Выгодно в СП

MIS-мой индивидуальный секрет - MIS качественная гигиена по доступной цене! Вся продукция сертифицир

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку
                Здравствуйте!
Приглашаю Вас в закупку Ультратонких женских прокладок ТМ "MIS".
В ассортименте компании представлены Ультратонкие женские прокладки (для критических дней и ежедневные) ТМ "MIS" с крылышками в индивидуальной упаковке по 10 штук, впитывающий слой <<Аэрлайд>>, верхнее покрытие Софт и Драй.
Вся продукция сертифицирована и изготовлена из качественного сырья (Финляндия).

Условия закупки:

1. Минималка -  7000, рядов нет.
2. Оргсбор - 16%
3. Транспортные - пропорционально сумме заказа.
4.  Новичков и тех, у кого были проблемы с оплатой могу потребовать оплату до СТОПа.
5. Оплата в течении  двух дней после перевода в предоплату. За оплату с опозданием-перевожу процент оргсбора- 18%.
6. СТОП может меняться от набора минималки.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 02:01:09 am от нэнси »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@nat155 ,здравствуйте, хорошо

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте. А что делать, если прокладки пришли другого артикула? Я ношу только софт, другие не переношу.  И их никогда не заказываю.  12 пачек. 

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@olga_L , здравствуйте, посмотрела Ваш заказ. У Вас розовые. зеленые и желтые(чтобы легче ориентироваться было). Какие неправильные?

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
@olga_L , здравствуйте, посмотрела Ваш заказ. У Вас розовые. зеленые и желтые(чтобы легче ориентироваться было). Какие неправильные?

Зеленые софт - этих нет у меня. Ни одной пачки из 12. Вместо них такие сине-зеленые драй, 2 мм.  Фото могу выслать. В принципе, раздам все равно кому-нибудь. 4 пачки уже купили) Сейчас сделала новый заказ. Надеюсь, все будет норм. Я уж годами эти прокладки беру, первый раз такое. 

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@нэнси , Здравствуйте. Когда планируется стоп?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@olga_L , здравствуйте, зеленые все одинаковые пришли, без вариантов. Я ещё подумала, что краску поменяли для упаковки, видимо, оттенок другой был, не как обычно. А тут ещё и содержимое другое... Уточню у производителя, чтоб нужное пришло.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Ekaterina_13 , здравствуйте, производитель от 5 упаковок(любых) заказы отправляет, главное, набрать.
 Они сейчас в отпуске пока всем коллективом.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, на некоторые позиции поднялись цены. Если не устраивают, пишите в теме, удалю из ряда.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
88 руб.

нет наличии, когда будут, неизвестно(от сырья зависит). Лучше перезаказать что-либо другое.

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Ekaterina_13 ,здравствуйте, нет.(((

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, новости по выкупу: на складе вместо
167 руб.


положили
109 руб.

  и
77 руб.



прокладок получается тоже 100, но они потолще.

Спросила менеджера, она ответила, что
167 руб.

 закончились и когда будут, неизвестно.

 Если на замену не согласны, присылайте реквизиты, верну деньги. Если согласны, то пишите в корзине, я при разборе это увижу.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, всем, кто мне написал о возврате, деньги вернула. Большая просьба удалить товар из корзин.
Оплаченные заказы отправлю с курьером в начале след недели.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@нэнси , здравствуйте. Скажите, когда стоп будет? 

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Наталь ,здравствуйте. проверила по наличию, к сожалению, не всё есть на складе. Если поставщик пойдет на снижение минималки, тогда выкупимся

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Добрый день! У меня к выкупу только одна позиция за 73 рубля. Можно мне отказаться? Дороже выйдет офис и проезд)))

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
@нэнси , здравствуйте. Удалите пожалуйста из закрытого ряда, слишком долго и не выгодно получается. 

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@natali4ca ,да. Поставила отказ.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Наталь , отказ поставила.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
С мая не могу получить заказ, последний раз в закупке, зачем тогда фиксировать товар и держать его все лето????

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@natekot ,здравствуйте, с удовольствием отправила бы Ваш заказ давным-давно, если бы у Вас был указан офис получения. Хранить оплаченные заказы я не люблю, да и места нет. 
Отправлю его с ближайшей раздачей.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
Все у меня было указано,клиенты не виноваты,что закрыли кучу пунктов раздачи,а по полгода ждать заказ это уже слишком.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
Все у меня было указано,клиенты не виноваты,что закрыли кучу пунктов раздачи,а по полгода ждать заказ это уже слишком.Другие организаторы давно поставили заказы в новый пункт выдачи,а то,что Вы не видите очевидного, говорит о халатном отношении к клиентам.


  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@natekot ,здравствуйте, пункты закрыли, но Вы тоже это знали, и знали, что у Вас заказ в раздаче. Если бы я знала, что Вам все равно, в каком районе города/области получать, я бы в первый попавшийся офис отправила и не мучилась бы, выбирая из длинного списка офисов конкретный офис, в который итоге Вы записались.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
-2
Прошу в срочном порядке вернуть МОИ денежные средства, товар мне нужен был в период летних каникул ребенка ,а на носу Новый Год.Номер телефона у меня в профиле по нему прошу осуществить ВОЗВРАТ.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@natekot , здравствуйте, вернула. И писать капсом было совершенно необязательно. Все, кто написал о возврате - никому не отказала, Вам в том числе.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@нэнси , дв, в пристрое будет что нибудь, не ежедневки только

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@nata1979ez ,здравствуйте, да
73 руб.

 и 
58 руб.


правда, сколько штук сразу не скажу...

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
давайте мне еще ультратонкие по 73 р пять штук, в корзину положить или потом вы посмотрите сколько будет их

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@nata1979ez , здравствуйте. положите лучше

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@нэнси , добрый день а по офисам когда поедет?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@nata1979ez ,здравствуйте, в чт курьер обещал пораньше забрать

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@nata1979ez ,здравствуйте, в чт курьер обещал пораньше забрать
отлично, спасибо

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
Подскажите прокладки которые я заказала на каждый день они удлиненные?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Лена111 , здравствуйте, да. Ответ менеджера: " Длина прокладки 280 мм "

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
здравствуйте, удалите пожалуйста из закрытого ряда

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Лена111 ,здравствуйте, :nod:



Закрыть
avatar