Выгодно в СП

П*о*л*я*н*д*р*и*я - Книги для детей от 0 до 16 лет напрямую от издательства! Самая низкая цена + АКЦИИ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 69
0
Перейти в закупку

П*о*л*я*н*д*р*и*я выпускает книги, которые повышают интерес детей к миру и помогают разобраться в трудностях на пути взросления. Книги ставят перед детьми жизненно важные вопросы и дают на них простые и понятные ответы. Они помогут развить полезное любопытство, научат не бояться жизненных проблем, понять их суть (может быть, не только детям, но и взрослым).

Условия закупки:
- минималка 15 000 руб;
- бронирую 2 раза в неделю (особенно акционные книги, склад очень подвижен), поэтому добавляйте заказ в корзину осознанно;
- могу попросить оплату до СТОПа;
- пересорта не может быть: книга либо есть, либо ее нет в наличии;
- обращаем внимание на описание книг! Претензии формата: мягкая обложка, а я хотела твердую/ книга слишком большая/слишком маленькая НЕ принимаю;
- не первый раз эту закупку провожу - брака не было. Если вдруг такое случится, будем решать вопрос в индивидуальном порядке.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 69
0
ПАПА СЛОН - ЗА ГЛАВНОГО! :)

Забавная и очень жизненная история о том, как же сложно быть мамой :) Мама слониха приболела и с самого утра очень плохо себя чувствует, но папа слон приходит на помощь! Он заботливо отправил жену спать, взяв все заботы на себя. Удалось ли маме слонихе отдохнуть, а папе справиться с бытом и детьми? Читаем в книге!

Книга подкупает своим легким юмором и жизненностью.

Отзывы о книге можно прочитать здесь https://www.labirint.ru/books/645043/
Цена в лабиринте 1076 руб.

Цена в закупке ПО АКЦИИ! 348 руб!!!!

348 руб.

[/b]

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Когда, ориентировочно планируется стоп?

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 69
0
@juliainnet , добрый вечер! По набору минималки, сегодня-завтра попробую рекламу запустить. Планирую до 10-15 декабря собрать.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 69
0
Добрая новогодняя книжка о слоненке Оливере, который потерялся. Много красочных картинок, совсем чуть-чуть стихов и замечательнейшее качество печати. Для детей дошкольного возраста.

647 руб.


  • Сообщений: 259
  • Репутация: 69
0
Книжка Снег Сэма Ашера на все возраста, она про чудо первого снега, про отношения дедушек и внуков.
Уверена и взрослому и ребенку знакомо чувство радостного волнения, когда оказываешься на улице сразу после снегопада. Все вокруг такое сказочное и ты первым оставляешь следы на этом белоснежном покрывале… Такое счастье первопроходца, первого человека на снежной земле!
***
Это книжка-картинка, текста в ней совсем мало. И бытует такое мнение, что такие издания не совсем книжки, так игрушка на один раз. Тем более цена у изданий Поляндрии кусается… Но я не соглашусь, мне кажется что все эти современные книжки-проекты, когда автор и иллюстратор в одном лице, цельные и глубокие. И глубина понимания, осознания смысла напрямую зависит от уровня самого читателя, для тех кто попроще это будут просто милые, веселые картинки по первый снег и игру в снежки с минимумом текста, а для людей более искушенных здесь будет море смыслов.
Например, диалог между мальчиком и дедушкой. Мальчик: «Я сказал ему, что даже все собаки и кошки уже выбежали на улицу. А дедушка засмеялся и добавил, что там, наверное, будет целый зоопарк». И мальчик действительно видит кое-что на улице. Его игрушечная обезьяна оживает и отправляется в скач по улице. Я смеялась в голос.
Или бесилово со снежками на улице, когда в одной куча мале все: дети, взрослые, животные (слон, жираф, бегемот, страус). И это ведь не просто так нарисовано для смеха, автор дает нам понять, что мир детства, безудержной радости способен оживить многие вещи, материализовать сказку, подарить волшебство. Дети постоянно находятся где-то между вымыслом, фантазией и реальным миром, а вот взрослым это удается гораздо реже.
Как хорошо, что дедушка этого мальчика умеет отключиться от своих взрослых забот и погрузится в мир детства вместе со своим внуком. Это такое наставление взрослым, которые будут читать книгу Ашера со своими детьми. :))
В общем очень рекомендую окунуться в эту зимнюю фантазию про первый снег, игру в снежки и способность безудержно веселиться со своими детьми.

Подробнее: https://www.labirint.ru/books/620848/

УНИКАЛЬНАЯ ЦЕНА! В 3 раза дешевле, чем в ЛАБИРИНТЕ!

174 руб.


  • Сообщений: 694
  • Репутация: 97
0
Здравствуйте! Оплату отметьте, пожалуйста

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 69
0
@KADYSHA ,добрый день. Все отмечено, книги пришли. На этой неделе повезу в офис.

  • Сообщений: 694
  • Репутация: 97
0
Здравствуйте! Получила сегодня серию из 4-ех книжечек Мори Кристоф Матье Идальф (организатору огромное спасибо за прекрасные книги по сказочной цене), и оказывается, этих книг не четыре, а пять, и нет как раз первой части. Вопросик: а может ли в этой закупке появиться первая часть (Первое испытание)? И кто читал, может подскажете - принципиально читать эту первую часть? Или можно сразу со второй?))

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 69
0
@KADYSHA , добрый день! Очень рада, что понравились книги и цена) Тираж первой части распродан, когда появится, издательство не говорит(

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Понятно)
Спасибо большое!


Закрыть
avatar