Выгодно в СП

FUNNY BABY - Детская одежда отечественного бренда Весёлый малыш от 0 до 7лет !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Приглашаю собрать качественную одёжку для наших малышей от российского производителя «Веселый малыш».
Компания «Веселый малыш» - прямой поставщик детской одежды, которая порадует юных модниц и активных сорванцов. Приглашаем заказать детский и взрослый трикотаж, комфортное нижнее белье, теплые пижамы, «приданое» для ребятишек первого года жизни, износостойкие колготки и носки, нарядные платья и практичные базовые вещи, стильные шапки и аксессуары.


При заказе позиций с цветом ассорти в упаковке -указывайте желаемый цвет мальчик/девочка - постараюсь учесть при разборе, но гарантии нет.

Помним, что:

за заказ менее 300 руб., добавляется наценка 10 руб.
Заказы из дома не выдаю и дома не храню.
Объединяю только, если закупки приезжают ко мне в одно время (+ - 2дня) и уезжают в офис одной поставкой.
Если Вы имели трудности с оплатой в других закупках ( у других Оргов) и, идём в личку за реквизитами для оплаты до стопа.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2019, 20:41:26 pm от Котик »

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, а размеры стандартные (не маломерит/большемерит)?

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@Екатерина Бу , Здравствуйте. Одежду эту пока не видела, но судя по отзывам, одежда в размер или маломерит на 1 размер.
Прикрепила таблицу размеров в каталог.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Добрый день Как можно увидеть скидки или они не прописываются в каталоге. Будут в счете

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@svetkonfetulka , цены в каталоге уже со скидками. Каталог ночью обновила

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
добрый день. Подскажите как определить расцветку если написано несколько раз разноцветный. Например у этой модели 

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@svetkonfetulka , на сайте при выборе цвета, выдаёт именно этот рисунок. Но 100% гарантии, что это будет именно он я конечно не дам.
https://www.funny-baby.ru/catalog/odezhda_dlya_novorozhdennykh/bodi/25109/
Парсер грузит каталог с сайта и я вижу тоже самое.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
то есть может придти розового цвета. А мне бы хотелось как на картинке.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@svetkonfetulka , думаю розовый вряд ли.
Спрошу у менеджера о расцветке.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Доброго всем дня.
Сегодня последний день распродажи, в 15.30 будет последняя бронь и запрос счёта.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@svetkonfetulka , ориентируйтесь на фото сайта. На данный момент расцветка вертолётики

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Заявка отправлена!

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Заявка менеджером обработана, но теперь ждём подтверждения складом.Только после этого будем оплачивать.

К сожалению на сайте поставщика не своевременно обновляют информацию по наличию и поэтому много отказов.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
@Котик ,Д.У.Я очень растроена, что прислали 1 штанишки.Мне были нужны 2 пары для девочек двойняшек в подарок.И хочу чтобы эта ошибка была исправлена.В начале приема заказа ,когда уже было включено в оплату,  одна позиция товара была отказана, на замену вариант не стали рассматривать,что тоже очень неприятно.И что в результате имеем?

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@светлана18 , Д.Д. Вы думаете мне жалко вещей? Нет конечно.
Они оплачены, в  накладной есть, их просто не доложили на складе.Об этом я узнала только при разборе. В понедельник буду просить возврат.Присылайте реквизиты для возврата.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Так пусть доложат, я подожду.Вы же с этим поставщиком сотрудничайте.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@светлана18 , Я даже не знаю когда следующий стоп будет. За это время дети вырасти могут. 
Одни штанишки поставщик отправлять не будет. И я Ваш заказ  уже не отложу, т.к заказы разобраны и упакованы для доставки в офисы.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!Много распродажи, выбираем в фильтре "Распродажа"

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Креплю актуальное наличие 

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
бельевой трикотаж

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
распродажа

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Для новорождённых не могу выложить, слишком тяжёлый.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Действующие цены в прайсах!

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Буду отсутствовать на сайте, т.к положили в срочном порядке в больницу с ребёнком. Неделю точно пролежу. 

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0

С Масленицей!

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Каталог обновлён!
Но загружено не всё! Принимаю хотелки. Ссылка на сайт поставщика https://www.funny-baby.ru/



  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Добрый день!
Поставщик прислал акцию СКИДКИ до 50% до 01.04.2019г
Каталог поставила на обновление, НО с сайта грузятся не все позиции. Поэтому креплю в теме ссылку на прайс, выбирайте- добавлю.
Акционный товар
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2019, 18:13:43 pm от Котик »

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Мои дорогие участники!

Я вас УМОЛЯЮ смотрите наличие в прайсе (не на сайте). В последней колонке прайса наличие.
Я все глаза сломала. Вещи качественные, НО составлять заявку это АД.
Сайт и прайс, как будто от разных поставщиков.

Королевы леса, почти, нет. Посмотрите коллекцию "Букет", они похожи. Обнимашек тож. почти нет.
Вы можете заказать позицию и в комментариях прописать что хотите или пишите в теме- добавлю.

Креплю ссылки ещё раз 
Только Акция          Общее наличие+ акция

НАПОМИНАЮ что бы купить вещи по акции, заказ нужно сделать 01.04.2019

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Комплект из коллекции "Букет" кулирка (Королева леса интерлок) сейчас по акции 150руб. 74р-4 шт и 86р-4шт

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 279
0
ДД! Закладочку добавьте пожалуйста. 

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Вот такие есть? 
Комплект(Комбинезон с воротничком-стойкой "Веселые зверята", р.86, (интерлок)-2шт.) 295р.
Комплект(Ползунки\Штанишки с манжетами "Гав", р.80 (интерлок)-2шт.) 165р.
Комплект(Фуфайка\футболка длин.рукав с плеч.заст. "Гав", р.74 (интерлок)-2шт.) 185р.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Вот такие есть? 
Комплект(Комбинезон с воротничком-стойкой "Веселые зверята", р.86, (интерлок)-2шт.) 295р.
Комплект(Ползунки\Штанишки с манжетами "Гав", р.80 (интерлок)-2шт.) 165р.
Комплект(Фуфайка\футболка длин.рукав с плеч.заст. "Гав", р.74 (интерлок)-2шт.) 185р.
Комплект(Комбинезон с воротничком-стойкой "Веселые зверята", р.86, (интерлок)-2шт.) 295р. На остатке 1
Комплект(Ползунки\Штанишки с манжетами "Гав", р.80 (интерлок)-2шт.) 165р.  На остатке 1
Комплект(Фуфайка\футболка длин.рукав с плеч.заст. "Гав", р.74 (интерлок)-2шт.) 185р.На остатке 1

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
@нюрасвистушкина , восстановила

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 279
0
@нюрасвистушкина , восстановила
Благодарю. А то у нас пока пузожитель. Закупаться рано, но закупка понравилась. Боюсь потерять.:Ромашки:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Комплект(Комбинезон с воротничком-стойкой "Веселые зверята", р.86, (интерлок)-2шт.) 295р. На остатке 1
Комплект(Ползунки\Штанишки с манжетами "Гав", р.80 (интерлок)-2шт.) 165р.  На остатке 1

вот эти 2 позиции можно мне в заказ дрбавить?


  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.В.Включите в заказ комплект из коллекции "Букет" кулирка (Королева леса интерлок) 86р.Спасибо.


  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Включите , пожалуйста этот комплект в заказ или я что-то не так поняла.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Все ,разобралась .Я сейчас увидела в закупке.Спасибо.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Много отказов. Запросила новые остатки.

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Новые  ОСТАТКИ

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Хотим? 
Остаток 5 
220 руб.


  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0
Хорошие остатки на коллекцию енот, дино, звёздный зайка, игрушки, малышка, счастливый мишка

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
0


Закрыть
avatar