Выгодно в СП

LK СУМКИ НА ЗАКАЗ - LK СУМКИ НА ЗАКАЗ-Такой сумки ни у кого больше не будет!!!Нат.кожа,ручная работа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем привет!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке сумок и аксессуаров из натуральной кожи ручной работы, которые будут отшиваться с учетом Вашего пожелания по цвету из представленной в галерее Цветовой палитры и вида кожи под заказ. Весь ассортимент в галерее только из натуральной кожи производства России и Италии, новинки буду добавлять по мере появления. Периодически поставщик устраивает акции и делает скидки на свою продукцию.
Итак, как сделать заказ?) Все просто!!! Для начала выбираем понравившуюся модель, нажимаем на кнопку купить, выбираем необходимый вид кожи. ВАЖНО!!! Желаемый цвет из представленной цветовой палитры указываем в комментарии к заказу, также в комментарии указываем все свои пожелания. Заказ готов!!! Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка составляет 5000 руб. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Как только набираем минималку, даю 1 день на проверку заказа и отправляю инфу поставщику. Сумки отшиваются в среднем 5-10 дней, в зависимости от объема заказа.Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-6% от суммы заказа). Оплата на карту в течении 2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
2. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Прошу делать заказы обдуманно, поскольку все изделия отшиваются персонально под наши заказы!!!
3. Пересорт и брак. При обнаружении брака присылаем информацию с обязательным подтверждением фото в лс в течении 2 дней с момента получения (либо на почту, запрашиваем адрес в лс). Пересылка бракованного изделия 50/50 согласно правилам СП. Мятость изделия браком не считается. Пересорта быть не должно, какую модель закажите, ту и отошьют. Что касается цвета, то напоминаю, что у каждого свое индивидуальное восприятие цвета и настройки Ваших ПК и других устройств, поэтому претензии по цвету не принимаю.Весь брак проверяю до отправки в офисы, браком поставщик признает только товары не пригодные для носки(роспуск швов,роспуск швов на подкладе,дыры на изделии).ВАЖНО!!! Изделия могут иметь отклонения в размерах до 1-2 см. Учитываем при заказе.Уважаемые участники, прошу внимательно прочитать условия закупки и если согласны с ними, делаем заказ!!!!
Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 20:36:52 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 919
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, а арт. 024 снят с производства? Что-то не нашла в каталоге. 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Здравствуйте, а арт. 024 снят с производства? Что-то не нашла в каталоге.

@Lissa ,  ДД!!! Верно,сняли,в каталоге только актуальные модели


Закрыть
avatar