Выгодно в СП

Ссылки на связанные события

  • Одежда для тебя: 11 Декабря, 2018
  • Одежда для тебя: 16 Декабря, 2018
  • Одежда для тебя: 17 Декабря, 2018
  • Одежда для тебя: 17 Декабря, 2018
  • Одежда для тебя: 30 Июня, 2020

СУПЕР, супер, супер трикотаж!!! Постоянное обновление коллекций!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Юлия!           

Трикотаж СУПЕР!!! Качество очень хорошее!
Предлагаю закупку качественной и комфортной трикотажной одежды для дома, активного отдыха и фитнеса, чтобы вы выглядели дома и на отдыхе стильно и привлекательно.
Мягкая и удобная трикотажная одежда доставит радость и хорошее настроение и молодежи и женщинам постарше. Размерная сетка от 42 размера по 60.
(размерную сетку можно посмотреть на сайте)
Обратите внимание, что на некоторые модели начиная с 50 р-ра идет увеличение цены на 50 рублей, будьте внимательны!

Условия закупки:
1. СТОП по мере набора минималки.
2.
Орг. сбор - 16% + транспортные расходы+ офис.
3.
Оплата на карту в течении 2-х суток.
4. Обязательно когда делаете заказ, проверяйте наличие на сайте.
5. Желательно писать замены, так больше вероятности получить желаемый товар.

Всем удачных покупок!

Посмотрите  раздел  "РАСПРОДАЖА" есть домашние костюмы с хорошими скидками!!!
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2020, 10:55:17 am от zolotuly »

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем добрый день! Теперь закупку буду вести я. Это мой первый выкуп. Поставщик сказал что пересорта по цвету и размеру быть не должно. По факту посмотрим после выкупа. До наброа минималки осталось совсем чуть-чуть. Будут вопросы пиши, на все вопросы постараюсь ответить.
Всем приятных покупок. Жду в своей закупке!!!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
0
Юля, добрый день! Обновите пожалуйста каталог по велюровым халатам и платьям. Хочу сделать очередной заказ ))) Спасибо.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
@коломина , добрый день! По велюровым костюмчикам обновила про наличию... Заказывайте, пожалуйста, с удовольствием!!! :Супер:

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем ДД! Заказ отправила. На время оформления все было в наличии, как будет после оформления... надеюсь что так же... Ждем счет...

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
1
ДД! Стоит статус"оплата" реквизиты не указаны. Прошу уточнить реквизиты для оплаты.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
ДД! Заказ оплатил ,но на сайте до сих пор не подтверждена оплата!

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
ДД! Проверять оплаты буду сегодня вечером. Не переживайте все проверю и проставлю...

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
ДД! Проверьте, пожалуйста, у всех ли проставились оплаты... Если у кого-то нет, напишите...

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем добрый вечер! Товар пришел!!! :Супер:  Завтра буду разбирать...

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер всем! Первый выкуп прошел успешно! :Кепка: Пересорта не было. Товар по качеству мне понравился. Надеюсь вам тоже все понравится!!! Велюровые платья и халатики очень приятные.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем добрый день! Хотела сегодня отправить заявку поставщику... Но очень многого не оказалось в наличии... Товар и размеры ОЧЕНЬ быстро исчезают... Проверьте свои корзины. Дозаказы и замены жду до завтрашнего утра.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Можно костюм и в черном цвете, в корзине заменила.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
@окулист , костюм закинула в дозаказ... Пока ничего не ответили...Жду

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Каталог еще раз обновила!!! Размеры тают на глазах...:(

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 30
0
Подскажите,уже несколько раз пыталась заплатить, пишет неверные реквизиты.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
@pugovka , все хорошо с оплатой, я отметила. Так бывает иногда в СБ...

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 30
0
@pugovka , все хорошо с оплатой, я отметила. Так бывает иногда в СБ...

Спасибо

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@zolotuly ,. Здравствуйте. Сделала заказ. Примерно когда стоп?

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
ДД! По дате стопа пока затрудняюсь ответить... Как наберется минималка. Еще меньше половины набрано...Я думаю не раньше 15 числа, а может и позже... Мы еще вот только выкупились, ждем товар.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем добрый вечер! Каталог обновила. Очень много новинок. 15 февраля планируем стоп, поэтому жду заказиков :Кепка::Супер:

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@zolotuly ,. Здравствуйте. Ввожу артикул на сайте, что бы проверить наличие. А он вообще отказывается искать. Можно написать замены, на случай, если чего-то не будет

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
ДВ! Конечно пишите!!! Так даже лучше будет, что-нибудь да ухватим :Смеюсь:

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
А по артикулу... может не в том разделе ввели... Там например есть и летние платья, и домашние платья, и трикотажные платья, если не в том разделе ввести ничего не найдет. А может уже нет товара, закончился...:Извиняюсь:

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@zolotuly ,. Стоп ещё не планируется?

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@zolotuly ,. Добавьте пожалуйста
http://mix-mode.ru/catalog/opt/7907-10.html
Что- то я так думаю, уже ни чего нет на сайте, что у меня в корзине лежит :Виноват:

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
@ИриСка86 , добрый день! Я выпала не надолго ребенок болел, да и сама... Стоп пока откладывается, минималка не набирается... Я бы с удовольствием!!!

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем добрый день! Каталог обновлен! До минималки осталось совсем немного... И, пожалуйста, проверяйте наличие на сайте.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем доброй ночи! Заказ отправила, ждем счет (Целую)

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте..оплат ила заказ..но есть Просьба: если можно то хотела бы с 52 на 54 поменять размер.прочитала что маломерят

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
@TAKSA24 , добрый вечер! Завтра напишу поставщику...Счет-то ведь еще не оплачен :Хи-хи: Надеюсь примут к сведению. Но вообще поставщик ответственный,пересорта ни разу не было и по качеству вещи хорошие!!! Завтра напишу вам...

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 4
0
Большое спасибо..

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
@TAKSA24 , все хорошо! Заказа нам отправили замену сделала...

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 4
0
 (Целую)еще раз спасибо!!!

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем добрый день! Каталог обновлен!!!  :Кепка::902

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем добрый вечер! Каталог еще раз обновила!!! Половина минималки набрана... Жду ваших заказиков! :Целую:  Если наберется близко к минималке, смогу сама чем-нибудь добрать...Так что сможем ускорить выкуп

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем добрый вечер! Пишу ругательное сообщение!!! :Задолбали:  Убедительно просила в комментарии к оплате НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!! Ни оплата на карту , ни тем более оплата по счету!!! Если заблокируют карту и я не смогу оплатить с нее заказ, сами будете оправдываться перед другими участниками закупки и перед поставщиком!!!

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем добрый вечер! Каталог обновлен!!! :Супер:  Много новинок, новых интересных моделей!!!:Ок:

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем добрый день!:Танцую:  Каталог обновлен!!! ОЧЕНЬ много летних НОВИНОК!!!:Здорово:   И еще большая просьба... при заказе пишите,пожалуйста, замены. Бывает когда мы оформляем заказ поставщику у выбранной вами модели может уже не быть нужного вам размера :(  :Рыдсма: 

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Заказ во вкладке Оплата, а реквизитов на оплату нет. Или позже будут?

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, когда примерно придёт заказ, оплаченный 26.06. Уезжаю в отпуск 20.07, успею получить?

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Заказы сегодня сданы в транзитный офис... Так что скоро, скоро...Не помню какой у вас офис... в советский офис должны были сегодня отвезти...

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем добрый вечер! Я на 2 недели в отпуске!!! Прошу меня не терять... Буду в теме с 25 июля!

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 11
0
добавьте новинки пожалуйста с сайта

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем добрый день! Я вернулась из отпуска!!! Каталог обновлен! ОЧЕНЬ много потрясающих новинок :902  Супер майки, футболки...

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Да, еще хотела поделиться своими впечатлениями... Брала себе спортивный костюм, футболку, платье, домашний велюровый костюм, мужу спортивные брюки... Качество очень хорошее, достойное, носится хорошо...

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Будут вопросы пишите, спрашивайте...(если что можно писать в личку). Жду ваших заказиков!!!  (Целую)

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
0
Добрый день! 
Добавьте пжл арт.7960-07 и 7960-10.
Спасибо.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Всем добрый день! Каталог обновлен!!! :Ок:   Много новинок, распродажи... :Кепка: 


Закрыть
avatar