Выгодно в СП

ОБЕД БЕЗ БЕД - Вкусные и разнообразные блюда без усилий и хлопот!!!Уникальные помощники на Вашей кух

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке вкусных и правильных продуктов питания. Вы любите готовить? Хотите радовать своих домочадцев вкусными и новыми блюдами? Вам СЮДА!!! Ассортимент в галерее, новинки буду добавлять по мере появления.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП".
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка 5000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Дата СТОПа будет в теме, следите за новостями!!! Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа, на данные таблицы не ориентируемся, (ориентировочно 4-8%, т.е обычно выходит тр по 5-8 копеек на каждый рубль Вашего заказа). Возможно незначительное изменение цены+/-, учитывайте при заказе. Срок доставки указан максимально 25 дней. С целью исключения возможных недоразумений, неправильного хранения продуктов питания и прочего, прошу заказы забирать из офиса в течении максимум 5 дней!!!
2. Оплата на карту в течении 1-2 дня после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Прошу делать заказы обдуманно!!! Уважаемые участники,внимательно прочитайте условия и только если согласны с ними, принимайте участие в закупке!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 10:19:05 am от Оликболик »

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@Оликболик , Ольга, посоветуйте, пожалуйста Не острые супы. Чтобы совсем-совсем неострые! Детям нельзя специи.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , Ольга, посоветуйте, пожалуйста Не острые супы. Чтобы совсем-совсем неострые! Детям нельзя специи.

@*Maria* ,  Добрый день. Ищу информацию для Вас

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , Ольга, посоветуйте, пожалуйста Не острые супы. Чтобы совсем-совсем неострые! Детям нельзя специи.

@*Maria* , Добрый день. Вот что ответил менеджер
"Неострыми для детей можно предложить
суп Турецкийсуп Итальянскийсуп с грибами и мелкой пастой
Чаудер, а также в елли 100: суп гороховый и суп со звездочками"

Я бы предложила от себя, выбирать из тех, в составе которых нет черного перца и чили
Например такие

193 руб.

57 руб.


57 руб.



59 руб.


  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
1
Цитирую: *Maria* от 19 Сентябрь, 2018, 08:30:18 am @Оликболик , Ольга, посоветуйте, пожалуйста Не острые супы. Чтобы совсем-совсем неострые! Детям нельзя специи.
@*Maria* ,  Добрый день. Ищу информацию для Вас
Спасибо большое!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, с 01.11 собираем минималку 5000!!! ВЫБИРАЕМ!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, заказы переведены в оплату, оплачиваем до 15.11
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, наши заказы пришли!!! Разобрала,сегодня планирую отправить в Транзит!!!
Ждем Ваши отзывы,лично нам все оооочень понравилось!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!


Закрыть
avatar