Выгодно в СП

Комфи - детский,женский и мужской трикотаж. Халаты, туники, сарафаны молодежные. Домашние и спортивн

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
Срок доставки зависит от сбора со складов у них их несколько 18-25дней
ЗАКУПКА НЕ РЯДАМИ ПРОСТО ТАК ВЫГРУЖАЕТ ПАРСЕР
Цены  постельного белья, простынь и пледов зависят от размеров изделия -обращаем внимание-меняю только уже в корзине вам
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен профиль, обязательно поля"Телефон" и "Имя"
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.
После стопа отказы не принимаю.
Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа.
 Имею право отказать в заказе без объяснения причин.
новички пишем в теме что оплату гарантирую иначе не приму заказ и могу потребовать предоплату
ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР ОСОЗНАННО! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ, ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РАЗМЕРОМ ИЛИ АРТИКУЛОМ - В КОРЗИНУ ТОВАР НЕ КЛАДИТЕ! (читайте условия)
Все, что есть у Вас в корзине - отправляется на бронь поставщику!!!
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2019, 09:37:35 am от tasha22-83 »

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0

И когда же я заказ в итоге забрать смогу? Я что еще купьера теперь должна отслеживать?
Ужас какой то.

Отзыв о товаре в положенном месте написать увы не могу т.к товара не в наличии и окно для отзыва просто нет. Напишу тут: и вот это г....я ждала столько времени и заплатила почти 2000 ...это тихий ужас. Мало того что вместе голубово пришло типа розовый...так и розовый это по их мнению тряпка бурого цвета. Полный отстой, а не покрывало. В деревню печку покрывать только. :1004

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Микулишна , Добрый вечер
по качеству тоже не понравилось?
Давайте я напишу поставщику может сможем вернуть им товар  

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
 (Че?)
@Микулишна , Добрый вечер
по качеству тоже не понравилось?
Давайте я напишу поставщику может сможем вернуть им товар 

Спасибо не надо. Нервов на это уже нет.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! Возврат денег за товар, которого нет в наличии, вы течении какого времени делаете?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@karatoss ,Дд сегодня после 21 вам поступит  

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 15
0
@tasha22-83 , расфиксируйте, пожалуйста, заказ. Случайно кинула в корзину, вернулась тут же, а уже "включено в счет". 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@svetlana15 , ок  

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 15

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@tasha22-83 , добрый вечер. Когда будет раздача?

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,  скажите,  когда прибудет заказ,  оплата от 15.04.19?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@eeyou1 ,Добрый день  в комментарии написала вам  

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Оптимистка , Добрый день  груз отправлен нам , ожидаю получения  

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 3
0
Добрый день. В "разборе" заказ от 2 мая висит. Подскажите, что-то не так с моим заказом  :907m? Когда можно будет его получить?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Елена Олеговна , ДД в личку ответила вам 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Оплатила товар 3 апреля! Когда мне его ждать?

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
Доброе утро! Оплатила товар 3 апреля! Когда мне его ждать?
Ого как долго вы уже ждёте! Я просто первый раз в этой закупе.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@Tan24, Сама первый, и думаю последний)

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@иринаsh , ДД от 3 апреля груз получен ,разбираем 
если не хотите ждать верну деньги 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
ДД, подожду конечно

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@иринаsh , благодарю Вас 

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда товар будет передан в офис, оплата от 15.04.19, в разборе уже 2 недели. В теме написано, что доставка теперь 18 дней, а по факту прошло уже почти 2 месяца с момента оплаты. 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда товар будет передан в офис, оплата от 15.04.19, в разборе уже 2 недели. В теме написано, что доставка теперь 18 дней, а по факту прошло уже почти 2 месяца с момента оплаты.



дв среда-четверг

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
@tasha22-83 ,  добрый день.

А когда  доставка стала 18 дней? У меня заказ тоже оплачен месяц назад. Как считать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@svetlenik , ДВ ваш заказ придет в конце июня

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
@svetlenik , ДВ ваш заказ придет в конце июня


Тогда информация в первом посте о 18 днях неактуальна и вводит в заблуждение
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 09:12:51 am от svetlenik »

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Оплачивала заказ 15.04.19, человек, которому заказывала товар, уедет 26 июня. Я успею получить товар? 

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 61
0
Я сейчас сделала заказ и написано ряд закрыт, удалите мне. Ещё не определилась с выбором,а тут сразу же зафиксировано.  :Не знаю:УДАЛИТЕ

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@olyaradost , удалили  

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте! Оплачивала заказ 15.04.19, человек, которому заказывала товар, уедет 26 июня. Я успею получить товар?



дд да 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
 :Стесняюсь:Здравствуйте!Если заказ, оплаченный 07.05 не успеет прийти в автозаводский офис до 20.06, можете его отвезти в транзит не раньше 27.06? Спасибо.

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Доброе утро. Когда ждать раздачи заказа оплаченного 07.05?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@иринаsh , ДД от 3 апреля груз получен ,разбираем 
если не хотите ждать верну деньги 
ДД, 22 мая сказали что груз получен, разбираете, сегодня 17 июня, когда мне ждать товар?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД, 22 мая сказали что груз получен, разбираете, сегодня 17 июня, когда мне ждать товар?




дд груз отправили в Транзит 
статусы сегодня должны поменяться 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Доброе утро. Когда ждать раздачи заказа оплаченного 07.05?



дд груз нам отправлен жду получения 

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@tasha22-83 , здравствуйте,  скажите, пожалуйста,  когда заказ в офис поедет?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 8
0
Удалите, пожалуйста, заказ из доставки, деньги получены обратно. 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
  Добрый день.   Я правильно поняла что купальник 56 размера будет если нет я оплачивать не буду :Спасибо:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
  Добрый день.   Я правильно поняла что купальник 56 размера будет если нет я оплачивать не буду :Спасибо:



дв будет 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Удалите, пожалуйста, заказ из доставки, деньги получены обратно.




хорошо

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
:Стесняюсь:Здравствуйте!Если заказ, оплаченный 07.05 не успеет прийти в автозаводский офис до 20.06, можете его отвезти в транзит не раньше 27.06? Спасибо.




поняла 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Доброе утро. Когда ждать раздачи заказа оплаченного 07.05?



дв раздача в субботу на следующей недели 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , здравствуйте,  скажите, пожалуйста,  когда заказ в офис поедет?



дв ваш заказ отправят в среду 

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Жду раздачи товара. Оплатила 2019-05-04 09:102019-05-04 09:10. Сегодня уже 26.06.19, когда будет раздача? Нигде не отвечаете! Номер заказа 5519351. 
Жду от вас ответа

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@nastya396 , ДД на ответ у нас есть 2 суток,в личку Вам ответила 

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
1
Уважаемый организатор. Ранее Вы писали, что раздачи будут в субботу, однако мой заказ  так и не изменил свой статус. Прошу Вас дать реальный ответ по раздачи.

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
Уважаемый организатор. Ранее Вы писали, что раздачи будут в субботу, однако мой заказ  так и не изменил свой статус. Прошу Вас дать реальный ответ по раздачи.

@tasha22-83 , Присоединяюсь. Вопрос по тому же сбору. Срок доставки, указанный в условиях закупки, давно прошёл. 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@svetlenik , @Тю-Тюк , Добрый вечер девочки ,если у вас статус еще не разбор товара ,значит нет в грузе который в Транзит отвезли ,не было в посылке заказов ,сейчас нам придет дозаказ еще в понедельник ,там ваши заказы 
если не готовы ждать то верну денежные средства ,поставщик много не доложил нам в поставки 

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
@svetlenik , @Тю-Тюк , Добрый вечер девочки ,если у вас статус еще не разбор товара ,значит нет в грузе который в Транзит отвезли ,не было в посылке заказов ,сейчас нам придет дозаказ еще в понедельник ,там ваши заказы
если не готовы ждать то верну денежные средства ,поставщик много не доложил нам в поставки

@tasha22-83,  прошу вернуть деньги. Номер карты в личке
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 22:06:02 pm от svetlenik »

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
@svetlenik , @Тю-Тюк , Добрый вечер девочки ,если у вас статус еще не разбор товара ,значит нет в грузе который в Транзит отвезли ,не было в посылке заказов ,сейчас нам придет дозаказ еще в понедельник ,там ваши заказы 
если не готовы ждать то верну денежные средства ,поставщик много не доложил нам в поставки 
Уважаемый организатор, многие готовы ждать, но Вы как то информируйте нас о судьбе наших заказов. Не оставляйте нас в информационном вакууме.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@svetlenik , реквизиты получены  


Закрыть
avatar