Выгодно в СП

Ваш матрас не промокнет - Водонепроницаемые, дышащие наматрасники и чехлы для подушек из Турецкой тк

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Перейти в закупку

Водонепроницаемые наматрасники КОТТИ  (чехлы водонепроницаемые для защиты матраса, подушки) из уникального
мембранного материала (производство Турции)

Преимущества водонепроницаемых наматрасников КОТТИ:           
Использование водонепроницаемых наматрасников КОТТИ позволит увеличить срок эксплуатации матрасов и сохранить их
первоначальный внешний вид;
Водонепрлоницаемые наматрасники  КОТТИ изнутри покрыты микропористым ПВХ , пропуская воздух, т.е. «дышит»;
Отлично защищают матрасы от пятен;
Чрезвычайно практичное и бесшумное покрытие мягко и приятно на ощупь;
Наматрасник  не вызывают аллергической реакции, напротив - являются противоаллергенным;
Препятствует появлению пролежней;
Наматрасники КОТТИ препятствуют распространению полевых клешей т.к. допускают многократную  стирку при  температуре - 400с;
У водонепроницаемых наматрасников КОТТИ отсутствует собственное пыле- и ворсоотделение;
Внешнее махровое покрытие удерживает постельное бельё от смещений.

     
Свойства:

Ткань для изготовления водонепроницаемых наматрасников КОТТИ (чехлов водонепроницаемых) серии HALVI с покрытием из ПУ,           
 Внешняя сторона: хлопок махра             
Внутренняя сторона: ПУ             
Чрезвычайно практичное и бесшумное (нешелестящее) покрытие является идеальным решением для больниц, санаториев, отелей,
школ и т.д.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 13:05:10 pm от kiska188 »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@kiska188 , обращаюсь к вам как новому организатору.мне нужен НЕСТАНДАРТНЫЙ наматрасник-чехол 90*200см борт мембрана 35см
т.е с непромокаемым бортом в 35 см.надеюсь вы сможете договориться с поставщиком-производителем на отшив такого изделия.т.к такое изделия я уже брал у первого организатора этой закупки

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , обращаюсь к вам как новому организатору.мне нужен НЕСТАНДАРТНЫЙ наматрасник-чехол 90*200см борт мембрана 35см
т.е с непромокаемым бортом в 35 см.надеюсь вы сможете договориться с поставщиком-производителем на отшив такого изделия.т.к такое изделия я уже брал у первого организатора этой закупки
ДД!
я читала предыдущую тему, по вашему вопросу)
Запрос я оставила у поставщика, жду условия, прайсик и тд)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@сергей 05041982 ,  Доброй ночи! ответ я получила, по нестандартным размерам отшив будет только при заказе от 20 шт

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 ,  Доброй ночи! ответ я получила, по нестандартным размерам отшив будет только при заказе от 20 шт
@kiska188 , спросите может с небольшой наценкой отошьют?первый организатор как то договаривалась же?вы сами поймите 20 шт одинаково нестандартного изделия не реально набрать.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@сергей 05041982 ,  из ответа поставщика и так понятно, что только от 20 шт. спросить то спрошу, а ответ я и так понимаю какой будет...

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 ,  из ответа поставщика и так понятно, что только от 20 шт. спросить то спрошу, а ответ я и так понимаю какой будет...
@kiska188 , попробуйте договориться ну очень надо

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: "kiska188" от 11-10-2018, 23:59:44 @сергей 05041982 ,  из ответа поставщика и так понятно, что только от 20 шт. спросить то спрошу, а ответ я и так понимаю какой будет... @kiska188 , попробуйте договориться ну очень надо
я же вам напиала, что попробую, но ответа положительного я не обещаю)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Информация по отправке:
завтра нам наконецто отправят, дошивали некоторые размеры. скоро на раздачи)


Закрыть
avatar