Выгодно в СП

Pikolino - мода на детей - Компания Pikolino – верхняя одежда для детей от 3-х до 16 лет. РАСПРОДАЖА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.
Предлагаю вашему вниманию компанию Picolino (Пенза) – молодое быстроразвивающееся предприятие, успешно работающее на рынке с 2002 года, которое специализируется на пошиве верхней детской одежды: курток, плащей, пальто и ветровок.

Сайт производителя

Таблица размеров
Есть модели для стройных, есть для крупных, если сомневаетесь в размере, лучше спросите- уточним у поставщика. Фурнитура очень качественная, ни в 1 вещи не ломались молнии, хотя носим постоянно.
 Оплата в течении 2 дней.
Зафиксировать ваш заказ могу в любой момент, по Распродаже бронирую каждый день. но и поправить размер или цвет в брони можем до последнего, пока не оплатили.
Транспортные начисляются отдельно, пропорционально сумме заказа
Доставка в среднем 2 недели
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 21:55:59 pm от titan »

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Первая бронь отправлена поставщику, есть замены по цвету. Кому написала- выбирайте, определяйтесь

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Я поняла что нужно перечислить деньги за куртку !!

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Вы правильно поняли. Без предоплаты ваш заказ бронировать не буду. У вас много отзывов с неоплатой

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
11 декабря перевожу в оплату, определяемся с заменами по цвету, кому написала. На оплату у вас будут выходные. Просьба не задерживать- иначе наша бронь сгорит и некоторые модели могут нам уже не достаться. 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Внимание!!! Новинки!!!
В этом сезоне особенно популярные пальто из вареной и валяной шерсти, гладкие драповые ткани так же не спешат покидать позиций лидера продаж.
2262 руб.

2204 руб.

Теплые куртки, бомберы, парки позволяют чувствовать себя комфортно и тепло даже в самую холодную погоду. Как и многие предметы детского гардероба, различные куртки были заимствованы из взрослой моды.
2204 руб.


1450 руб.


 При выборе куртки для ребенка в первую очередь стоит обратить внимание на материал. Выбирайте практичные мембранные ткани с пропиткой. Обращайте внимание на количество и тип утеплителя в изделии, ведь именно от этого во многом зависит комфорт Вашего ребенка на улице холодное время года.
1276 руб.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2019, 08:59:07 am от titan »

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Груз доставлен в транзит. Всем спасибо за участие!!! Жду вас снова за покупками!!! Не забывайте оставлять отзывы о ваших заказах.

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@titan ,а что с ценой по распродаже из облако не вижу цены

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@oksana1971 ,цена в прайс-листе ниже. Там оптовая, ваша будет  +16%

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Уважаемые  участники! Если вы заказываете вещи по распродаже- не поленитесь, зайдите на сайт и проверьте, есть ли желаемый цвет и размер. Некоторые товары на сайте не выложены, они есть в прайсе, прикреплённом в теме и в облаке. Наличие постоянно меняется, вносить изменения  в каталог я не успеваю. Спасибо,  приятных  покупок!

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите по размерам ПАРКА " ЛЕСЯ " Д20141, на рост 108 какой размер взять?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@goroxowa , добрый день. Парка должна быть в размер, по комплекции смотрите, если крупный ребенок- лучше взять 116. Завтра уточню у менеджера

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Спасибо, она у меня пухленькая

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@goroxowa , менеджер подтвердила- Леся в размер. 110 вам будет в самый раз, 116 немного на вырост. 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! До пятницы 22 03 9:00 Принимаю дозаказы,  оплачиваем до этого же времени, чтобы поставщик успел нам в пятницу и отправить. Быстрее оплатим- быстрее получим)

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@titan ,плащи тиффани полноразмерные на среднюю комплекцию подойдут, ребёнок плотненький

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@oksana1971 , задала вопрос поставщику. Завтра утром наверно уже ответит

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@titan ,спасибо завтра загляну к вам, буду ждать ответа, в школу как раз плащик надо

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@oksana1971 , на среднее телосложение подойдет. 

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@titan ,спасибо, мало бы не было

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@oksana1971 , тогда лучше на размер побольше или другую модель присмотреть

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@titan ,да тоже так подумала, сегодня ещё раз помер ребёнка 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! В понедельник 8.04 отправляю последнюю бронь по Акциям. Поставщик меняет политику, все акции заканчиваются со вторника, будут только остатки. Кто не успел заказать- не упустите момент)
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2019, 09:06:19 am от titan »

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@titan ,подскажите пжт плащ тиффани на подкладе

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@oksana1971 , обычная подкладочная ткань.

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@titan ,спасибо, все никак не подберу

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@titan ,подскажите пжт плащик алсу по распродаже он на худенькая девочек 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@oksana1971 , задала вопрос поставщику, завтра наверно ответит

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@titan ,спасибо завтра загляну 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@oksana1971 , пришлите ОГ и ОБ, так легче подобрать будет 

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@titan ,хорошо измеряют напишу вам, может поможете подобрать, хочется плащик 

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Традиционная распродажа зимнего ассортимента пополнилась новыми моделями! В среду 17 отправлю последний дозаказ и готовимся оплачивать)

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте. Заказала куртку Степан. Была только в бежево цвете. Сегодня появились другие цвета. Если есть возможность выбора, я бы выбрала другой цвет. Наша куртка уже зафиксирована. В общем, нужна эта модель куртки на рост 146 любого цвета

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@cher-ta13 , я расфиксирую, выбирайте, дозаказ ещё не отправляла. Завтра утром отправлю

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@cher-ta13 , на 146 ещё только кофе

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 38
0
@titan, положу кофе в корзину, но если не будет, то на беж тоже согласна. Спасибо.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! добавлены НОВИНКИ: мембранные ветровки на флисе для мальчиков, плащи и бомберы для девочек!

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
В каталог добавлена женская коллекция KERA!!! Теперь не только деткам, но и мамам можно выбрать обновки от любимого производителя!

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Стадия сбор уже?
У меня в заказе куртка, статус включено в счет, но ни реквизитов ничего нет.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@alekseyrvm , стадия сбор- это набор минималки.  Когда соберём её, тогда ваша куртка, забронированная у поставщика,  перейдёт в оплату. И тогда появятся реквизиты. 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
понял, спасибо.
просто подумал что меня не включили в оплату )

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте добавьте пожалуйста куртку демисезонную для девочки арт. Д20097

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@mama Tanya , здравствуйте! Она в каталоге)
table]
1102 руб.


  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
да нашла спасибо .напишите пожалуйста замеры по рукаву размер 152

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@mama Tanya ,рукав=52 см +5 см трикотаж манжет=57 см по сути. Но при одевании трикотаж немного входит в куртку. т е в среднем 55 см где то получится

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
длину рукава вы написали это от плеча или от проймы?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
@mama Tanya , замеры прислал поставщик, я думаю от плеча. От проймы как-то не меряют длину рукава.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Дорогие участники! Поставщик объявил о повышении цен с сентября. До 30 08 нужно собрать выкуп по прежним ценам. Не упустите такую возможность- впереди холодный сезон- куртки и плащи нашим детям пригодятся!)

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
здравствуйте подскажите пожалуйста длину рукава и длину куртки Куртка Лолита-Зимняя куртка с оригинальным принтом "Норвежка", с натуральной опушкой (песец либо енот). размер 152 и 1585239 


Закрыть
avatar