Выгодно в СП

ShopBoot - ОБУВЬ - Большой выбор недорогой обуви детской,женской и мужской

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
-1
Перейти в закупку
Срок доставки теперь 15 дней
И ПОЖАЛУЙСТА ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ ВЗРОСЛАЯ и детская ОБУВЬ МАЛОМЕРИТ на 1,5-2 размера
и делайте замены наличии очень быстро меняется

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ДЕЛАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ ОСОЗНАННО. ЕСЛИ ПОЛОЖИЛИ ТОВАР В КОРЗИНУ, ЗНАЧИТ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН ВАМ НУЖЕН, ТОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
срок доставки указан максимальный обычно быстрее приходит товар -за качество поставщика ответственности не несу претензии не принимаю
Просто так в корзину не кидайте фиксирую сразу отправляю на бронь и отказ потом не приму; .
по условиям закупки цвет поставщик может заменить ЦВЕТ НА ТОТ КОТОРЫЙ У НИХ в наличии на складе
цвет какой бы вы хотели пишите в комментарии но это не означает что придет именно этот цвет я указываю ваши цвета в заказе но если его нет на складе поставщик мне не сообщает а просто выставляет счет и заменяет сам цвет
Претензии по размерам потом не принимаю! Кто с этим не согласен, то прошу не участвовать.

ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить. Читайте отзывы, оставляйте отзывы, спрашивайте в теме и в личке всем отвечу 
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2019, 22:45:27 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
-1
ДВ,если сейчас заказать к середине декабря есть вероятность получения резиновых сапог или нет?



дв да есть 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
-1
Статус - в доставке. Кому предан - я не в курсе



дв тогда прошу вас прислать номер карты в личку для возврата денег 

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
++
ДВ.а когда будет стоп

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
-1
@blaga73 , Добрый день к сожалению минималка не добралась еще

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
-1
Неужели минималка 3000 так долго набирается,если я только на 1044 заказала?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
-1
Неужели минималка 3000 так долго набирается,если я только на 1044 заказала?



3000 не выгодно для вас по доставке , минималку ждём 10 000

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте. Когда будет стоп?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте. Когда будет стоп?



добрый день , 1000 р до минималки 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте. Еще не набрали нужную сумму? :worry:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте. Еще не набрали нужную сумму? :worry:



дв нет так как есть отказы  

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте.Есть ли смысл ждать стопа?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте.Есть ли смысл ждать стопа?
Дд как наберется сумма , только тогда стоп 

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
ДУ.заказы висят с середины сентября.неужели так минималка и не бралась?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДУ.заказы висят с середины сентября.неужели так минималка и не бралась?
ДУ, нужная сумма не набралась 


Закрыть
avatar