Выгодно в СП

Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ - Всё для рисования, лепки, аппликаций, поделок! Офисные и письменные п

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке товаров для творчества и канцтоваров с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары без рядов, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
=
Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= Замены (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!


Оформление заказа:
1)Сайт www.sima-land.ru
2)Замены (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае не кладите замену новым заказом, только в комментарии.
3)Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.
4)Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

Сбор:
1.   Орг.сбор 16%.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары нет!   При отправке электротовары не проверяем.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, забираете у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

Для участников со статусом "Новичок" и "Посетитель":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

Оплата:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе при получении заказа.

Раздачи:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы из разных выкупов не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!


Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.
Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!
Сима СПОРТ и ОТДЫХ
Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 17:39:42 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84
1
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, https://m.sima-land.ru/1088411/ruchka-kapillyarnaya-crown-cmr-5000-sinyaya-plastikovyy-pishuschiy-uzel/?sort=rank
Возьму весь ряд. Спасибо!


  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
1
Получила сегодня свою посылку и была удивлена: как быстро! Спасибо организатору! Куча положительных эмоций вы мне сегодня подарили!  :smilie

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Люб.овь , @Натусенька ,
Добавила :)

@Яна888 ,
Приходите к нам еще)))

:904m

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
https://m.sima-land.ru/3343960/karton-cvetnoy-dvuhstoronniy-a4-48-listov-12-cvetov-brauberg-kids-series-tonirovannyy/
Дрбавьте, пожалуйста
Если не успею до выкупа ткнуть, возьмите плз три штучки☺️

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ivo , добавила  :Роза: :1002

только они кратно двум  ;)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Выбрала другие витражи. Успеем в этот стоп?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 61

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
1
https://m.sima-land.ru/2805802/nabor-vitrazhnyh-krasok-s-vitrazhami-novogodniy-2-10-cvetov-po-10-5-ml-12-vitrazhey/?catalog=main&per-page=50 или если можно вот это добавить, я бы лучше таких два набора взяла

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Богатырева Ольга , нет в наличии  :Не знаю:

@kapusta , добавила  :904m :1002

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Спасибо. А в это стоп успеем?

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@kapusta , да, завтра дозаказ  :Ромашки:

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Круто. Спасибо :Ура:

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 27

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@TMK , добавила  :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
ДД!  А вы оплаты ещё не проверяли?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@kapusta ,
нет
сегодня всё будет)
в подписи всё указано :904m

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Ок. Спасибо.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@МиссУлыбка , добавила  :Роза: :1002


  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@tesa81, дд, по поводу комментария к оплате, дата, время и сумма такие как у меня отмечено. Куда отправить чек?
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 19:07:51 pm от Alexandrin »

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@freyby , добавила  :Ромашки: :1002


  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@tesa81 , так что с моей оплатой? Мной заказ оплачен, отметки так и нет и адреса куда отправить чек тоже не дали.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Alexandrin ,
я Вам задала вопрос в комментарии, ответьте на него в личке, а не что с моей оплатой
чек мне не нужен, я просила Вас проверить сам платеж
и такие вопросы решаются в личке, тема - для общих вопросов

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin ,
я Вам задала вопрос в комментарии, ответьте на него в личке, а не что с моей оплатой
чек мне не нужен, я просила Вас проверить сам платеж
и такие вопросы решаются в личке, тема - для общих вопросов
 @tesa81 , Написала здесь т.к. личные сообщения с телефона у меня не отправлялись Вам.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Alexandrin ,
всё отправляется, аж целых два за последние 10 минут)))

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin ,
всё отправляется, аж целых два за последние 10 минут)))

 @tesa81 , это с компа. С телефона ни вчера, ни сегодня утром не отправилось. Написала в тех.поддержку, но ответа оттуда ждать месяц.


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Elena13 , добавила  :Ромашки: :1002


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@freyby , добавила  :Ромашки:  :1002

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Добрый день, подскажите пожалуйста,Мастихин набор 5 шт. ЗХК Сонет DK11928 ЗХК.  По качеству отличается от тех которые продаются поштучно?

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 64


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@natalya.novikova76 , добрый день  :904m напишите пожалуйста артикулы  :)

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ирина313 , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 64
0
Спасибо, уже заказала!

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Добрый день, подскажите пожалуйста,Мастихин набор 5 шт. ЗХК Сонет DK11928 ЗХК.  По качеству отличается от тех которые продаются поштучно?

Например 
1927101,3245923 по качеству отличие от
1927110

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@natalya.novikova76 , первого артикула нет в наличии, а остальное - думаю ничем не отличаются, только тем что продаются по одному или в наборе  :904m фирма та же


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@EAS , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
ДД. А можно перезаказать?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@kapusta ,
если в наличии, то да

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2018, 21:12:17 pm от kapusta »

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@kapusta ,
попадаете, я всегда в пятницу еще дозакакз делаю днем

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Отлично. Тогда те ссылки на замену если что, а то в заказе окно для замены не активное.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@kapusta , добавила  :Роза: :1002


Закрыть
avatar