Выгодно в СП

GuTTeA - АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ЧАЕПИТИЯ, ЭЛИТНЫЙ КОФЕ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЧАЙ, ТРОСТНИКОВЫЙ САХАР, ВАРЕНЬЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке для гурманов, любителей хорошего кофе и чая. Ассортимент внушительный, цены очень привлекательные. В нашей закупке представлены кофе, чаи, варенье, аксессуары. Весь ассортимент в галерее, новинки буду добавлять по мере появления. Периодически поставщик устраивает акции и делает скидки на свою продукцию. Представленное фото упаковки может меняться.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка 5000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП, как только набираем минималку выкупаем.Транспортн ые делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-10% от суммы заказа). Пересорта не должно быть. Если появится, решаем индивидуально. Брак не меняется. С целью исключения возможных недоразумений, неправильного хранения продуктов питания и прочего, прошу заказы забирать из офиса в течении максимум 5 дней!!!
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Прошу делать заказы обдуманно!!! Не успеваете внести оплату вовремя,пишем в теме или лс,не молчите,лучше предупредите,договоримся и найдем решение!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2018, 18:37:48 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
Какой вес у  Кофе GUTENBERG свежеобжаренный Артикул:1183
этот кофе ароматизированный ?
закупка актуальна?
« Последнее редактирование: 16 Января, 2019, 09:23:53 am от anela »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Какой вес у  Кофе GUTENBERG свежеобжаренный Артикул:1183
этот кофе ароматизированный ?
закупка актуальна?


@anela ,  Добрый день. Актуальна. Уточню у поставщика,отпишусь Вам.

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@Оликболик , здравствуйте! Минималка набрана? Когда планируете стоп?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Olga01 ,  Добрый день. Минималку поднял поставщик,пособираем до 03.02


Закрыть
avatar