Выгодно в СП

Садко - Все для сада и огорода!!!Семена,посадочный материал,грунты,горшки!!!Огромный выбор!!!Низкие

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Перейти в закупку

Всем Привет!

Меня зовут Светлана.

Предлагаю Вашему вниманию новую закупку : САДКО

В каталоге представлен огромный ассортимент разнообразных семян,
посадочного материала, товаров для сада и дома.


Условия по закупке:
Пакеты с семенами отпускаются в количестве кратному 10 штук одного наименования,
 пакеты семян стоимостью более 50 руб. от 5 шт. одного наименования.
Средства защиты растений, подкормки, кашпо, садовые фигуры, инвентарь и т.д. отпускаются от 5 шт. одного наименования.
Крупномерные виды товаров (грунты, удобрения) отпускаются кратно упаковке.
Информация по обработке заказов :

1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсу поставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет в наличии" сделать замену.
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или " включено в счет".
3.После обработки по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не более одного дня.
4.Делаю рассылку и сообщаю о закрытии  выкупа и указываю время  дозаказа.


Семена поступают в продажу под одним и тем же названием от разных производителей. Если для вас важна не только равнозначность стоимости , но и фирма производитель, пожалуйста, отмечайте в примечании, что замена на одноименный товар другого производителя не нужна.

Если вам нужно объединить заказы - пишите пожалуйста в графе комментарии,
 при отметке вами оплаты + в личном сообщении напишите.
К заказам менее 300 руб, прибавляю по 10 руб.

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать через СП или лучше в питомнике.
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.

Желаю Вам Приятного Выбора !!!
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2020, 22:29:46 pm от Мадонна »

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
доа брое утро напишите пожалуйста лучек мелкий  средний или крупный чтоб расчитать сколько заказать  садории у нас крупная фракцияа а крупный я не люблю спасибо

Добрый день.
Лук-севок Штутгартер Ризен и Стурон - меленький, хорошенький, весом 2-4 гр луковка.  :Здорово:
Кармен еще не видела, пока в пути.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дд, вставала в ряд Лук-севок Штутгартер Ризен, ряд почти закрывался, а сейчас смотрю он только начался собираться, в этот заказ его уже не будет? мне нужно чтоб все вместе пришло с заказанным луком кармен или убрать все?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
дд, вставала в ряд Лук-севок Штутгартер Ризен, ряд почти закрывался, а сейчас смотрю он только начался собираться, в этот заказ его уже не будет? мне нужно чтоб все вместе пришло с заказанным луком кармен или убрать все?

Добрый день.
Лук-севок Штутгартер Ризен заказала мешок, плюс у меня еще остаток есть.
Не обращайте внимания на ряды, я думаю всем хватит!

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Вы меня извините пожалуйста, но я не поняла, на каком языке нужно было написать, чтоб маленький заказ оставили до следующего выкупа? Я написала на русском!!! Просила объединить,оплатила за лук, которого в прошлый раз не оказалось, сейчас ОПЯТЬ заплачу за заказ меньше 300 рублей,по условиям закупки и вновь за офис!!! Нет, ну понятно чужих денег не жалко, но обидно, что Вы сами просили указать, чтоб заказы объекдинили, в случае необходимости, и сами же наши просьбы не читает. Как то некрасиво получается, а если еще учесть, что до офиса на транспорте ехать, то ВАААЩЕ все замечательно! Повнимательнее что ли как то надо, мы то свои обязательства выполняем!

Добрый вечер.
Вы почему так возмущаетесь, у вас заказ разве уже в офисе?
Я отложила ваш заказ до следующей раздачи, не отправила к вам в офис.
Сначала нужно было все уточнить, а потом уже писать на форуме обвинения в мой адрес.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Спасибо, комментарий удаляю!

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
Внимание!  НОВОСТИ Дня!!! 

- Поступление семян Фирм:

Седек, Сибирский Сад, Поиск, Партнер,
Манул, Аэлита, Премиум Сидс, Гавриш, Гисок !!!

- Поступление средств защиты растений,
и подкормки Фирм
: Бона Форте, Август, Техноэкспорт !!!

- Поступление РОЗ фирмы Поиск
!!!

Каталог обновлен!

Приятного выбора!!!




  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
доброе утро спасибо обьединить

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
доброе утро спасибо обьединить
Добрвй день. Хорошо, принято.  :ага:

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@Мадонна , добрый день! Встала в ряды на картошку, если получится что к выкупу меньше 300 руб, дозаказ сделаю по факту, дадите знать, хорошо? В идеале хотелось бы 3-4 сорта в этом году попробовать, посмотрим, что получится.:Ромашки:

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна , добрый день! Встала в ряды на картошку, если получится что к выкупу меньше 300 руб, дозаказ сделаю по факту, дадите знать, хорошо? В идеале хотелось бы 3-4 сорта в этом году попробовать, посмотрим, что получится.:Ромашки:

Добрый день.
По поводу картошки, пока не могу ничего сказать. Не знаю, соберем ли ряды на мешки.  :Не знаю:
А Заказы конечно можно отложить, объединить, обычно делаю рассылку, стараюсь всех предупредить.  :Ок:

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Д. День, подскажите пж. Картошка, в мешках, элитная или репродукция? 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Беллароза Суперранний, перспективный сорт немецкой селекции, только что прошедший испытания в России. Новинка на порядок превосходит ранее возделываемые сорта по устойчивости к болезням, содержанию крахмала, вкусовым качествам.Так, очень раннее клубнеобразование (вторая дека даиюля) способствует уходу от поражения фитофторой как ботвы, так и клубней. Этот сорт практически не требует применения ядохимикатов. Клубни данного сорта даже в массе других отличаются. Они красные, крупные, с очень мелкими, поверхностными глазками, и очень-очень красивые. Ну а вкус просто великолепный! «Белла роза» должна быть на каждом картофельном участке.
ВинетаРаннеспелый, столового назначения. Растение раскидистое. Лист светло-зеленый. Волнистость края слабая до средней. Венчик маленький до среднего размера, белый. Товарная урожайность 16,0–22,8 т/га Дружно формирует клубни. Урожайность на 45-й день после полных всходов (первая копка) — 12,7–15,9 т/га, на 55-й день (вторая копка) — 15,5–22,0 т/ га. Максимальная урожайность 23,8 т/га. Клубень овально-округлый. Кожура желтая. Мякоть светло-желтая.
ВолатСреднеспелый столовый сорт. Пригоден для выращивания на легких и средних по гранулометрическому составу почвах, хорошо отзывается на интенсивные условия выращивания, рекомендуемая густота посадки при выращивании на продовольственные цели 48–52 тыс. клубней/га, на семенных участках – 55–58 тыс. клубней/га. Сорт устойчив к засухе,  имеет хорошую лежкость, физиологический период покоя клубней средний,  устойчив к механическим повреждениям.
Журавинка            Среднепоздний. Клубни - средние; количество клубней до 18 шт.; клубнеобра-зование и интенсивность роста клубней средние; продолжительный период покоя; лежкость хорошая. Растение - средней высоты. урожайность - высокая. Содержание крахмала - 14,0-19,0%. Разваримость от слабой до хорошей (тип ВС), мякоть не темнеет, вкус хороший; пригоден для производства хрустящего картофеля.
Ирбитский   Среднеспелый, столового назначения. Кожура красная, мякоть светло-жёлтая. Масса товарного клубня 108 - 185 г. Содержание крахмала 13,0 - 16,5%. Товарность 81-96%. Лёжкость 97%. Вкус хороший. Устойчив к возбудителю рака, картофельной нематоде, мозаике, вирусу скручивания листьев. Среднеустойчив к фитофторозу. Максимальная урожайность 468 ц/га.
Криница   Среднеспелый столовый сорт. Урожайность до 50 т/га. Содержание крахмала 14,4-19,7%. Клубни округлые, кожура желтая, слабосетчатая, мякоть желтая, нежная. Вкусовые качества отличные. Сорт пригоден для производства сухого картофельного пюре, хрустящего и замороженного картофеля. Устойчив к раку картофеля, картофельной нематоде; высокоустойчив к черной ножке и мокрой гнили, вирусам S, М; средне-устойчив к фитофторозу листьев и клубней, парше обыкновенной, вирусам X, L. Картофель многоклубневый, с высокими кулинарными качествами. Включен в Госреестры РБ и РФ.
Омега Сорт столового назначения, пригодный для переработки на чипсы и пюре, с отличной лежкостью. Товарный клубень массой 160-190 грамм.Перед посадкой рекомендуется яровизация, из-за высокого состояния покоя сорта (тепловой удар непосредственно перед посадкой, дабы избежать длинных ростков и их дальнейшее обломки). расстояние между рядами 75 см, расстояние между растениями 30-32 см, примерно 43000 растений/га. Ввиду большого количества клубней и высокого гнезда рекомендуется высаживать на 1-2 см.глубже. Средне требователен к почве и влаге. Средне требователен к наличию питательных веществ. В связи с высоким содержанием крахмала K2O 150-200кг/га.
НандинаОчень ранний, столового назначения.Растение средней высоты, листового типа, полупрямостоячее. Лист крупный, промежуточный до открытого, светло-зеленый до зеленого. Венчик среднего размера до крупного. Интенсивность антоциановой окраски внутренней стороны венчика слабая до средней. Устойчив к возбудителю рака картофеля, золотистой картофельной цистообразующей нематоде. По данным ВНИИ фитопатологии, восприимчив к возбудителю фитофтороза по ботве и клубням. По данным оригинатора, устойчив к морщинистой полосчатой мозаике, скручиванию листьев.
Ред СоняОчень ранний, краснокожурый столовый сорт с преимущественно твердой текстурой
• раннее созревание
• красная, гладкая кожура
• стабильная форма клубня
• с мелкими глазками
• желтый цвет мякоти
Румба Среднеспелый сорт столового назначения от фирмы «Европлант» (Германия). В мякоти Румбы пониженное содержание редуцированных cахаров, поэтому сорт идеально подходит для людей с сахарным диабетом. Сорт обладает высокой устойчивостью к болезням и вырождению картофеля. Характеризуется засухоустойчивостью и хорошей приспособляемостью к любым погодным условиям.
Скарб Среднеспелый, столового назначения. Растение средней высоты, промежуточного типа, полупрямостоячее. Лист среднего размера, открытый, темно-зеленый. Листочек среднего размера. Волнистость края отсутствует или очень слабая. Венчик среднего размера, белый. Товарная урожайность 253-411 ц/га. Клубень овальный, с очень мелкими глазками. Кожура гладкая, желтая. Мякоть желтая. Масса товарного клубня 94-138 г. Содержание крахмала 10,8-17,7%, на 0,9-1,5% ниже стандартов Петербургский, Голубизна. Вкус хороший. Товарность 84-99%. Лежкость 88-99%. Устойчив к возбудителю рака картофеля и золотистой картофельной цистообразующей нематоде. Восприимчив к возбудителю фитофтороза по ботве и клубням. Устойчив к морщинистой, полосчатой мозаике. Ценность сорта: нематодоустойчивост ь, высокая урожайность, выравненность клубней, высокий выход товарных клубней и лежкость их.
Эстрелла                     Новинка!Среднеранний, столового назначения. Вкус хороший.
Растение средней высоты, промежуточного типа, прямостоячее до полупрямостоячего. Лист мелкий до среднего размера, от промежуточного до открытого, от светло-зеленого до зеленого. Волнистость края средняя. Венчик среднего размера до крупного. Интенсивность антоциановой окраски внутренней стороны сильная до очень сильной.
Клубень овальный с мелкими глазками. Кожура и мякоть желтые. Масса товарного клубня 88-115 г. Содержание крахмала 13,0-14,0%.
Сорт устойчив к возбудителю рака картофеля и золотистой картофельной цистообразующей нематоде. По данным оригинатора, среднеустойчив к возбудителю фитофтороза и вирусу скручивания листьев, устойчив к морщинистой и полосчатой мозаике.
Товарная урожайность сорта картофеля Эстрелла — 214-375 ц/га, на уровне стандартов Елизавета, Бриз. Максимальная урожайность 380 ц/га, на уровне стандарта Елизавета (Вологодская обл.). Товарность 80-97%. Лежкость 95%.
Сорт включен в Госреестр по Северо-Западному, Центральному и Волго-Вятскому регионам.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Это я прочитала, только не нашла чтобы что то было написано о том, что это элита или репродукция, вопрос в том что сколько раз картошку можно сажать прежде чем она выродится..

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Это я прочитала, только не нашла чтобы что то было написано о том, что это элита или репродукция, вопрос в том что сколько раз картошку можно сажать прежде чем она выродится..

Добрый вечер.
Хорошо, узнаю завтра у поставщика, напишу.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Спасибо

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
@Мадонна , здравствуйте, Вы поставили комментарий, что отложили заказ, так как есть недовложение горчицы. У меня лук, он не испортится? Его лучше отправить в офис, наверное....

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна , здравствуйте, Вы поставили комментарий, что отложили заказ, так как есть недовложение горчицы. У меня лук, он не испортится? Его лучше отправить в офис, наверное....

Добрый день.
Горчицу не доложили, пришлют на этой неделе.
Про лук не переживайте, он лежит у меня в прохладном месте, не испортится.
На следующей неделе получите ваш заказ. Можете еще что-нибудь присмотреть, добавлю к вашему заказу. :)

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Внимание! Новость дня!
 :Новость: :Новость: :Новость: Поступление семян фирмы:

Поиск, Аэлита, Седек, Сибирский сад,
Уральский Дачник!!!

Томаты Всем на зависть, Красным Красно, Сибирский киви
и т.д


Каталог обновлен!
Удачных покупок!

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Внимание!

По  поводу Земляники!!!


Стоим пока все в закрытых рядах.
Предзаказ на весну поставщику отправила, ждем когда вырастет наша Земляничка!

Не нервничаем, всем хватит. Закрываем рядочки, будем выкупать только закрытые ряды.
Как что-то будет известно, сразу сообщу!
Следите за темой форума!

 :Ромашки:

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Поздравляю всех с Праздником!!!

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дд, а на Вермикулит вспученный может тоже выставите счет

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
дд, а на Вермикулит вспученный может тоже выставите счет

Добрый день.
Вермикулита 3л пока нет в наличии, есть только такой:
30 руб.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Это я прочитала, только не нашла чтобы что то было написано о том, что это элита или репродукция, вопрос в том что сколько раз картошку можно сажать прежде чем она выродится..

Добрый день 
Задала ваш вопрос поставщику.
Они тоже к сожалению не знают про картошку, Элита это или репродукция.  :Не знаю:

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

                        Мадонна, ДД! А заказы оплата от 19 февраля когда в офис поедут? Кое что уже планирую в тепличку сажать, она у меня обогреваемая, световой день растет.                      

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0

                        Мадонна, ДД! А заказы оплата от 19 февраля когда в офис поедут? Кое что уже планирую в тепличку сажать, она у меня обогреваемая, световой день растет.                   

Добрый день.
Завтра жду доставку. Если успею за один день разобрать, то в пятницу сдам в Транзит.  :homa
 Если не успею, то только уже во вторник.
По вашему прошлому заказу кстати, так и нет в наличии одной позиции: капусты китайской Голуба. Опять заказывала, но не включили в счет, видимо нету в наличии. Посмотрю по сумме долга, напишу в комментарии к вашему заказу, пришлете реквизиты для возврата в ЛС.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Добрый день.
Завтра жду доставку. Если успею за один день разобрать, то в пятницу сдам в Транзит.  :homa
 Если не успею, то только уже во вторник.
По вашему прошлому заказу кстати, так и нет в наличии одной позиции: капусты китайской Голуба. Опять заказывала, но не включили в счет, видимо нету в наличии. Посмотрю по сумме долга, напишу в комментарии к вашему заказу, пришлете реквизиты для возврата в ЛС.


Добрый день! № карты для возврата отправила в личку.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый вечер!

КАТАЛОГ обновлен!!!

Выбираем, закрываем рядочки. 

Хотела выкуп сделать на этой неделе, но

Немного не хватает нам до минималки!

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
ДВ.а можно вместо отсутствующей позиции дозаказ

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
ДВ.а можно вместо отсутствующей позиции дозаказ

Сделайте заказ, попробую завтра созвониться с поставщиком, чтобы включил в счет,
если конечно нашу заявку еще не собрали.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
д.д, вы мне прислали 12 кг горчицы НЕ РАСФАСОВАННОЙ (не спросив), я потратила 4 дня чтобы найти весы и расфасовать - это во первых, во вторых там  недовес 250 гр, на мешок это было бы менее заметно. это уже ударило по моему карману, так как людям мне пришлось 1 кг отдавать и как быть в этом случае???

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
д.д, вы мне прислали 12 кг горчицы НЕ РАСФАСОВАННОЙ (не спросив), я потратила 4 дня чтобы найти весы и расфасовать - это во первых, во вторых там  недовес 250 гр, на мешок это было бы менее заметно. это уже ударило по моему карману, так как людям мне пришлось 1 кг отдавать и как быть в этом случае???

Добрый день.
Извините пожалуйста, но Вам тогда нужно было написать хотя бы в комментарии, что нужно по кг расфасовать.
Я тоже не ожидала, что мне привезут не фасованый мешок 25 кг. Пришлось фасовать.
По недовесу, даже не знаю, я вешала на электронных весах, должно было быть все ровно.
Может быть мешок сам не вычла. Да и лишнего у меня не осталось, наоборот не хватило до 25 кг.
Хорошо, Верну денежку вам за 250г, пришлите реквизиты в личку.
 :Виноват:  :Ромашки:

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
она не дорогая, меня больше поиск весов убил

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
она не дорогая, меня больше поиск весов убил

Добрый вечер.
Реквизиты вы все-таки пришлите, переведу вам за недостачу.
Извините еще раз.   :Роза:

И на будущее для всех: Если нужно расфасовать товар по 1 кг.,
напишите пожалуйста об этом в Комментарии! 
Мне не сложно, есть весы электронные.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
ДД. Подскажите когда будет выкуп земляники заказанная 5 февраля?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
ДД. Подскажите когда будет выкуп земляники заказанная 5 февраля?

Добрый вечер.
Земляника будет ориентировочно середина-конец апреля, начало мая.
В зависимости от погодный условий.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Приветствую всех!
:Новость: :Новость: :Новость:


Внимание!!!

Много Новинок в продаже!!!


Поступление Хвойных растений КОЛОР ЛАЙН

Большое поступление Цветов !!!

ЛИЛИИ, Георгины, ГЛАДИОЛУСЫ и др.





Удачных Вам покупок!!!

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Приветствую Всех!
 :Новость: :Новость: :Новость:
НОВОСТИ

от поставщика по
ЗЕМЛЯНИКЕ !!!


Предзаказы Земляники будут отпускаться

в
конце апреля - начале мая !!!

(при появлении весеннего листа).

ЖДЕМ с нетерпением!   :Elf

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день ! Из 8 туй в оплату перешла одна, остальные новый заказ , нет в наличии ?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый день ! Из 8 туй в оплату перешла одна, остальные новый заказ , нет в наличии ?

Добрый день.
Стала делать заявку вчера, на сайте только один вид туи остался.:(
Только буквально два дня назад очень много сортов было в наличии.
В понедельник уточню у поставщика. Сообщу вам.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0

Добрый день.
Стала делать заявку вчера, на сайте только один вид туи остался.:(
Только буквально два дня назад очень много сортов было в наличии.
В понедельник уточню у поставщика. Сообщу вам.


спасибо , а то жалко очень (((

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, у меня давно переведена в оплату земляника Хоней без реквизитов. Я её тоже оплачиваю?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте, у меня давно переведена в оплату земляника Хоней без реквизитов. Я её тоже оплачиваю?

Добрый день.
Что-то не нашла у меня земляники Хоней.
А давно переведена, это когда примерно?
Возможно она висит у прежнего организатора, она говорила, что у нее есть предзаказы на зеилянику.
Обратитесь к организатору alassiel

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@Мадонна ,подскажите пжт доставка быстрая, в конце месяца придёт 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна ,подскажите пжт доставка быстрая, в конце месяца придёт

Добрый день.
Землянику должны привезти, как денежку соберем, в середине-конце следующей недели.
То во вторник, 23.04. постараюсь сдать землянику в Транзит.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день ! Про туи не узнали ?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый день ! Про туи не узнали ?

Добрый день.
ТУИ к сожалению все разобрали, привоза больше не будет.:(

Посмотрите попозже каталог (сейчас поставила на обновление),
на сайте много Новинок, большое поступление:
 Клематисы, хвойные, плодовые и декоративные кустарники и деревья.
:Ромашки:

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
Новость Дня !!!

Большое поступление Посадочного материала:
 :Кепка: :Супер:    :Танцую: 

Плодовые Ягодные Кустарники и деревья

Декоративные Кустарники и деревья

Хвойные Растения.

Каталог обновлен.
Удачных Вам покупок!!!
:Ромашки:

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
добрый день. Скажите пожалуйста 13 декабря я заказывала землянику купчиха но у другого организатора .Её перевели в оплату на предзаказ и там она висить этот заказ в силе или как.Спасибо.


Закрыть
avatar