Выгодно в СП

Ссылки на связанные события

  • ОТПУСК 23.07-23.08.2021: 23 Августа, 2020
Шерст носки варежки шапки шарфы. Лён хлопок
Набрано 100% из 10 р.
  • Стоп: 31.03.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 178 6 4
  • Доставка 13-29 дней
  • Транспортные: ~4.4%

МОНГОЛКА - Монгольские изделия из натуральной шерсти: носки, перчатки, варежки, шарфы, пледы, тапки

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку
Задать вопросы по заказам можно в Telegram

Монгольские изделия из натуральной шерсти: носки, перчатки, варежки, шарфы, пледы, тапки.
Одежда из шерсти овцы и верблюда, из пуха яка от производителя не только красива внешне и приятна в носке, но и полезна для здоровья — она обладает целебными свойствами: согревает, улучшает кровообращение, помогает бороться с болями в суставах и мышцах.
Позвольте себе добавить в жизнь чуточку полезной роскоши — эксклюзивной одежды из пуха яка и изделия из верблюжьей шерсти.
Условия закупки:
1. Минимальная партия 20000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. СТОП - по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. После оплаты товара доставка в транзитный офис 11-16 дней.
7.  Стоимость доставки — 5-7% от стоимости заказа.
8. В каталоге — товары монгольских производителей
9. При обнаружении необходимо сообщить организатору в течение 2 дней после получения заказа.  Всё решается в индивидуальном порядке при взаимном согласовании.


 :hearteyes: Замеры стелек

Размер 37— 24 см
Размер 38—25,5 см
Размер 39—26,6 см
Размер 40 —27,2 см
Размер 41—27,6 см
Размер 42—28,6 см

Прилагаю ЗАМЕРЫ ЛЬНЯНОЙ ОДЕЖДЫ






6. Перчаток-варежек

7. Трикотажных изделий.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:47:40 pm от lyusya »

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, заинтересовали наколенники. Они идут как то по полноте? Как из выбирать? 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, заинтересовали наколенники. Они идут как то по полноте? Как из выбирать? 
ДД!
Размер единый.
Подходят для/мужчин и женщин.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
1
@Гала68 ,
Галина, если будет время, то прям на сайте поставщика посмотрите Вот на эту модель отзыв оставляли

Я каталог вручную заполоняла по позициям, может где-то не полные описания...

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Проставила отказы. 
Тапок вообще на данный момент нет. 
С варежками напряженка. 
По взрослым пришли отказы-я их из каталога пока убрала. Детские какие-то есть в наличии.
Пытаюсь узнать у поставщика наличие (в размерах и цветах) нам на замены по отказным позициям и когда может появиться.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Девочки, информация от поставщика по заменам, посмотрите,на что можно заменить отсутствующие позиции

*Носки спортивные 01112 можно заменить на 01110, или 01111
*гетры 01140 можно заменить на 01138,01136,01137
*носки розовые 02110  12-14 см можно заменить на голубые 02110, остальные размеры 02110 на синии 02111
*варежки 04113 на 04112,
*варежки 04116, 04117,04118,04119 можно заменить на 04112,04111.

Тапочки будут к концу месяца

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. Моих гетр нет в наличии. Может другие заказать? Какие есть? И носочки к ним комплектом тоже посмотрите. 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте. Моих гетр нет в наличии. Может другие заказать? Какие есть? И носочки к ним комплектом тоже посмотрите. 
Попробуем завтра узнать, носки р.37-39?
И цвет напишите в порядке приоритета серый беж рыжий?

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Носки 39 размер. Гетры и носки пускай будут серые серые. А коричневые носочки можно удалить? Брала под коричневые гетры.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Товар приехал. За выходные разберу. Во вторник планирую отправить в транзит.
Качество нормальное. Единственно что - не поняла перчатки с рисунком.
Однотонные садятся по руке, они более эластичные. А с рисунком относительно однотонных выглядят намного больше. Прям как на мужскую руку!
Померяла на себя- большой палец в самый раз, а по остальным пальцам- по сантиметру лишнего. Вот думаю, может в горячую воду опустить кончики, мож ужмутся :)
Напишите про лосины отзыв. По виду мне понравились, эластичные, и в районе живота-бёдер прям много эластана, как будто даже немножко с утяжкой. Внутри вставка-хлопковая ластовица. 
И, вообще, жду отзывов от всех участников.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Если гранд долго ждать, то наколенники отправьте отдельно в офис. А то в подарок хотела наколенники.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Если гранд долго ждать, то наколенники отправьте отдельно в офис. А то в подарок хотела наколенники.
ДД!
Давайте тогда отправлю, чтоб не рисковать.
По Гранду я счет оплатила, там производитель сдает груз перевозчику (кто через таможню провозит). И вот перевозчик, пройдя границу, уже в Белгороде сдаёт груз в транспортную. Т.е. по России где то в пути 5 дней. А вот сколько п о Украине получится-по разному всегда. 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Сегодня (вторник) отправлены в транзит закупки: 

***   МОНГОЛКА   ***
***    Remars Gel   ***
***   КОСМЕТИКА БЕЛОРУССКИХ БРЕНДОВ   ***
***   СТОК ЕВРОПЫ   (частично! Кто оплатил пораньше)

Ждем заказы в своих офисах по графику доставки ТРАНЗИТ-ОФИС


  • Сообщений: 166
  • Репутация: 6
0
ДД. Какой надо заказать размер перчаток на обычную женскую руку.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ДД. Какой надо заказать размер перчаток на обычную женскую руку.
ДД!
р.6-7

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Добавила в каталог подарочную упаковку "С новым годом" и брендовую "Монголка". Дозаказывайте
Длина: 24 см 
Ширина: 14,5 см 
Что можно упаковать в подарочную упаковку:
Одну пару взрослых носков 
Одну пару взрослых варежек или перчаток 
Одну пару взрослых или детских гольф 
Одну или две пары детских носков или варежек 
Одну шапку или шарф

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 16:43:45 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Кроме подарочной упаковки, появились новинки:
Носки с брендовым логотипом МОНГОЛКА арт.01150
спортивные носки цвет-шоколад арт.01151
пояс шоколад арт.03117
наколенники шоколад арт. 03118
Можно дозаказывать. Заготавливать подарки к Новому году!
Пакеты объединю

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Что можно упаковать в подарочную упаковку:

Одну пару взрослых носков 
Одну пару взрослых варежек или перчаток 
Одну пару взрослых или детских гольф 
Одну или две пары детских носков или варежек 
Одну шапку или шарф


Длина: 24 см 
Ширина: 14,5 см 



  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Не забываем, что есть брендовая упаковка.
И под ёлку положить и лично подарить...  Сразу вид солидный!
Девочки, взрослых варежек с орнаментом на р.8-9 нет и не будет- ошибка в каталоге. 
На размер 8-9 или перчатки с орнаментом или однотонные варежки.
На данный момент варежки выбираем из артикулов:
04111, 04110 и 04112

  • Сообщений: 10
  • Репутация: -1
0
Подскажите пожалуйста, к Новому году заказ будет получен?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Подскажите пожалуйста, к Новому году заказ будет получен?
ДД, кто оплатил-те получат.
В декабре выкупов не планирую.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: -1
0
Посоветуйте пожалуйста, на полный мужской размер ноги 44, какие лучше взять носки 43-44 или 45-46?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Посоветуйте пожалуйста, на полный мужской размер ноги 44, какие лучше взять носки 43-44 или 45-46?
мне кажется,что вполне подойдет р./43-44

  • Сообщений: 10
  • Репутация: -1
0
У меня опять возник вопрос. Выбираю в подарок мужские носки. Какие носки мягче, не колючие: из шерсти яка или верблюда, из 100% шерсти или с добавлением вискозы? Посоветуйте пожалуйста. 

  • Сообщений: 10
  • Репутация: -1
0
Подскажите еще, перчатки для девочки 10 лет и мальчика 11 лет подойдут из размера 6.5-7, которые для взрослых? У девочки длина 15 см от пальцев до конца ладошки. Опять же хочу в подарок подарить. 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
У меня опять возник вопрос. Выбираю в подарок мужские носки. Какие носки мягче, не колючие: из шерсти яка или верблюда, из 100% шерсти или с добавлением вискозы? Посоветуйте пожалуйста.
все немного покалываются, и чувствительность у людей разная: одни пишут колется, другие-"нет"
размер перчаток измеряется не по длине, а по обхвату ладони
я думаю, взрослые не подойдут
Если Вы хотите подарить на НГ, то я не уверена, что у нас состоится еще один выкуп, а если и состоится, то он может не приехать к 25 декабря

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Девочки, ситуация такая: до набора минималки еще далековато, поставщик на меньшую сумму не отпускает. НО!случилось так, что поставщик должен за свой счет отправить мне пару лосин из прошлого выкупа (они в пути из Монголии). Я упрашиваю его отправить вместе с теми позициями и наш новый заказик, поделив расходы на пересылку пополам.Пока они согласия не дали.. Но неплохо б было! Мы б и к Новому году успели раздаться..Поэтому фиксирую всех, и если что, заказ пульну поставщику, мож и выгорит нам досрочная отправка без набора минималки :)


По прошлому выкупу: груз в пути, потеряли много времени на ожидание отсутствующих лосин, а потом началась непогода и с наземными перевозками в Сибири стало плохо. В итоге, груз отправили без нескольких позиций. Их должны дослать.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Ночью в воскресенье пульну заказ менеджеру.
Если получится, то нам отправят заказ на след.неделе. Не получится-всех расфиксирую и будем спокойно собирать минималку дальше.

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
ДВ, можно попытаться  дополнить заказ   Монголки, 
Носки спортивные из 70% шерсти "Верблюд" бежевыйАртикул: 01111Дата заказа: 2018-11-30 07:24:08

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ДВ, можно попытаться  дополнить заказ   Монголки,
Носки спортивные из 70% шерсти "Верблюд" бежевыйАртикул: 01111Дата заказа: 2018-11-30 07:24:08
а чо пытаться  ;), кладите себе спокойно
и читайте тему закупки (см.выше)

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
до минималки 2500 руб, осталось чуть-чуть

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте  :), подскажите, когда планируется раздача заказа с оплатой от 14.11.18 ?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте  , подскажите, когда планируется раздача заказа с оплатой от 14.11.18 ?
ДД! На этой неделе.
Ждали лосины из заказа от 14.11 сначала неделю, потом еще.. из Монголии должны были на склад поступить в Барнауле. В итоге не дождались(в связи с погодными условиями, а из Монголии наземный транспорт... )
Короче, отослали нам 28 ноября.
Получу завтра-послезавтра. В лучшем случае в транзит сдам в субботу, в худшем-во вторник.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Нас еще не отгружали, можно дозаказ сделать сроком до воскресенья.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, стеганое одеяло легкое. Оно теплое? Его еще можно заказать в этот выкуп? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, стеганое одеяло легкое. Оно теплое? Его еще можно заказать в этот выкуп? С уважением, Наталья.
Заказы принимаю , включая завтрашний день-воскресенье.
Вживую одеяло не видела, закупка новая. Вижу так же как и Вы лишь описание товара
Так что, подсказать не смогу :Не знаю:

  • Сообщений: 1,546
  • Репутация: 77
0
@lyusya , а что по поводу пересорта? Беру не себе...

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 6
0
Собираюсь позвонить в отдел продаж в понедельник-поинтересоваться одеялом. В понедельник уже будет поздно его заказать?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Собираюсь позвонить в отдел продаж в понедельник-поинтересоваться одеялом. В понедельник уже будет поздно его заказать?
Заказ отсылаю сегодня, но груз сразу не соберут, значит время есть
Вы хотите позвонить и спросить теплое ли одеяло? Смотря что для Вас является тёплым.. Это же относительное понятие.
Ранее, я обращала ваше внимание что в каталоге есть описании товара, его характеристика, где в цифровом выражении указана степень тепла : 300 гр/м2. Не проще ли обратить внимание на цифру. Считаю цифру более точной характеристикой.

С просторов интернета, для сведения:
1 Выбор размера и степени тепла     Для начала нужно определиться, какая степень тепла одеяла Вам нужна. Одеяла бывают очень теплые = зимние, облегченные = всесезонные и легкие = летние. Как правило под каждым одеялом на сайте написано к какой степени тепла оно относится, но Вы можете это определить и самостоятельно, посмотрев на плотность наполнителя. Если у одеяла стоит плотность наполнителя 420 гр/м2 — это очень теплое зимнее одеяло, оно подходит для самых холодных ночей и для людей, которые склонны мерзнуть. Всесезонное одеяло как правило имеет плотность 280-300 гр/м2 — оно подходит, для всех сезонов, разве что за исключением жаркого лета. Легкие — летние одеяла имеют плотность 150-220 гр/м2 — они идеально подойдут для лета, теплой весны и теплой осени. Данные критерии актуальны для всех наполнителей, кроме пуховых и синтетических, там необходимо ориентироваться на описание к конкретному одеялу.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@lyusya , добрый вечер. Можете взять меня в этот выкуп? Только что узнала про вашу закупочку, очень нужны теплые лосины. 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@lyusya , добрый вечер. Можете взять меня в этот выкуп? Только что узнала про вашу закупочку, очень нужны теплые лосины. 
там не все лосины в наличии, положите в корзину и напишите в порядке приоритета в комментарии артикулы на замену.
Если завтра менеджер возьмет дозаказ, то будем оплачивать... Но, по идее нас готовят к отгрузке и я точно смогу только завтра сказать.
Поэтому мне к утру нужна ваша подготовленная корзина корзина с комментариями. Разница с поставщиком во времени 4 часа.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
Цитата
Цитирую: "madbelka" от Сегодня в 21:57:40 @lyusya , добрый вечер. Можете взять меня в этот выкуп? Только что узнала про вашу закупочку, очень нужны теплые лосины. там не все лосины в наличии, положите в корзину и напишите в порядке приоритета в комментарии артикулы на замену.
Если завтра менеджер возьмет дозаказ, то будем оплачивать... Но, по идее нас готовят к отгрузке и я точно смогу только завтра сказать.
Поэтому мне к утру нужна ваша подготовленная корзина корзина с комментариями. Разница с поставщиком во времени 4 часа.
Спасибо. В корзину товар положила. Но мне нужны именно черные лосины, поэтому замены не пишу. Если черные будут и в дозаказ возьмут, буду очень рада.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Цитировать (выделенное)Цитирую: "madbelka" от Сегодня в 21:57:40 @lyusya , добрый вечер. Можете взять меня в этот выкуп? Только что узнала про вашу закупочку, очень нужны теплые лосины. там не все лосины в наличии, положите в корзину и напишите в порядке приоритета в комментарии артикулы на замену.
Если завтра менеджер возьмет дозаказ, то будем оплачивать... Но, по идее нас готовят к отгрузке и я точно смогу только завтра сказать.
Поэтому мне к утру нужна ваша подготовленная корзина корзина с комментариями. Разница с поставщиком во времени 4 часа.Спасибо. В корзину товар положила. Но мне нужны именно черные лосины, поэтому замены не пишу. Если черные будут и в дозаказ возьмут, буду очень рада.
ок

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@lyusya , добрый день. Вижу моих лосин нет в наличии. Оставлю товар в корзине до следующего выкупа, вдруг появятся.. 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@lyusya , добрый день. Вижу моих лосин нет в наличии. Оставлю товар в корзине до следующего выкупа, вдруг появятся.. 
Ага, посмотрим как в следующем году сложится


Закрыть
avatar