Выгодно в СП

Нижнее бельё и одежда для дома
Набрано 23% из 15000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 720 103 29
  • Доставка 7-25 дней
  • Бесплатная доставка

Бесшовное белье - Бельё, колготки, чулки-носки, коррекция - С НИЖЕГОРОДСКОГО СКЛАДА, БЕЗ ТР.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Перейти в закупку

Приглашаю принять участие в закупке нижнего белья и колготок для всей семьи.
Огромный выбор брендов в одном каталоге, самые шикарные новинки, размеры от скромного маленького до эксклюзивного большого.

Самая полная информация по размерам
по ссылке
В каталоге представлен весь ассортимент по наличию на складе Нижний Новгород и Москва. Есть распродажа. Каталог обновляю по свежим остаткам 2 раза в месяц.
Информация по цифровым и буквенным размерам
2  -  S
3  -  M
4  -  L
5  - XL
6  -  XXL

Гарантии по размеру есть, по цвету не всегда. Но в последнее время пересорт по цвету очень редко бывает.
Как выбрать цвет - на сайте ищете интересующую вас модель и смотрите цветовую гамму.
Пожалуйста не кидайте всё подряд в корзину, все замены указывайте только в комментариях к вашему заказу в порядке приоритета. Очень часто бывает, что именно такой, как вам нужно, модели нет, но есть очень похожая. Менеджер поможет подобрать замены.
И ещё - цены у поставщика нестабильные, так же как во всей нашей стране. Поэтому предупреждаю сразу, что откорректировать ваш заказ из-за увеличения отпускной цены я не смогу, на складе никто груз перебирать и вынимать ваши колготки не будет. Будьте готовы к увеличению стоимости. Если этот пункт для вас неприемлем - воздержитесь от заказа.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
Желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и возвраты не делаю, прошу это учесть.

- ТР нет.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2022, 15:49:35 pm от Lomik »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДВ
Подскажите пожалуйста у вас есть топы или майки с чашечками ?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Подскажите пожалуйста  белье коректирующее на 85а какой размер брать ?

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Подскажите пожалуйста в пристрое купальник, плавки какой размер? Спасибо.
853 руб.


  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@frank , добрый вечер! топов с чашечками не было ни разу. есть вот такой топ. он так же без чашечек, но форму держит. по размерности не подскажу. точно знаю лишь одно, что если носите 48, то брать надо 46, а то и 44. если нужен эффект утяжки
290 руб.

@пассат , добрый вечер! там плавки М, на 46 размер приблизительно 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД! Это получается надо брать м-л размер ?
Мне не надо чтоб было в обтяг , но чтоб грудь держала

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@frank , L-XL  скорее всего надо брать 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@Lomik, 85а

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДВ подскажите Skin gun какой цвет ?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@frank , доброй ночи! цвет кожи, нюдовый 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@Lomik, бежевый надо , это он ?)))

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@frank , ну да, разновидность бежевого, телесного

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@Lomik, спасибо ) заказала

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
:Кепка: КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер!
Подскажите , пожалуйста,размерность вот этой модели.Например,если я ношу 85d в милавице,здесь по этой же размерной сетке ориентироваться? И если бюст у купальника брать 85 d, то плавки какого размера идут?
487 руб.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, купальник Marko FELICIA 2 M-233 в цвете nero-brazilian  , это как на фото?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@кнопа , добрый день! крисы в той же размерности идут, что и милавица. но лучше свериться с таблицей, заодно и с плавками определитесь 
http://www.tdwaldi.ru/usefull/kris_mesur.php

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Svetl@n@ , добрый день. 
https://www.js-company.ru/catalog/nesezonnoe/plyazhnaya-odezhda/plyazhnaya-odezhda-marko/felicia-2-m-233
вот ссылка на фото и цветовую гамму

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
@кнопа , добрый день! крисы в той же размерности идут, что и милавица. но лучше свериться с таблицей, заодно и с плавками определитесь 
http://www.tdwaldi.ru/usefull/kris_mesur.php
Это цена за бюст? Плавки отдельно идут?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@кнопа , да, плавки и бюсты отдельно продаются в крисах

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины если необходимо - подбираем замены отказанным позициям.
Дозаказы и замены принимаются до понедельника 04,02 до 10:00.
Всё что ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - изменениям не подлежит.
Отказы из ваших корзин будут удалены

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! А колготочек GiuliaLILIAN 02  и Gatta ART TATOO 04
 совсем нет в наличии или только размера 2, который я заказала. Смотрю в каталоге они по-прежнему доступны для заказа.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@lessi , доброй ночи. в каталоге они пока есть, но я не знаю по какой причине отказал склад - пересорт на складе, нет нужного цвета или размера, брак или ещё что. каталог обновлён на этой неделе, остатки в принципе свежие, но надо учесть, что мы не одни во вселенной)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД ! Когда оплачивать заказ ?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@frank , добрый день! сегодня ближе к вечеру перенос в работу 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@Lomik, скажите пожалуйста у вас только тинькоф карта? Просто 30р комиссии не хочу платить

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@frank , всё же написано в реквизитах, прочитайте внимательно о том, как оплатить БЕЗ комиссии 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@Lomik, пришли ?)

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@frank , ну я ж физически не могу каждую оплату сразу отмечать. если что-то будет не так обязательно отпишусь, не переживайте. 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД! Скажите пожалуйста когда заказ придёт от 4.02?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@frank , дообрый вечер. ждем со склада москву на днях. как получу, сразу разбираю. раздачи ориентировочно след неделя 

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0
подскажите пожалуйста , я ношу 48-50 размер какую маркировку нужно заказывать купальника Marko LARISA M-204 и какой есть цвет на мой размер? 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Ланади , добрый вечер! размерная сетка прикреплена, ориентируйтесь на неё. но лучше сделать замеры. я определила 48-50 как  XL

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД ! Когда в транзит заказ будите отправлять от 4.02?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@frank , добрый вечер! на этой неделе отправка в транзит

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@Lomik, а когда именно подскажите пожалуйста, просто ещё товар лежит в офисе , хотелось бы все сразу забрать

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@frank , планирую завтра, но не знаю поместится всё за раз или нет. если не поместится, то второй рейс на послезавтра 

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Доброго времени суток!Помогите, пожалуйста,выбрать цвет купальника как на фото в каталоге Marko FELICIA 2 M-233 в.Выходила по ссылке,но как то не получается разобраться в цветах,нажимаю разные цвета,показывает один и тот же цвет.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Svetl@n@ , добрый день! нет его такого кажется. там черный с белым идёт. на сайте в описании есть цветовая палитра, она дает мало-мальское представление о цветах. 

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте,скажите , пожалуйста,цена купальников как в каталоге или как на сайте?На что ориентироваться?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Svetl@n@ , добрый вечер! на наш каталог ориентируйтесь. сайт дан исключительно для ознакомления с цветовой картой 

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
Дозаказ по закупке Бесшовное Белье до 10 утра 1 марта.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
здрасти, удалите у меня пож-та топ, я его докучи заказывала, отдельно не надо

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Добрый день! Сделала заказ, посмотрите, пожалуйста! Наверное еще успеваю. Спасибо!!!

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Анюша , добрый вечер! успеваете, конечно. дозаказ завтра утром уйдет 

  • Сообщений: 840
  • Репутация: 197
0
Добрый день.
Прошу зачесть оплату заказа, тк прошлый заказ не пришел. Сумма одинаковая
Спасибо   :Спасибо:

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@натташа , добрый вечер! да, щас сделаю. 

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Доброе утро! Оплатила.

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте, верните деньги, пожалуйста, на номер, указанный в личном деле.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2019, 14:45:37 pm от Marysyly »


Закрыть
avatar