Выгодно в СП

Почта-СТОК предлагает - Сток товаров,для уцхни,бытовых,одежда,книги многое другое.По привлекательным

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
-1
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Елена.
Предлагаю закупку товаров СТОК
Различные товары по привлекательным ценам!
Доставка 1 раз в месяц,в конце месяца.
Заказы отправляю и нам собирают,но отправят  только в конце месяца....,будьте к этому готовы.
Фиксировать заказы буду сразу,заполнять прайс,потому,что есть на остатках товары в количестве 1шт.Этот товар тогда будет убираться из каталога.Делайте заказы осознанно,пожалуйста.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 21:43:17 pm от iagoda »

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
1
Подскажите, размеры одежды немецкие?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
1
Подскажите, размеры одежды немецкие?
Нет,российские.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@iagoda , здравствуйте! Можно где-то посмотреть более понятные фото? Например как узнать что тут 
232 руб.


  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@tata52 ,Добрый вечер.С удовольствием бы,но фото в прайсах только такие...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
@tata52 ,Добрый вечер.С удовольствием бы,но фото в прайсах только такие...
Спасибо! Ну и ладно, так даже интересней! Как беспроигрышная лотерея )) что-то все равно получишь :Хи-хи:
Только что со стопом? Вчера оставалось еще 3 дня, а сегодня уже все зафиксировано и стоп был вчера  :)

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Цитирую: "iagoda" от 16 Август 2018, 22:05:41 @tata52 ,Добрый вечер.С удовольствием бы,но фото в прайсах только такие...Спасибо! Ну и ладно, так даже интересней! Как беспроигрышная лотерея )) что-то все равно получишь
Только что со стопом? Вчера оставалось еще 3 дня, а сегодня уже все зафиксировано и стоп был вчера 
Доброе утро. Чтобы успели собрать эти заказы вместе с бонприксом,менеджер попросила заказы прислать или сегодня ,край в понедельник,но в понедельник могут уже и не успеть собрать,буду сегодня уточнять.Некоторые товары в прайсах по 1шт,поэтому кому то уже поставила отказы,чтобы могли выбрать что то другое...Поэтому фиксирую заказы.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Цитирую: "tata52" от Сегодня в 07:17:06Цитирую: "iagoda" от 16 Август 2018, 22:05:41 @tata52 ,Добрый вечер.С удовольствием бы,но фото в прайсах только такие...Спасибо! Ну и ладно, так даже интересней! Как беспроигрышная лотерея )) что-то все равно получишь
Только что со стопом? Вчера оставалось еще 3 дня, а сегодня уже все зафиксировано и стоп был вчера  Доброе утро. Чтобы успели собрать эти заказы вместе с бонприксом,менеджер попросила заказы прислать или сегодня ,край в понедельник,но в понедельник могут уже и не успеть собрать,буду сегодня уточнять.Некоторые товары в прайсах по 1шт,поэтому кому то уже поставила отказы,чтобы могли выбрать что то другое...Поэтому фиксирую заказы.
Доброе! Понятно. т.е. в понедельник ужн не будете заявку отправлять? Хотела еще посмотреть в воскресенье.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
1
@iagoda ,  дд!
Если возможно, кружку Расфиксируйте пожалуйста - нашла отзывы - не очень что-то

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Цитирую: "iagoda" от Сегодня в 09:01:59Цитирую: "tata52" от Сегодня в 07:17:06Цитирую: "iagoda" от 16 Август 2018, 22:05:41 @tata52 ,Добрый вечер.С удовольствием бы,но фото в прайсах только такие...Спасибо! Ну и ладно, так даже интересней! Как беспроигрышная лотерея )) что-то все равно получишь
Только что со стопом? Вчера оставалось еще 3 дня, а сегодня уже все зафиксировано и стоп был вчера  Доброе утро. Чтобы успели собрать эти заказы вместе с бонприксом,менеджер попросила заказы прислать или сегодня ,край в понедельник,но в понедельник могут уже и не успеть собрать,буду сегодня уточнять.Некоторые товары в прайсах по 1шт,поэтому кому то уже поставила отказы,чтобы могли выбрать что то другое...Поэтому фиксирую заказы.Доброе! Понятно. т.е. в понедельник ужн не будете заявку отправлять? Хотела еще посмотреть в воскресенье.
Пока точно не могу сказать,если скажет,что в понедельник утром еще можно,значит еще и в понедельник отправлю.А так сегодня буду отправлять.
@iagoda ,  дд!
Если возможно, кружку Расфиксируйте пожалуйста - нашла отзывы - не очень что-то
Готово.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 293
0
ДД! Если что достанется, то можно будет объеденить с боней?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
1
ДД! Если что достанется, то можно будет объеденить с боней?
Добрый день.Если,что то объединить,то писать в личку.ок?!

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 293
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
1
Спасибо!

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
1
@iagoda ,Д.Д.!подскажите пжл.SFT0101452 - КПБ 1,5сп с одной наволочкой Утренний рассвет SFT из какой ткани?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
1
@iagoda ,Д.Д.!подскажите пжл.SFT0101452 - КПБ 1,5сп с одной наволочкой Утренний рассвет SFT из какой ткани?
Добрый день,к сожалению,в прайсе такой информации нет,но думаю,что бязь,цена без скидки 799 руб,написано.

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@iagoda ,Д.В.!а когда ждать счет от поставщика?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,Д.В.!а когда ждать счет от поставщика?
Добрый день.Менеджер сказала,что в четверг,т.к сразу идет сборка.Но оплатить нужно будет оперативно,т.к скорее всего уже в пятницу,это 24.08 заказы уже приедут ко мне.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
@iagoda , здравствуйте.
Примите, пожалуйста, заказ.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , здравствуйте.
Примите, пожалуйста, заказ.
Добрый день.Доставка заказов будет только в сентябре.

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
Подскажите, когда будет обновление каталога по наличию?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Подскажите, когда будет обновление каталога по наличию?
Прайсы обычно присылают 1 раз в месяц,где то в районе 20 числа,собираем дней 5,и отправляют вместе с бонприксом в конце месяца.Но товары могут повторяться в прайсах,поэтому,если сейчас что то заказано,как новый заказ,то буду смотреть уже по актуальным прайсам.И включу в счет первым,кто заказал.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@жанна киреева , Ан,нет...,сегодня прислали новые прайсы по сток-почте,залью каталог,сделаю рассылку.И уточню у менеджера,когда прислать заказы.И по поводу доставки тоже напишу.

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@iagoda ,Д.Д.!и мне тоже пжл.рассылку)))

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер.
Каталог обновила но новым прайсам!
Прайсы присылают не чаще 3-х раз в месяц.
Отправлять заказы буду,примерно 3 сентября на сборку.(дата ориентировочная,смотря сколько наберем).
Фиксировать буду каждый день,т.к на остатках может быть по 1шт и убираю из каталога.
После выставления счета -перевожу в оплату.
Но отгружать будут все заказы только в конце каждого месяца.

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@iagoda ,  :Браво :  :Спасибо:
2 дня назад оплатила,и уже в транзите! :Здорово:  :Ромашки:

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Дд, у меня в сбербанк онлайн пишется: Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Дд, у меня в сбербанк онлайн пишется: Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер карты получателя.
Добрый день.Может сбой какой,от других участников платежи поступают.
Только вот вас в оплате не нашла,что за заказ оплачиваете?

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@iagoda , Д.Д.!а у меня не зафиксировано,Вы писали что каждый день будете фиксировать, или нет этих позиций?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , Д.Д.!а у меня не зафиксировано,Вы писали что каждый день будете фиксировать, или нет этих позиций?
Добрый день,были выходные,еще разбираю бонприкс,сегодня пройдусь по заказам,но вечером.

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 11:18:57 @iagoda , Д.Д.!а у меня не зафиксировано,Вы писали что каждый день будете фиксировать, или нет этих позиций?Добрый день,были выходные,еще разбираю бонприкс,сегодня пройдусь по заказам,но вечером.
Ок

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
@iagoda , извините, не туда написала :Стесняюсь:

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Заказала еще, но это уже в следующий выкуп, не объединяйте пожалуйста.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый день! Заказала еще, но это уже в следующий выкуп, не объединяйте пожалуйста.
Добрый день.Выкуп в течении всего месяца будет,а вот отправка только в конце сентября.Ну и получим тоже в конце сентября....А бронировать у поставщика буду в течении месяца,чтобы нам доставалось.Так,что фиксировать буду всё,что положено в корзину...Если хотите позже,значит заказывать нужно тоже позже....

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Здравствуйте!!! Подскажите когда будет обновлен каталог :904m

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте!!! Подскажите когда будет обновлен каталог
Добрый день.Он был обновлен 24 августа.Заказы сегодня отправлены менеджеру,когда следующее обновление будет,они пришлют прайсы.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте,каталог обновлен по прайсам от 6.09.

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
@iagoda ,  Добрый день, у меня оплата не отмечена от 10.09.18 не отмечена - рано еще, но оплаченной позиции нет уже в каталоге арт SFT0103835, что бы это значило?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,  Добрый день, у меня оплата не отмечена от 10.09.18 не отмечена - рано еще, но оплаченной позиции нет уже в каталоге арт SFT0103835, что бы это значило?
Добрый день.Оплаты всем оплатившим отметила,всё,что включено в счет,склад собрал. А то,что в каталоге,это уже новые прайсы от 6 сентября,сегодня буду отправлять заказы на бронь.

  • Сообщений: 843
  • Репутация: 167
0
Цитирую: "olgarain" от 12 Сентябрь, 2018, 14:34:11 pm @iagoda ,  Добрый день, у меня оплата не отмечена от 10.09.18 не отмечена - рано еще, но оплаченной позиции нет уже в каталоге арт SFT0103835, что бы это значило?Добрый день.Оплаты всем оплатившим отметила,всё,что включено в счет,склад собрал. А то,что в каталоге,это уже новые прайсы от 6 сентября,сегодня буду отправлять заказы на бронь.
спасибо!

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер.
Каталог обновлен по свежим прайсам от 18.09.
Выбираем!!!

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@iagoda ,Д.Д.!подскажите пжл.когда придет заказ?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,Д.Д.!подскажите пжл.когда придет заказ?
Добрый вечер.Надеюсь,что получу в конце этого месяца,какого числа пока сказать не могу.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@iagoda , мои заказы можно объединить!

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , мои заказы можно объединить!
Здравствуйте,заказы из одной закупки объединяю.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер!
Каталог обновила,много нового товара.
Отправлять заказы буду в четверг или в пятницу.
Приятного выбора!
По зафиксированным заказам сборку пока не прислали.Ждем.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Лена, привет!
Заказала вот такую красоту
348 руб.


Не подскажешь кто производитель?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@irishalin ,Ирина,привет...Посмотрела бы,но уже упаковала заказы,сегодня отвезу уже в транзит....

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 22
0
@iagoda , возьмите в дозаказ

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , возьмите в дозаказ
Возьму,конечно.


Закрыть
avatar