Выгодно в СП

Мультибрендовый каталог белья и дом.одежды
Набрано 0% из 10000 р.
  • Стоп: 25.03.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 66 2 2
  • Доставка 14-28 дней
  • Транспортные: ~5.5%

Дом Белья - Трикотаж для женщин, мужчин и детей. Много брендов по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю за трикотажем для всей семьи - для мам. пап и детишек, а так же для бабушек. дедушек, братьев и сестёр)
В каталоге вы найдете по доступным ценам:
-женскую одежду из трикотажа;  -женское нижнее белье;
-мужскую одежду;   -нижнее белье для мужчин;    -детские вещи из трикотажа.
Каталог регулярно обновляется и пополняется модными и современными новинками.
По цветному женскому нижнему белью в брендах Милавица, Aveline, Amelie, Orhideja, Трибуна, Primavera, INFINITY, Палада бюсты могут комплектоваться трусиками и продаваться только комплектом. Такие заказы будут обговариваться отдельно с менеджером при заказе и я предупреждаю об этом заранее. чтобы избежать неприятных моментов.

Пересорт - согласно правилам сп, по цвету риск участника, по размеру только по согласованию. В детском белье не согласовываю, если пересорт в размере в большую сторону - дети имеют свойство расти. Будем стараться. чтобы пересорта не было вообще.
Брак - производственный обменивается при наличии фото в течении 2 дней со дня получения заказа, решение по браку остаётся за поставщиком.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Размерная сетка на каждую марку своя, но поскольку все марки отечественного производства, то модели соответствуют общепринятым стандартным размерам по ГОСТу.
Сайт поставщика для информации по брендам. В каталоге можно отсортировать интересующую вас марку в последней колонке каталога

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет. Как оплачивать подробная инструкция здесь.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Новосибирска делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Первый раз делаю, заказ, подскажите, как получить счет на оплату?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@tatiyana_uvarov , добрый день! счет на оплату будет по мере набора минималки или после даты стопа. информация по минималке или дате над каталогом размещена 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Поясните тогда, как я могу оплатить до стопа , т.к. у вас след.инф.указана:Вниманию новичков ... заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@tatiyana_uvarov , чего объяснять?  минималку добрать надо. я не могу с вас взять оплату сразу, а потом возвращать с рас/счета.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён, заявка составлена и готова к отправке.
Есть немного отказов ,есть небольшие изменения цен.
Кому чего убрать-добавить, заменить - пишем в теме или в личке до 07,02 до обеда.
После указанного времени никакие корректировки не принимаются, заявка будет отправлена поставщику.
Все отказы в основном из-за отсутствия моделей в нужном цвете или размере. Подбираем замены если необходимо)

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Проверьте пожалуйста свои корзины, если необходимо - подберите замены отказанным позициям.
Дозаказ принимается до 18,03 вечера.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Оплату за офис необходимо сейчас оплачивать или можно в офисе при получении оплатить?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@сергей25 , добрый вечер! пополнить баланс надо на сайте, сделать это можно из корзины. мне однозначно ничего больше не переводите. насчет оплаты в офисах наличностью сказать не могу, не во всех это можно сделать. 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
ДОЗАКАЗ ДО ПЕРВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый день! А меня возьмёте в этот заказ ?  :Роза: :Ромашки:
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2019, 13:44:03 pm от Ариэль »

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Ариэль , добрый день! извиняюсь, но статус отображался некорректно. идёт набор минималки ,а текущий выкуп уже завтра получаю 

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а ещё много надо собрать до минималки ? 6:902
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 17:22:37 pm от Ариэль »

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Ариэль ,  добрый день! осталось 3000 добрать 

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
До стопа ещё долго?...

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Ариэль , шкала набора минималки доступна, в шапке каталога

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
@Ариэль , шкала набора минималки доступна, в шапке каталога

А по сумме это много ещё?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Ариэль , 2900 без малого. я рекламу запущу, может поднажмем, доберем

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а когда счёт будет на оплату?)

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Ариэль , добрый вечер! на этой неделе будет точно)

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины с обновленным каталогом.
Отказы есть. в основном по цветам. Можно подобрать замены.
Все замены, дозаказы и опоздавшие принимаются до 23,07 до 20:00

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый вечер.
Оплатила.
Отметьте оплату, пожалуйста.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Ариэль , добрый вечер! отметки оплат регламентируются правилами в 3 дня (рабочих)

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а заказ от 29 июля приедет на след.неделе, да?) жду не дождусь.... :smilie

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Ариэль , добрый день! в транзит планирует уехать во вторник след. недели. 

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 6
0
Пожалуйста, добавьте мне смс оповещение о сроке оплаты!

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Kashishina , подписала в комменте. а телефон действующий? подтверждали его давно? бывает меняют номера участники, а здесь сменить забывают

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Подскажите в каталоге есть 2 позиции ТМ clever: 
LSET29-747т Комплект и LL29-747т лосины, но цена комплекта дешевле чем цена одних лосин, это ошибка или я чего то не понимаю?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@рыбка222 , добрый день! не могу сказать почему так. но цены указаны в опте такие, какие есть в каталоге. обе вещи по 1 шт в наличии есть. ценообразование порой странное, но не зависящее от меня

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Телефон корректный.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Подскажите, когда будет стоп?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Kashishina , доброй ночи! набираем минималку и следим за её набором по шкале над каталогом. как шкала полностью позеленеет, значит стоп

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте! Уеду из города до 11.10, буду без интернета. Может заранее оплатить? Или в эти дни точно сбора предоплаты не будет? 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@tasha20064 , доброй ночи! до 11.10 не будет, вы успеете вернуться  

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён. Проверяем корзины .смотрим состояние своих заказов. Если необходимо - подбираем замены.
Дозаказы и замены принимаются до 14,10 до утра.
У кого стоит мой комментарий о предоплате до стопа -жду запросы до 10.10 до вечера.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!прошу прощенья за задержку по оплате, вчера оплатила, забегалась, прям забыла

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите, пожплуйста - когда заказ в счёт будет включен? Уезжаю с 2 по 18 ноября - боюсь, что в этот период не смогу счёт оплатить. Можно вам заранее деньги перечислить?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@val5 , добрый день! пока вроде бы рано, менее половины минималки набрано. но если вам будет спокойнее, то можно внести часть. написала в личку

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины. Отказов много, закончились размеры или цвета.
Каталог обновлён, наличие актуально на 95%.
Заявка будет отправлена в воскресение вечером. До этого времени можно подбирать замены и корректировать заказы.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Подскажите, пожалуйста, а 2052TV-1223 Трусы женские (Лиана) или 5552TP-1223 размер 110 или 114 будет когда-нибудь?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@val5 , добрый вечер! я не знаю. если из каталога данные модели не пропали, то вполне могут появиться. 

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
спасибо! буду отслеживать

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Только при получении заметила что это не милавица, а какая то мисстайл ((( это что плагиат? Фото одинаковое с милавицей- модель похоже, но размер отличается как мне показалось...

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@amiliya357 , добрый день! производитель указан у каждой модели в доп. параметре, в описаниях. мисстайл это не плагиат, а более бюджетный вариант милавицы. модели похожие. по размерности не скажу, т.к. не носила

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
реквизиты

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@e kalinkina , Пишите организатору в личку. 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Приношу свои извинения ,что выкуп затянулся. На сайте поставщика велись технические работы.
Каталог обновляется, завтра утром будет готов.
Дозаказы, замены и корректировки по заказам принимаются до 29,01 до обеда.
Проверяйте корзины. Если нужно что-то удалить или поменять - пишем в теме.
29,01 заявка будет отправлена, никакие изменения не примутся. 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!Подбираем замены отказанным товарам, смотрим обновлённый каталог.Все дозаказы принимаются до четверга 27,02 до вечера.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а новинки в Tribuna у вас в закупке будут?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@val5 , доброй ночи! появятся позже. какой именно арт интересует? попробую уточнить у менеджера


Закрыть
avatar