Выгодно в СП

Опт тут - БОЛЬШОЙ ВЫБОР ХОЗТОВАРОВ, ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА, БЫТ ТЕХНИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку

Здесь вы можете купить товары для дома и дачи, посуду, товары по уходу за собой, товары для сада по оптовой цене.

Условия закупки:
- Оргсбор 16% 
- Транспортные расходы дополнительно
- Оплата на р/счет организации, эквайринг

Товар из распродажи весь с браком, сколами, трещинами, либо отсутствием составляющих. Поставщик претензии не принимает.

Поставщик ничего не меняет и не возвращает

В связи с нестабильным курсом доллара, окончательная цена на товар может незначительно изменяться.

Желаю вам приятного выбора и
солнечного дня и прекрасного настроения!
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2021, 21:42:32 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 28
  • Репутация: -2
0
шнурки какой размер нужен 150

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
шнурки какой размер нужен 150
Здравствуйте! Такой информации поставщик не дает.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@металлист 2011 , Таня, ДД, а подскажите пожалуйста, там у меня заказик из Ромашки пришел, я просила его придержать до следующего выкупа, а тут смотрю Опт перешел в раздачу, можно мне , если не поздно примотать ромашку тогда к этой закупке? Спасибо..  :901

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , Таня, ДД, а подскажите пожалуйста, там у меня заказик из Ромашки пришел, я просила его придержать до следующего выкупа, а тут смотрю Опт перешел в раздачу, можно мне , если не поздно примотать ромашку тогда к этой закупке? Спасибо.. 
Танюша, здравствуйте! Хорошо. Примотаю)

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
ДУ! Могу я узнать ,что не так с ( Кофеварка гейзерная Kelli KL-3019). Это с распродажи.Заранее благодарна.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДУ! Могу я узнать ,что не так с ( Кофеварка гейзерная Kelli KL-3019). Это с распродажи.Заранее благодарна.
Здравствуйте! Кофеварки нет в наличии. Как правило, товары из распродажи имеют потертости или сколы.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
ДУ, могу ли я попасть в этот заказ?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДУ, могу ли я попасть в этот заказ?
Здравствуйте! Написала поставщику письмо с просьбой добавить к заказу.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
спасибо

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Дико извиняюсь, но смогу оплатить только в понедельник. Не заносите в черный список, пожалуйста.  :Роза:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день! Дико извиняюсь, но смогу оплатить только в понедельник. Не заносите в черный список, пожалуйста. 
Здравствуйте! :Роза: Хорошо)

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Оплатила! 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день! Оплатила! 
Здравствуйте! Спасибо!

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
   Добрый день,  Оплатила за газовую плиту картой сумма 2186,77  ,  но неправильно встает оплата пишет долг. 1руб.  проверьте пожалуйста. :Спасибо:

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
   Добрый день,  Оплатила за газовую плиту картой сумма 2186,77  ,  но неправильно встает оплата пишет долг. 1руб.  проверьте пожалуйста.
Здравствуйте! Поставила вам скидку 1 р.)
Иногда эквайринг ставит сумму меньше оплаченной на 1 р.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Милые женщины!
От всей души поздравляю Вас
с международным женским днем 8 Марта!
Пусть будет Ваше настроение,
Всегда цветущим как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна Ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть будет дом Ваш полной чашей,
Удачи, Счастья и Добра!                     
                 

                 
                                                               
                       

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
Инкубатор (70) Несушка 36яйца 220Вт авто аналог терм 972645 2668
Скажите нужно ли преобретать дополнительно решетку для гусиных яиц и аккумулятор

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Инкубатор (70) Несушка 36яйца 220Вт авто аналог терм 972645 2668
Скажите нужно ли преобретать дополнительно решетку для гусиных яиц и аккумулятор
Здравствуйте! Инкубатор Нептун КАЖИ 065261.006-02 80яиц механич.переворот такой заказывали. Все в комплекте было.

Описание
Инкубатор (70) Несушка 36яйца 220Вт авто аналог терм

    • Вместимость   36 шт.

    • Материал   пенополистирол

    • Тип поворота яиц   Автоматический

    • Датчик температуры

    • Время работы от аккумулятора 60Ач   20ч

    • Встроенный гигрометр   есть

    • Диапазон измерения влажности   20%-85% с точностью 5%

    • Интервал переворота АУП   0-8 ч,производителем задан интервал 3.5 ч

    • Точность поддержания температуры   0.2 С

    • Разброс температуры в инкубаторе   1 С

    • Заданная производителем температура   38 С

    • Нагревательный элемент   ТЭН

    [/list]

    • Сообщений: 1,279
    • Репутация: 96
    0
    Здравствуйте, скажите пож когда реальный стоп?

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Здравствуйте, скажите пож когда реальный стоп?
    Здравствуйте! 8 апреля

    • Сообщений: 8,281
    • Репутация: 1094
    0
    @металлист 2011 , Таня, ДВ, скажите пожалуйста, почему такие транспортные большие? В прошлый раз было за две сковороды - 180 руб, а сейчас за одну -120 ? В таблице вообще стоит 45 руб...Очень как то дорого доставка, брала не себе..

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Примерные транспортные расходы на каждый заказ на сумму 1000 руб ,составляет 200 руб
    Здравствуйте! В условиях закупки есть строка о транспортных расходах.
    Но, как правило они меньше. Все зависит от суммы заказа и габарита. Заказ едет к нам в обрешетке, что составляет дополнительные расходы.
    В этот выкуп транспортные расходы на заказ 23000 р. составили 3213 р. плюс услуги грузчика 300 р., На участников разделила 2500р., остальное оплатила за свой счет. В заказе два шезлонга и сушилка для белья 1,7 м. Именно из-за них такая стоимость доставки.

    Бывает, заказ на сумму 40000р., чайники, кастрюли, сковородки, без габарита (шезлонги, скамейки), тогда транспортные расходы очень даже адекватные.

    • Сообщений: 8,281
    • Репутация: 1094
    0
    Таня,так получается совсем не справедливо,значит кто заказал кастрюлю должен заплатить транспортные за тех кто заказал шезлонги и сушилки...обидно...

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Таня,так получается совсем не справедливо,значит кто заказал кастрюлю должен заплатить транспортные за тех кто заказал шезлонги и сушилки...обидно...
    Нет. Транспортные расходы распределены по сумме заказа и скорректированы по габаритам. Но, сам факт, что в общем заказе крупногабарит, говорит о том, что доставка будет дорогая для всех. Транспортная компания ставит расценки по объему.

    В последующем, буду ставить отказы на подобные товары.

    • Сообщений: 173
    • Репутация: 3
    0
    Скороварка kelli 40-40 на 7литров со стеклянной крышкой будет в наличии подскажите? 

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Скороварка kelli 40-40 на 7литров со стеклянной крышкой будет в наличии подскажите? 
    Здравствуйте! Нет. Закончились.

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Здравствуйте! Набор посуды KL-4119 Эмаль со сколом был в одном экземпляре. Заказов много. Исправила цену на набор без брака.
    Обратите внимание, что кастрюли маленькие
    Кастрюля с жаропрочной стеклянной крышкой 0.5л Кастрюля с жаропрочной стеклянной крышкой 0.7л Кастрюля с жаропрочной стеклянной крышкой 1.1л

    • Сообщений: 444
    • Репутация: 16
    0
    Д. Д. 

    В распродаже у всех товаров есть дефекты, я правильно понимаю? Только не везде они прописаны?' хлебница из нержавеки, чайник Келли по 500 и 400 руб

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Д. Д. 

    В распродаже у всех товаров есть дефекты, я правильно понимаю? Только не везде они прописаны?' хлебница из нержавеки, чайник Келли по 500 и 400 руб
    Здравствуйте! Да. Маленькие сколы краски или помятая коробка

    • Сообщений: 444
    • Репутация: 16
    0
    Здравствуйте! Да. Маленькие сколы краски или помятая коробка



    Добрый день. Спасибо. Поняла

    • Сообщений: 1,636
    • Репутация: 154
    0
    Добрый день. А можно мне не возвращать деньги за чайник что не доложили? Я маме ещё такой заказала, висит в новых заказах. Давайте я там их 2 шт закажу, а вы пометите что один оплачен... 😏

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Добрый день. А можно мне не возвращать деньги за чайник что не доложили? Я маме ещё такой заказала, висит в новых заказах. Давайте я там их 2 шт закажу, а вы пометите что один оплачен... 😏
    Здравствуйте! Хорошо. Положите, пожалуйста, второй в корзину с комментарием "оплачен"

    • Сообщений: 405
    • Репутация: 14
    0
    ДВ! Может быть еще не поздно заменить чайник в заказе на этот? Была бы очень благодарна!
    https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/116466075

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    ДВ! Может быть еще не поздно заменить чайник в заказе на этот? Была бы очень благодарна!
    https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/116466075
    Здравствуйте! Положите в корзину

    • Сообщений: 405
    • Репутация: 14
    0
    Готово)

    • Сообщений: 1,012
    • Репутация: 113
    0
    @металлист 2011 ,доброе утро. Я тоже за чайником по распродаже охочусь уже который раз). Подскажите пожалуйста какие есть в наличии? Может я тоже успею?)
    Тоже такой на всякий случай в корзину бросила. Вдруг повезет) меня не забудьте пожалуйста тоже посмотреть).

    • Сообщений: 820
    • Репутация: 71
    0
    Здравствуйте. Можно хоть какой-нибудь чайник по распродаже с клавишей открывания на ручке.
    Я добавила ещё два, но нужен только один.

    • Сообщений: 1,636
    • Репутация: 154
    0
    Добрый вечер. Смотрю моих чайников снова нет в наличии. За тот что уже оплачен, отметьте тогда оплату за зелёную тёрку. А остальное на телефон верните. 

    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    0
    заказала 2 чайника их нет в наличии можно ли сделать дозаказ другими товарами?

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Девочки, чайники по распродаже со сколами или непрокрасами в наличии 1-3 шт. каждого артикула. Мало кому достается. В прошлый выкуп, правда, около 30 шт. досталось, но с пересортом по артикулу.
    Добрый вечер. Смотрю моих чайников снова нет в наличии. За тот что уже оплачен, отметьте тогда оплату за зелёную тёрку. А остальное на телефон верните. 
    Хорошо.

    • Сообщений: 569
    • Репутация: 35
    0
    Оплатила заказ 15.05, но оплата не отмечена,что то не так прошло? Проверьте, пожалуйста :Спасибо:

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Оплатила заказ 15.05, но оплата не отмечена,что то не так прошло? Проверьте, пожалуйста
    Здравствуйте! Оплаты проверяет администрация сайта. Спрошу.

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    @Фиолетта ,  Вашего платежа нет. Проверьте, пожалуйста. Возможно был возврат средств

    • Сообщений: 569
    • Репутация: 35
    0
    Посмотрела выписку, действительно нет списания, а что теперь делать оплачивать или уже поздно? Первый раз оплачивала по QR коду и не прошло!

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Посмотрела выписку, действительно нет списания, а что теперь делать оплачивать или уже поздно? Первый раз оплачивала по QR коду и не прошло!
    Оплатите снова

    • Сообщений: 569
    • Репутация: 35
    0
    Оплатила через Сбербанк онлайн, деньги списались, если что напишите! Первый раз такое! :Стесняюсь:

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Оплатила через Сбербанк онлайн, деньги списались, если что напишите! Первый раз такое!
    Хорошо, спасибо!

    • Сообщений: 141
    • Репутация: 2
    0
    дозаказ на замену примите.

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    дозаказ на замену примите.
    Здравствуйте! Извините, в следующий выкуп. Заказ поставщику оплачен.

    • Сообщений: 231
    • Репутация: 64
    0
    здравствуйте! Интересуют скороварки KL-4040 и духовой шкаф Комфорт 105 по распродаже-какой дефект имеет место быть.? :907mПодскажите, пожалуйста


    Закрыть
    avatar