Выгодно в СП

Тыща мелочей для хозяйства
Набрано 52% из 12000 р.
  • Стоп: 01.04.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 261 42 32
  • Доставка 12-25 дней
  • Транспортные: ~6.9%

Хозяйственный рай - Необходимые в быту вещи - для хлопот без забот.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку нужных и полезных мелочей для дома -  бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, по приятным ценам.
Закупку будет вести (с моей помощью) моя помощница Ирина, ник Гения. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из СПб оплачиваются дополнительно.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 23
0
Добрый день! Интересуюсь вилками арт. 0004902 и 0004903. Цена указана за 1 вилку или за упаковку? Если за упаковку, то сколько в упаковке штук? 
Спасибо

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@EkaTeRina-NN , добрый вечер! по столовым приборам я бы порекомендовала посмотреть ассортимент вот здесь
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4152/
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4743/
качество тех приборов, которые я получала здесь, лично мне не понравилось. сталь тонкая, дизайн ни о чём. а по цене указано за штуку, не понятно что считать штукой - упаковку 6 шт нереально дешево, а для 1 вилки такого качества дороговато. но скорее всего цена за 1 шт-вилку.

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 23
0
Большущее Вам спасибо за консультацию, выбрала товар в одной из указанных закупок. Спасибо!  :Роза:

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@EkaTeRina-NN , да не за что. если я видела и знаю, так что из этого тайну делать) 

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДВ,не понятно как оплачивать.если через сбер.то нужно больше информации ФИО и ИНН,номер счета,а если через МТС то там нужна регистрация

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@елена ионова , добрый день! оплата на карту мтс-банка. никакой регистрации не нужно, прокрутите страничку немного вниз и увидите всё. 

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 2
0
крышка невыкипайка артикул :0005997 какой диаметр?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Елена1969 , в наименовании указано Крышка невыкипайка 26см

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите, пжлста, когда планируете раздачи?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@ElenaB , доброй ночи! ориентируйтесь на сроки, указанные в таблице. обычно укладываемся в них, даже раньше

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Примите дозаказ? Вопрос- есть ли в наличии медный купорос?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Анюта26 , доброе утро! добиваем минималку, заказы принимаются. каталог обновляется по наличию, но отказы всё равно бывают. точно сказать будет или нет могу только по получении счета 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Готовимся к стопу, подбираем замены по отказам. если необходимо.
Каталог обновлён.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 5
0
Не вижу никакой ссылке.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Я тоже не вижу. А что есть не открывается.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
и у меня!  еще не обновили что ли?

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 5
0
У меня ссылка не активна.Как платить?Я не понимаю.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Каталог на обновлении, завтра можно будет подбирать замены отказанным товарам.
Пока проверяем корины, смотрим чего нет в наличии.
Дозаказ очень приветствуется.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Последняя проверка своих корзин перед отправкой заказа.
Все замены и дозаказы принимаются до 03,04 до 12:00.
НЕ ПОЗДНЕЕ.
У многих в заказе есть дорожные подушки, на данный момент их нет.
Но наличие может измениться до завтра или до выставления счета. Поэтому если кто согласен ждать до последнего - оставляем,
Отправка заказа среду 03,04  12:00

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите, заказ, оплаченый 04.07. до праздн иков не придет?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Жанна12 , добрый день! все заказы сданы ещё на той неделе. подождите немного, доставка по городским офисам в ближайшие дни будет 

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
здравствуйте подскажите ширина лапши сколько 50020/ Смарт Лапшерезка 22*6.5*3.5 884-333

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@mama Tanya , добрый день! не подскажу, нет такой информации. если только подсчитать попробовать исходя из ширины валика и кол-ва ножей. 6,5 см/9 ножей около 7 мл ширина лапшины

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до пятницы 21,06 вечера.
Каталог обновлён, наличие пока актуальное

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@Lomik ,Привет, очень нужен поливочный шланг, если можно дозаказ сделать-буду ооочень благодарна

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Нина Иванова , привет, Оль! здесь никак, к сожалению. если не срочно обморочно (ближайшие стопы) то посмотри здесь
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4743/
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4152/  (здесь вообще выбор хороший) 

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@Lomik , да вот именно маме нужно срочно обморочно ;)

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 10
0
Добрый день!
перезачтите пожалуйста в этот новый заказ оплату за оплаченный но не пришедший заказ 5459495  в закупке Домовенок

Спасибо!

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
@клоп , добрый день! всё уже сделала, скидку проставила. спасибо за быстрое реагирование  :Спасибо:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДД, оплата на карту сбера? Спасибо)

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@альма , добрый вечер! ответила 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
ДУ!!!!!!! Подскажите,есть ли средство от злостных насекомых "ПАЛАЧ". Ранее заказывала его,а сейчас что-то не нахожу.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@olga051288 , добрый день! видимо нет в наличии пока. 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
спасибо,надеемся,что появятся вновь!!!!

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДД, 58201/ Полотенце махр.40*70 оранж.  гарантия по цвету будет? Можно заказать заказывать? Спасибо)) :Ромашки:

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
@альма , добрый день! пересорт здесь крайне редкий случай. можно заказывать 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ И ПО НЕОБХОДИМОСТИ ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ СНЯТЫМ С ПРОДАЖИ ТОВАРАМ.
ДОЗАКАЗ ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ВЕЧЕРА.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , ДВ,скажите пожалуйста, Когда планируете в транзит то что в разборе,спасибо...

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@tanechka16 , добрый вечер! планирую в среду

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , ой как здорово, спасибо,наши как раз в среду будут забирать...

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@tanechka16 , мы можем разминуться по времени с вашими, т.к. машина не к открытию поедет 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik , спасибо, будем надеяться...  :1003   :904m 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@tanechka16 , сегодня не попали в транзит, извините  :Виноват:. завтра машина уедет

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Lomik ,ДВ, понятно, значит будем ждать..Спасибо..

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 16
0
Доброе утро! Вчера заказ получила. В заказе не оказалось 2868 скатерть ( китай) 120×150 см праздник 0000264, у Вас нигде не затерялась?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@mariagolden , добрый день! я её вкладывала в заказ, точно это помню. т.к. у неё размеры были другие, не 120*150, а меньше на 10 см с каждой стороны. тонкая ,в прозрачной упаковке. проверьте ещё раз. она размером в 2 ладони

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 16
0
@mariagolden , добрый день! я её вкладывала в заказ, точно это помню. т.к. у неё размеры были другие, не 120*150, а меньше на 10 см с каждой стороны. тонкая ,в прозрачной упаковке. проверьте ещё раз. она размером в 2 ладони


Спасибо! Проверять нечего, заказ был маленький, в таком не заблудишься. Ну нет, так нет. 

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@mariagolden , какой же он у вас маленький, 14 наименований. перепутать я конечно могла, теоретически. но скатерка была только у вас единственной. лишних заказов у меня не осталось,

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@mariagolden , добрый день! приношу свои извинения, вложила скатерку, да не вам  :Виноват:  нашлась у другого участника.
напишите пожалуйста ваши реквизиты для возврата за недовложение.


Закрыть
avatar