Выгодно в СП

Краски Детства - Качественная и модная одежда для деток и подростков по оптовой цене из Турции и Кит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Краски детства - это крупный поставщик детской одежды из Турции и Китая Оптом
Здравствуйте, я - Юлия, этой закупкой буду заниматься я)

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки по закрытым рядам. Выкупаю только закрытые ряды и штучный товар. Иногда ряды могу закрывать сама на свое усмотрение.
2. Предоплата на карту СБ, в течение 1-2 дней. Чем быстрее соберём оплату, тем больше шансов что выкупим ряды.
3. После фиксирования заказа, ОТКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЮ. Поэтому читайте ВНИМАТЕЛЬНО перед участием в закупке.
4. Транспортные расходы дополнительно (300 р транспортировка до ТК, если заказ менее 15000 р + ТК).
5. Гарантий по цвету нет. В ряде выкупается один цвет. Цвет выбираю по наибольшему предпочтению или по наличию на складе.
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Всех, кому не нравятся условия закупки, прошу не участвовать и не подводить остальных участников.
6. Если на складе выбранная позиция есть штучно (с чуть большей ценой) и в ряду только один-два участника, то я выкупаю именно штучную позицию (чтобы не висели заказы, т.к. не факт что по данной позиции может закрыться ряд).

На сайте поставщика произошли изменения: "В связи с валютными изменениями повсеместно повышается стоимость на импортную продукцию. На нашем сайте цена товаров остается стабильной и фиксированной по курсу доллара 65 руб., поэтому мы вынуждены ввести небольшие поправки в условия сотрудничества." А именно у них теперь надбавка к оптовой стоимости 10%, если заказ менее 15000 р (это как мелкий опт). Поэтому теперь минимальная закупочная стоимость будет 15000 р (сроки стопа будут зависеть от набора данной суммы).
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 02:06:05 am от YuliaL »

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
ой,а объясните мне почему сначала ряд закрылся,а потом я осталась в ряду одна,и статус ждем счет так и не поменялся.я попаду все таки в выкуп?
Добрый вечер. С вами в ряду были две участницы из чёрного списка не плательщиц, я их перевела в предоплату. Если сегодня не оплатят, я их удалю и Вы останетесь в сборе до следующего выкупа, а если оплатят, то ночью переведу в оплату. Будем надеяться на их добросовестность

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
дайте время до конца дня  :smile: 

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
Давайте собирем оригинальную  тунику
342 руб.


  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Добрый день, заказала майки для мальчика, артикул: BAYKAR 2188(3) 2188 весь ряд. Очень прошу цвет чтобы был светлый - или белые или кремовые. Можно и такие, и такие

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Добрый день, заказала майки для мальчика, артикул: BAYKAR 2188(3) 2188 весь ряд. Очень прошу цвет чтобы был светлый - или белые или кремовые. Можно и такие, и такие


Добрый вечер. Вы заказали весь набор из трех цветов, каждого по два цвета. И никакие другие цвета я Вам положить не смогу. Придет весь набор. 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
А изменить это можно? Например, я удалю из ряда 2 штуки и закажу из другого ряда

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
А изменить это можно? Например, я удалю из ряда 2 штуки и закажу из другого ряда


Удалила

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Доброй ночи, а вот эта водолазка из моего заказа есть в наличии 176 рост Водолазка, артикул: A 723 ШТУЧНО?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Доброй ночи, а вот эта водолазка из моего заказа есть в наличии 176 рост Водолазка, артикул: A 723 ШТУЧНО?


Доброй ночи, Вы выбрали как раз штучный товар.  Т.е. она есть в штучном экземпляре.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: -3
0
@YuliaL , удалите пожалуйста из закупки краски детства товар который не в рядах у меня не получается

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , удалите пожалуйста из закупки краски детства товар который не в рядах у меня не получается


Добрый вечер. Товар, у которого слетели ряды, я могу проверить на наличие штучного товара на складе. Если в наличии нет, то удалю.


Закрыть
avatar