нет на сайте
Завтра спрошу у менеджера когда ожидают поставку

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Пусть будут черные.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 6
0
Еще комплект детский добавьте пожалуйста в счет. Спасибо.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@Viika , Зафиксировала. Дозаказ отправлю завтра с утра. Цену поменяла, комплект стал чуток дешевле 

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0
Я конечно извиняюсь, но нельзя ли способ оплаты  попроще дать? По 2-м предложенным вариантам ни я ни муж не умеем оплачивать. У меня сумма 213 руб. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@irishalin , добрый вечер. Что с транспортными расходами?  У меня 2 футболки, 2 шорт и костюм - транспортные 157 р. У вас что авиа доставка? Это же 31,4 р за позицию.  У меня доставка из Волгограда получается максимум 4 -  5 р за позицию.  А у вас из Москвы  31,4 р. 

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
@Елена1980 , ДВ! Я писала в рассылке про транспортные. 300 руб от поставщика по Москве до ТК Деловые линии. От Москвы до Нижнего 565 руб. Заказ был на сумму 5000 руб. Пишите в личку электронку, скину отсканированные документы

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
СТОП передвинула на 18 августа. Уехала из города по семейным обстоятельствам


Закрыть
avatar