Выгодно в СП

Зонтики - ✔ШИКАРНЫЕ ЗОНТЫ-Англия,Япония,Германия✔САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЗОНТЫ✔ПЛАТКИ И КОШЕЛЬКИ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
-1
Перейти в закупку
Я - Наталья
Предлагаю принять участие в закупке зонтиков на любой вкус и кошелек. В ассортименте есть также дождевики, платки и кошельки.
Минимальная партия 25 штук любого ассортимента. Когда набираем 15 штук отправляю бронь поставщику, по мере появления заказов отправляю новые брони и так до полного набора минимальной партии. От первой брони до выкупа может пройти от 5 до 15 дней, будьте готовы. От забронированных заказов отказываться нельзя.
100% предоплата на расчетный счет Индивидуального предпринимателя в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
Доставка от поставщика до транспортной компании платная - 250 руб.
Транспортные в закупке распределяю по количеству заказов, а не по цене. За 1 позицию выходит около 25-30 руб., соответственно даже если у вас в заказе 4 недорогих зонтика, то транспортные будут около 100-120 руб.. 
Все участники со статусом "новичок"  и "посетитель", а также участники которые имели проблемы с другими организаторами оплачивают свои заказы ДО СТОПа (запрос на реквизиты в личку пишите за 1-2 дня до СТОпа и будьте готовы к оперативной оплате). Нет оплаты ДО СТОПа - отказ в участии.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2020, 17:28:58 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, сделано обновление каталога, ооочень много новинок. 
 Заказана реклама. СТОП будет по мере набора минималки. Готовимся к ВЕСНЕ заранее :892

  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
0
Добрый день!
Когда планируется стоп? Заказывала зонт еще в ноябре, но удалила заказ, т.к очень долгая закупка. Если закажу к 8 марта придет? Планирую заказать 2 зонта по 2100

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
@WLADA2012 ,
Добрый день!
Когда планируется стоп? Заказывала зонт еще в ноябре, но удалила заказ, т.к очень долгая закупка. Если закажу к 8 марта придет? Планирую заказать 2 зонта по 2100
Добрый вечер, я веду закупку с 05.12, до этого ее вел другой организатор.
СТОп по мере набора минималки, на данный момент набрано 18200 из 24000, если вы еще закажите, то останется совсем немного. Вообще этот выкуп планирую застопить в 20-х числах февраля, чтобы 28.02-01.03 отправить в транзитный офис, до 08.03 марта городские офисы  получат заказы :)

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, до минималки не хватает 2-3 зонтиков. Не забываем, что "Сани нужно готовить летом, а телегу зимой". При условии, что наберем минималку до 20.02, заказы в транзитный офис поедут 28.02-01.03, поэтому городские офисы точно получат заказы до 8 марта, за областные офисы не гарантирую, но они тоже обычно стараются все забрать перед праздниками вроде 8 марта.
 Каталог обновила  :904m

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, минималку набрали, на данный момент уточняю у менеджера некоторые организационные вопросы и завтра в районе 10:00 сделаем СТОп. Кто еще не успел сделать заказ, но хочет попасть в этот выкуп вы еще можете успеть сделать заказ.
Как и обещала ранее, доставка этого выкупа в транзитный офис будет не позднее 28.02-01.03.
Каталог обновлен :904m

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
Каталог обновлен :904m

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, каталог обновила. Много новинок :904m

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 6
0
ДД! Наберем минималку и получим до майских праздников?

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
@El_09 ,
ДД! Наберем минималку и получим до майских праздников?
ДД, на данный момент не хватает до минималки 3-4 позиции, думаю наберем до 08.04. После СТОпа доставка в транзит в течение 10 дней.
Я сегодня обновлю каталог и посмотрю что и как поточнее и сделаю рассылку :)

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 6
0
Спасибо большое

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
@El_09 ,
Спасибо большое
не за что. Все сделала, сейчас напишу

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. К сожалению есть 6 отказов, т.к. сейчас склад поставщика стал подвижным, все-таки весной тоже бывают дожди и зонтики пользуются спросом.
Учитывая вышеизложенное нам до минималки да данный момент не хватает 9 позиций и не важно какой они будут стоимостью, минималка у поставщика 24 штуки любых позиций. Каталог обновила, много новинок. Я могу закрыть минималку на свои деньги 1-2 позиции, но не больше...., соответственно до минималки нужно еще 7-8 позиций    ....
 

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, до минималки не хватает 4-5 позиций

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, до минималки не хватает 2-3 позиции :904m

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. К сожалению есть отказы, т.к. сейчас склад поставщика стал оооочень подвижным, все-таки весной тоже бывают дожди и зонтики пользуются спросом.
Учитывая вышеизложенное нам до минималки да данный момент не хватает 10 позиций и не важно какой они будут стоимостью, минималка у поставщика 24 штуки любых позиций. Каталог обновила, много новинок. Я могу закрыть минималку на свои деньги 1-2 позиции, но не больше...., соответственно до минималки нужно еще 8-9 позиций    ....
 

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 23
0
@Natalia27 ,
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. К сожалению есть отказы, т.к. сейчас склад поставщика стал оооочень подвижным, все-таки весной тоже бывают дожди и зонтики пользуются спросом.
Учитывая вышеизложенное нам до минималки да данный момент не хватает 10 позиций и не важно какой они будут стоимостью, минималка у поставщика 24 штуки любых позиций. Каталог обновила, много новинок. Я могу закрыть минималку на свои деньги 1-2 позиции, но не больше...., соответственно до минималки нужно еще 8-9 позиций    ....
 
Добрый день. Если в корзине статус "новый заказ" это значит нет в наличии?

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
1
@juliago ,
Добрый день, это значит, что есть в наличии, но с учетом отказов минималка не набрана и заказы расфиксировала ....

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 23
0
@Natalia27 , спасибо 

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, до минималки не хватает 4-5 зонтиков :904m

  • Сообщений: 24,648
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, обновила каталог. Проверила заказы на наличие, смотрим свои корзины.
Судя по всему без бронирования мы не обойдемся...., пока наберем минималку, опять частично чего-то не оказывается,  поэтому в среду (17.04 ) утром отправлю на бронь то что будет на тот момент в ваших корзинах (немного времени даю на замены по отказанным сегодня позициям), а в понедельник-вторник (22-23.04) планирую отправить дозаказ, думаю минималку к этому времени должны добрать
:904m

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 23
0

    • @Natalia27 ,ну вот :884m ждала , ждала стоп закупки, теперь моего зонтика нет в наличии ((( Есть ли вероятность, что данная модель появится 150-04А три слона? 

    [/list]

    • Сообщений: 24,648
    • Репутация: 1753
    1
      @juliago ,

        [/list]

          • @Natalia27 ,ну вот  ждала , ждала стоп закупки, теперь моего зонтика нет в наличии ((( Есть ли вероятность, что данная модель появится 150-04А три слона? 

          [/list]
          [/list]

          ничего не могу на 100% гарантировать на счет именно заказанной вами модельки, но вижу по остаткам, что некоторые модельки появляются вновь :)

          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753
          0
          Дорогие участники, до минималки не хватает 1 зонтика, я могу эту позицию заказать в пристрой, поэтому если все нормально (наличие не подведет), то завтра будет не просто предварительная бронь как планировалось ранее, а уже окончательный выкуп. Быстрее выкупим, быстрее оплатим и соответственно быстрее получим   :)

          • Сообщений: 258
          • Репутация: 6
          0
          ДД! Успеем получить до 1 мая?

          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753
          0
          @El_09 ,
          ДД! Успеем получить до 1 мая?
          ДД, на сколько я знаю доставка в Печеры по средам и пятницам, я планирую все отправить в офис не позднее 25.04, так что должны получить :)

          • Сообщений: 258
          • Репутация: 6
          0
          Замените пожалуйста зонтик

          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753
          0
          @El_09 ,
          Замените пожалуйста зонтик
          к сожалению на данный момент это не возможно. Я уже отправила заказ в 10:30

          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753
          0
          Дорогие участники, счет получен и разнесен. К сожалению не все вошло в счет, смотрим свои корзины. По факту выставления счета  нам подтвердили 20 позиций, до минималки не хватает 4 шт. или хотя бы 2 (2 могу взять в  пристрой). Принимаю дозаказы. Обратите внимание, все что будет заказано буду сразу бронировать, потому что склад оооочень быстро пустеет и менеджер разрешила бронировать хоть по 1шт. В предоплату заказы перейдут скорее всего 19.04 в первой половине дня.
           Каталог обновила после выставления счета. ВНИМАНИЕ!!! У кого заказы со статусом "включено в счет" все эти позиции за нами забронированы, отказы не принимаю :)


          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753
          0
          Каталог обновлен :904m

          • Сообщений: 419
          • Репутация: 6
          0
          Доброго дня! кто знает когда стоп?

          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753
          0
          @Светлана Кирюхина ,
          Доброго дня! кто знает когда стоп?
          Добрый вечер, СТОП по мере набора минимальной партии, сейчас не сезон, поэтому минималка и не собирается......

          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753
          0
          Дорогие участники, каталог обновлен. Если на данный момент вашего заказа не оказалось в наличии, не расстраивайтесь, у поставщика сейчас часто бывают поступления (готовятся к сезону).
          СТОП будет при наборе минимальной партии :904m

          • Сообщений: 2,109
          • Репутация: 100
          0
          Здравствуйте.сделал а заказ детский зонтик ,но мне нужно его получить до 7 сентября.на бронь его наверно лучше отправить с последней партией.учтите пожалуйста.

          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753
          0
          @Pion ,
          Здравствуйте.сделал а заказ детский зонтик ,но мне нужно его получить до 7 сентября.на бронь его наверно лучше отправить с последней партией.учтите пожалуйста.
          Здравствуйте, хотела себе отметить, но увидела что вы уже все указали в комментарии. Учту :)

          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753
          0
          Дорогие участники, каталог обновлен :904m

          • Сообщений: 2,150
          • Репутация: 90
          0
          а мы стопиться когда будем?

          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753
          1
          @гаечка ,
          а мы стопиться когда будем?
          Как я вернусь из отпуска, 05.09

          • Сообщений: 922
          • Репутация: 157
          0
          @Natalia27 , ДД)
          Подскажите пожалуйста, наличие в каталоге актуальное?

          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753
          0
          @Natalia27 , ДД)
          Подскажите пожалуйста, наличие в каталоге актуальное?
          @АВАРИЯ ,
          ДВ, каталог только что обновила, на данный момент наличие актуально :)

          • Сообщений: 922
          • Репутация: 157
          0
          @Natalia27 , СПАСИБО)

          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753
          0
          Дорогие участники, каталог только что обновлен. Заказы на наличие проверю сегодня поздно вечером и сразу же отправлю заказ поставщику. После того как заказ будет отправлен я сделаю рассылку. Завтра в течение дня планирую получить счет на основной заказ и если вашего заказа не окажется в наличии, то можно будет сделать дозаказ до 09:00 09.09. Оплачивать этот выкуп начнем ориентировочно с обеда 09.09, на оплату будет как обычно 2-е суток   :) 

          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753

          • Сообщений: 922
          • Репутация: 157
          0
          @Natalia27 , к сожалению, нет детских зонтиков которые я хотела(((
          Есть вариант что появятся? Или к сезону уже все разобрали?

          • Сообщений: 24,648
          • Репутация: 1753
          0
          @АВАРИЯ ,
          @Natalia27 , к сожалению, нет детских зонтиков которые я хотела(((
          Есть вариант что появятся? Или к сезону уже все разобрали?
          у поставщика постоянно бывают пополнения, но и склад при этом быстро разбирают.... Появится что-то конкретное или нет даже менеджер не может сказать...

          • Сообщений: 922
          • Репутация: 157
          1
          @Natalia27 ,  я вас поняла!


          Закрыть
          avatar