Выгодно в СП

Кофеманам и чаёвникам лучшие сорта чая и кофе
Набрано 8% из 40000 р.
  • Стоп: 20.05.2024 (осталось 19 дней)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 99 8 2
  • Доставка 8-21 дней
  • Бесплатная доставка

Кофе оптом - Самый вкусный Натуральный свежеобжаренный кофе по ценам от производителя

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Закупка для кофеманов и ценителей вкусного чая.

В разных уголках земного шара день большинства людей начинается с чашечки кофе…
Одиссея этого удивительного напитка овеяна легендами. Начав когда-то свой путь с далекой Аравии, он покорил весь мир.
Попробуйте кофе, который с любовью был обжарен специально для Вас, насладитесь ароматом и ощущением духа именно той страны, в которой он вырос, обласканный лучами солнца и овеянный горными ветрами…
Для истинных ценителей чая здесь есть эксклюзивная серия байховых чаев и чайных смесей:
 - элитные крупнолистовые белые, зеленые, красные, черные чаи
 - традиционные сорта черного и зеленого чая
 - китайские элитные сорта чая, пуэры и улуны
 - уникальные смеси чаев с натуральными добавками бергамота, земляники,черной смородины, шиповника, лепестков жасмина,розы, османтуса и др.
Кофе и чай идут в производственных упаковках, кофе 1 кг, чай 500 гр. Упаковки не делятся.
Цена на момент выкупа может измениться, т.к. сырьё закупается на валюту и соответственно этот фактор влияет на ценообразование. Стараюсь об изменениях цен предупреждать.

Разнообразить чаепитие можно конфетами, халвой и шоколадом, выбираем здесь


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ярославля оплачиваются дополнительно.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2023, 19:08:33 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@svetlana_172 , добрый день! в каталоге есть, но сейчас уже не добавить, груз в дороге уже

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@Lomik , добрый день!
Подскажите, можно ли у поставщика преобрести фирменные наклейки с названием и составом чая?  

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@natandr04 , добрый день! можно, вы подпишите в комменте к заказу ,я вложу в пакет

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@natandr04 , добрый день! можно, вы подпишите в комменте к заказу ,я вложу в пакет
А мне нужно будет 10шт.))) можно? И сколько это будет стоить? 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@natandr04 , сколько надо, столько и напишите в комменте. я попрошу поставщика положить в заказ нужное количество

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@natandr04 , сколько надо, столько и напишите в комменте. я попрошу поставщика положить в заказ нужное количество
Спасибо!)))

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@Lomik , ещё вопросик! А стоп ориентировочно когда? К концу сентября успеет? 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@natandr04 , стоп на 19.09 запланирован. если очень критично по срокам, то можем не успеть. поставщик хоть и быстро всё отправляет, но риск остается. решать вам

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
1
Добрый день! а может стоп по чаю?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@викторияполина , добрый день! не могу, ухожу в отпуск. некому будет без меня принять и разобрать. 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники! 
к сожалению мой отпуск отменился. поэтому выкуп у нас состоится в понедельник. сегодня проверяю цены, наличие и готовимся к выкупу.
заявку буду отправлять в понедельник, дозаказы принимаются

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите когда можно ждать чай? А то совсем караул)

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@викторияполина , добрый вечер! на следующей неделе в транзите будет

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Спасибо

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
ДД. Я офис меняла несколько дней назад, в каком офисе мой заказ? :nod: 

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
@калинка малинка , там когда поступит в офис в скобках прописано в корзине будет в табличке с заказами

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
 :sun:  спасибо, увидела :sun:

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
добрый день цены на кофе не будут  выше

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Рябчик , добрый день! пока правлю каталог, до кофе ещё не добралась. но по моим наблюдениям по чаю вроде всё только падает либо стоит на месте. через час полтора закончу 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ ПОПРАВИЛА ПО СВЕЖЕМУ ПРАЙСУ. И В СВЯЗИ СО СНИЖЕНИЕМ ЦЕН НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ МЫ УПАЛИ В МИНИМАЛКЕ. СРОЧНО ДОБИРАЕМ.
ПОДЕШЕВЕЛ ГРЕЧИШНЫЙ ЧАЙ, ПУЭРЫ, УЛУНЫ. НА МНОГИЕ СОРТА ЧАЯ ЦЕНЫ СНИЗИЛИСЬ. 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте, а можно мне наклейки по сортам в заказ положить?

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер, если есть наклейки от моего чая, положите штук 5

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@наталья плетнева , @moosa1985 , доброе утро, девочки! в комментах к заказу подпишите капсом (крупно) положить наклейки в количестве ... я добавлю, надеюсь не пропущу 

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
не дает писать в комментариях)

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@moosa1985 , это когда в оплате будет, там в комменте можно капсом написать + НАКЛЕЙКИ

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
ок

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
1
спасибо, очень хорошая закупка

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Есть изменения цен на некоторые позиции. Проверьте пожалуйста корзины, если цена изменилась критично, отпишитесь, я уберу из заказа.
Все изменения, дополнения и дозаказы можно сделать до 09,03 до утра. Утром заявку отправляю поставщику.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Lomik , добрый вечер! Мне поменяйте в заказе, пожалуйста, Ассам "Бенгальский тигр" на Ассам "Сады Ассама". Остальное оставляем, спасибо и с наступающим праздником! 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
1
@Katty33 , добрый вечер! готово. и вас с наступающим! 

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
Добрый день, с праздником!
с новой ценой согласна

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
1
@moosa1985 , добрый вечер! всех с уже прошедшим праздником)  хотя праздник мы заслуживаем каждый день)))

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Понимаю, что нужно отслеживать. Следила каждую неделю, сроки переносились. И вот пропустила  :disappointed: указано, оплата до 10.03. Могу еще оплатить или поезд ушел? Очень извиняюсь!

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@zlataleks , добрый день! вы уже оплатили, всё отмечено. попробуйте в ЛК подтвердить номер телефона, чтобы получать смс-уведомления. 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
@zlataleks , добрый день! вы уже оплатили, всё отмечено. попробуйте в ЛК подтвердить номер телефона, чтобы получать смс-уведомления.

Спасибо Вам огромное! Я обязательно подключу смс 

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, 135 выкуп когда поедет в офис? 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@юллия , доброе утро! очень надеюсь на этой неделе сдать

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
Извините за задержку оплаты,  оплачиваю

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
1
Друзья, новость хоть и печальная, но сообщить её надо.
От предыдущего выкупа цены прилично поднялись на фоне ослабления рубля.
К сожалению, практически весь ассортимент подорожал.

Поэтому просьба корзины свои проверить, если нужно - делайте замены, убирайте лишнее, дозаказывайте до 24,08 до 16:00

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Трёх сортов пока нет в наличии, их возвращаю в статус нового заказа. Если к следующему выкупу они потеряют для вас актуальность, можно удалить.
Заказы переношу в оплату, просьба не задерживаться и уложиться в отведенные сроки.

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Lomik , Илона, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, крепкий кофе без кислотности с горчинкой. Уже несколько лет беру Бразилия Моджиана, вкус нравится, но захотелось что-нибудь покрепче.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
1
@Ekaterina_13 , Добрый вечер! Попробуйте вот такие сорта
1726 руб.


1742 руб.


1663 руб.



1842 руб.

2747 руб.



Мои неизменно любимые сорта Аррибо с какао-обсыпкой зерна, и Мексика Альтура. 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Минималка набрана, готовимся к выкупу.
Проверяем корзины, смотрим состояние заказов. Если необходимо - делаем замены.


  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
На данный момент в счет не вошли 2 сорта чая, их нет на складе и дата прихода пока неизвестна.
Если выберете замены, я в понедельник постараюсь докинуть к заказу.
Всё, что вошло в счёт - переношу в работу. С оплатами прошу не подводить и уложиться в сроки.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Есть изменения цен на некоторые сорта чая, а так же сейчас акция на кофе в зёрнах Бразилия Можиана и Сантос.
В каталоге все позиции с изменениями цен поправила.
Дозаказы и замены можно сделать до 19,12 до 12:00.

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
Здравствуйте, если можно, включите замену пожалуйста 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@lyalek , Доброй ночи! Обязательно, завтра всё отправлю

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Доброго вечера!
Как долго проверяется оплата?
Попал ли я в закупку?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@boryarzn , Добрый вечер! Оплаты проставляются в течение 3 рабочих дней. Сейчас отмечу всё, что пришло

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
добрый день, заказ получила 11.01, а он до сих пор висит как неполученный


Закрыть
avatar