Выгодно в СП

Опт тут - БОЛЬШОЙ ВЫБОР ХОЗТОВАРОВ, ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА, БЫТ ТЕХНИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

Перейти в закупку
      ОПЛАТА НА Р/С ОРГАНИЗАЦИИ      
Более 10 лет компания  занимается оптовыми продажами посуды, бытовой техники ,товаров  для  детей  ,товаров для дома и дачи,товаров  по уходу за собой и  многого  другого!  Огромный ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований различных производителей.
УСЛОВИЯ  ЗАКУПКИ
РТУТЬСОДЕРЖАЩИЕ  ТОВАРЫ  И  БОЛЬШИЕ  ЗЕРКАЛА  НЕ  ВЫКУПАЕМ!
В  КАТАЛОГЕ  ЦЕНА  УКАЗАНА  ЗА  ОДНУ  ЕДИНИЦУ  ТОВАРА!
Цвет,  рисунок,  принт -  идут  в  ассортименте  и  могут  отличаться  от  фото, гарантии  по  цвету  нет.
БУДЬТЕ  ВНИМАТЕЛЬНЫ! ОПИСАНИЕ  ТОВАРА / ГАБАРИТЫ / ЦВЕТ/ ИНСТРУКЦИЯ-  ВСЁ ПРОВЕРЯЕМ /  ИЩЕМ  В  ИНТЕРНЕТЕ,
У ПОСТАВЩИКА  БЫВАЕТ  НЕ ПОЛНОЕ  ИЛИ  НЕ  ТОЧНОЕ  ОПИСАНИЕ, НИКАКОЙ  ДРУГОЙ  ИНФОРМАЦИИ  ПОСТАВЩИК  НЕ  ДАЁТ .
Прием брака от клиентов через транспортную компанию осуществляется на сумму не менее 5000 рублей. Суммы менее 5000 рублей отправляются за счет покупателя.После согласования с поставщиком, какое решение он примет, я не знаю. О браке нужно сообщить в течении 2-х дней после получения заказа.
ТОВАРЫ  ИЗ РАЗДЕЛА РАСПРОДАЖА - ОБМЕНУ  И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ ! могут быть сколы, трещины, царапины, мятые коробки, не полная комплектация, и т.д. ЭТО РАСПРОДАЖА !
ЧАЙНИКИ ПО ЦВЕТУ ИДУТ В АССОРТИМЕНТЕ!
МЫ  ВЫКУПАЕМСЯ ОТ 20000 ТР
 областные  участники  особенно,  Крупногабаритный товар офисы не принимают (  санки,  баки,  столы,  плиты, гладильные доски и  т.д. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО  ОБЯЗАТЕЛЬНО  УТОЧНИТЬ  У  СОТРУДНИКА  ВАШЕГО  ОФИСА  заберут  ли  Ваш  габарит  из  Нижнего .
Габаритные  заказы  могу  разделить  на  два, т.е.  если  у  вас  этажерка +  пара чайников , в разбор перейдёт  двумя частями ( за  офис  оплата 2 раза) , ТАКИЕ  заказы  упаковать  вместе зачастую невозможно.
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа ,это  около 10 % от суммы, т.к. габарит+ тяжелый+ обрешетка
ТЕМА   ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА ОФИС  РОССИИ       http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА  ПОСЫЛОК          http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176
 
КАК ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ НА НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ -
возьмём  первый арт заказанный Вами, например 7834  , вставляем его в пустую   строку  в каталоге , над  словом наименование  и кликаем мышкой  по песочному полю . у Вас  появится арт который Вы заказали , если нет, то его нет в каталоге .Так же можно ввести название или просто  искомый предмет , например  нужен  половник - пишем половник , клик  и появятся все половники
-для участия обязательно заполненный личный профиль, имя и телефон! Ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ   http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help
- будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
-новички  и  участники  у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа,  по  запросу  реквизитов  в  ЛС  ДО  СТОПА!
- Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой. После СТОПа отказы не принимаю.
-  На подтвержденный заказ  менее 300 рублей + 10 рублей к офису в раздаче.
- Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-"
 -Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец  , я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники! ОПИСАНИЕ , ИНСТРУКЦИИ,  РАЗМЕРЫ  И  Т.Д, ВСЁ  ИЩЕМ  НА  ПРОСТОРАХ  ИНТЕРНЕТА,  у  меня  этой  информации  нет.
- ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ! в строке к заказу или  в  окне  предоплаты , ЛИЧКУ  И  ТЕМУ  НА  ПРЕДМЕТ КОММЕНТОВ  НЕ  ПРОСМАТРИВАЮ.
-  заказы  дома  не  храню,  всё  отправляю  в  офис ( кроме  габарита  по  предварительной  договорённости)
ВСЕМ  ПРИЯТНОГО  ВЫБОРА  И  ЭКОНОМНЫХ  ПОКУПОК )
 
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 00:40:18 am от skazka52 »

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Девочки,  ПРИСТРАИВАЮ РУБАШКИ , отправлю в ваш офис  на следующей неделе  . ПИШИТЕ В ЛИЧКУ  :Кепка:  :Кепка:  :Кепка:сирень  и  белая  32 размер
226 руб.

нежно-голубая  / 29 размер
255 руб.

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0





В  НАЛИЧИИ     https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4096/
507 руб.


38 руб.


195 руб.


422 руб.


339 руб.


399 руб.


276 руб.


355 руб.


238 руб.


1032 руб.


142 руб.


269 руб.


249 руб.


841 руб.


603 руб.


777 руб.


203 руб.


1659 руб.


603 руб.


464 руб.


274 руб.


733 руб.


198 руб.


34 руб.


34 руб.


124 руб.


371 руб.


495 руб.


168 руб.


464 руб.


481 руб.


1023 руб.


1137 руб.


347 руб.


336 руб.


1142 руб.


371 руб.


371 руб.


403 руб.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@skazka52 ,артикул 954247.какая комплектация у этого изделия

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,артикул 954247.какая комплектация у этого изделия
Здравствуйте. Казан + крышка

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 15:35:28 @skazka52 ,артикул 954247.какая комплектация у этого изделияЗдравствуйте . Казан + крышка
@skazka52 , а решетки внутри нету?вот такой

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , а решетки внутри нету?вот такой
нет

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники, заявку поставщику отправила. ЖДЁМ СЧЁТ

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@skazka52  здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дозаказа не будет?

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,  здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дозаказа не будет?
Добрый день. Пока не могу сказать, чего то долго счёт выставляют. Сегодня написала им, жду ответ 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от Сегодня в 13:06:41@skazka52 ,  здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дозаказа не будет?Добрый день. Пока не могу сказать, чего то долго счёт выставляют. Сегодня написала им, жду ответ 
Спасибо! Если вдруг получится возьмите меня в дозаказ пожалуйста. Можно заменить на любой аналогичный товар. 

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Спасибо! Если вдруг получится возьмите меня в дозаказ пожалуйста. Можно заменить на любой аналогичный товар. 
возьму конечно :ага:

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте уважаемые участники. К сожалению  поставщик  счета  не  выставляет, т.к. склад на инвентаризации !Все  заказы  расфиксировала, по желанию  можно удалить.
Работать начнут примерно через неделю .
От себя  приношу извинения  за ожидание  ! 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 111
0
@skazka52 ,добрый день! Поставщик еще не начал работать?

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,добрый день! Поставщик еще не начал работать?
Здравствуйте. пока нет. жду. в понедельник напишу им.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 111
1
Здравствуйте. пока нет. жду. в понедельник напишу им.
Добрый вечер! Поставщик дал какую-нибудь информацию?

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер! Поставщик дал какую-нибудь информацию?
Здравствуйте. Стопимся :ага:

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте , уважаемые  участники. В ПЯТНИЦУ  УТРОМ  ОТПРАВЛЮ ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ .
Каталог обновила по наличию, проверьте корзиночки, есть отказы .
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ - оплата будет на Р/С .
кто  не готов, не согласен, не хочет, не может.... ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА  ДО  СТОПА .

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Я уже брала такую чашу, мне нравится. Спасибо.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@skazka52 , ДУ, подскажите пожалуйста, можно узнать по какой причине распродажа скороварок, очень хочется но боязно..Спасибо!  :904m

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте! Я уже брала такую чашу, мне нравится. Спасибо.
Здравствуйте. тогда порядок  :ага:

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , ДУ, подскажите пожалуйста, можно узнать по какой причине распродажа скороварок, очень хочется но боязно..Спасибо! 
Здравствуйте . Поставщик говорит, много хапнули чугуна, вот и снизили цену, что бы распродать. Их уже неоднократно заказывали, вроде отзыв  даже был
Вы про Келли , правильно?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@skazka52 , ДВ, подскажите пожалуйста, я заказывала скороварку из распродажи, указывала замену, нет никакой? Может какой другой объем есть в наличии?  :1003

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДВ! Случайно оплатила на 30 руб. меньше, как быть оплатить сейчас или выствите потом вместе с транспортными?

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , ДВ, подскажите пожалуйста, я заказывала скороварку из распродажи, указывала замену, нет никакой? Может какой другой объем есть в наличии?  
Здравствуйте . к сожалению ничего не подтвердили, теперь  только в след выкуп 

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
ДВ! Случайно оплатила на 30 руб. меньше, как быть оплатить сейчас или выствите потом вместе с транспортными?
Здравствуйте. в офисе доплатите 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
Цитирую: "еленафр" от Сегодня в 17:18:21ДВ! Случайно оплатила на 30 руб. меньше, как быть оплатить сейчас или выствите потом вместе с транспортными?Здравствуйте. в офисе доплатите 
Спасибо

  • Сообщений: 467
  • Репутация: 35
0
@skazka52 , здравствуйте, опоздала с оплатой, реквизитов нет, мне вам на карту переводить?

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , здравствуйте, опоздала с оплатой, реквизитов нет, мне вам на карту переводить?
Здравствуйте . я уже ответила на вопрос в ЛС

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
@skazka52 , д.д. когда будете оплату отмечать?

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , д.д. когда будете оплату отмечать?
ДД. не отмечено только то, что ещё не пришло на счёт. остальное отмечено.
на оплату 5 дней положено, рабочих.

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
Цитирую: "azaza555" от Сегодня в 12:39:24 @skazka52 , д.д. когда будете оплату отмечать?ДД. не отмечено только то, что ещё не пришло на счёт. остальное отмечено.
на оплату 5 дней положено, рабочих.
@skazka52 ,  проверьте пож. Мою оплату. Все оплатила по реквизитам, обратно не возвратилось.
Платила уже много раз на р,счет. Все проходило всегда.

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,  проверьте пож. Мою оплату. Все оплатила по реквизитам, обратно не возвратилось.Платил а уже много раз на р,счет. Все проходило всегда.
не переживайте. всё проверю.не все деньги ещё зачислились.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про Скороварку -  Чудестница 9,0л 960755, странные габариты у нее - 240x300x240 мм, она точно на 9 литров. Так же - Скороварка Чудестница 8,0л 960754 - Габариты: 280x300x260 мм, точно на 8 литров.
И почему они так дешево?

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про Скороварку -  Чудестница 9,0л 960755, странные габариты у нее - 240x300x240 мм, она точно на 9 литров. Так же - Скороварка Чудестница 8,0л 960754 - Габариты: 280x300x260 мм, точно на 8 литров.
И почему они так дешево?
Здравствуйте. это распродажа, описание нужно искать в интернете

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 32
0
@skazka52 , добрый вечер. Подскажите пожалуйста, этот термо- контейнер работает и от сети и от прикуривателя ?
805 руб.


  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , добрый вечер. Подскажите пожалуйста, этот термо- контейнер работает и от сети и от прикуривателя ?
805 руб.
Ланч бокс с подогревом LUNCH BOX
Здравствуйте. нашла вот это
https://oldidom.ru/upload/iblock/e05/e05c06c413f4ac5a502f5783fd7ec675.pdf

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
table]
920 руб.


Добрый вечер,подскажите, пожалуйста,а вот эта машинка настоящий MosER,что- то цена очень низкая?
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 10:15:08 am от кнопа »

  • Сообщений: 21,189
  • Репутация: 1274
0
@кнопа , Здравствуйте . полное описание  у  поставщика
Описание:

    • Тип: профессиональная машинка для стрижки волос

    • Питание: сеть

    • Напряжение: 220-230 В, 50 Гц

    • Мощность: 10 Вт

    • Мотор: вибрационный, 6000 об/мин

    • Пониженный уровень шума

    • Длина шнура: 2 м

    • Длина стрижки: регулируемый нож от 0,1 до 3 мм, регулируемая насадка от 4 до 18 мм, насадка 4,5 мм

    • Цвет: красный

    • Размеры: 175х69х50 мм

    • Вес: 520 г

    • В комплекте: машинка для стрижки, насадка 4,5 мм, регулируемая насадка, щетка для чистки, масло

    • Производитель: Германия

    [/list]

    • Сообщений: 21,189
    • Репутация: 1274
    0
    их  выкупали, отзывы посмотрите
    вот такая http://tuppertorg.ru/image/cache/data/strigka/bytovaya/1400-0051%D1%8B-600x600.jpg

    • Сообщений: 2,193
    • Репутация: 235
    0
    @skazka52 , д.в. хочу написать по поводу транспортных расходов.
    Закупка понятно большая и разнообразная. В условиях вы пишете, что трансп. Расх. Обусловлены обрешеткой , габаритом и тяжелым весом.
    Но ведь заказы разные. У меня, например, две маленьких тряпочки. И обешетка, габарит и вес здесь ни при чем.
    М.б. надо по разному считать тансп. Расходы, в зависимости от вида заказанного товара?
    А  так как сейчас, это несправедливо.

    • Сообщений: 21,189
    • Репутация: 1274
    0
    @skazka52 , д.в. хочу написать по поводу транспортных расходов.
    Закупка понятно большая и разнообразная. В условиях вы пишете, что трансп. Расх. Обусловлены обрешеткой , габаритом и тяжелым весом.
    Но ведь заказы разные. У меня, например, две маленьких тряпочки. И обешетка, габарит и вес здесь ни при чем.
    М.б. надо по разному считать тансп. Расходы, в зависимости от вида заказанного товара?
    А  так как сейчас, это несправедливо.
    Добрый  вечер . Совершенно верно, как указано в условиях , транспортные  расходы делятся пропорционально сумме  заказа,т.к. ТК берёт за вес  ,  габарит  и обрешетку  всего   груза. И  именно  они  здесь при чём . Ведь условия прописываются, что-бы участник  имел возможность сделать выводы заранее .
    От вида товара , как ?  взять в аренду склад, купить весы, рулетку и всё перемерять   и  взвешивать  ? габарит большой, дома завалена вся прихожая.
    Ваши транспортные  составили 29 р, это менее 10%  указанных  в  условиях  сбора.
    Почему Вы ДО заказа  не  сделали выводы, что эта закупка Вам  не  подходит.  да  и  не одна я  так распределяю транспорт.
    документы все на руках , если есть сомнения, прошу Вас обратиться к модератору  раздела, предоставлю  по первому требованию :Спасибо:


    • Сообщений: 900
    • Репутация: 13
    0
    ДУ!  Когда будет стоп?

    • Сообщений: 21,189
    • Репутация: 1274
    0
    ДУ!  Когда будет стоп?
    Доброе утро. Планирую  в  начале следующей недели.
    Сегодня  обновлю каталог, будет  время  на  проверку  заказов  по  наличию, а понедельник- вторник отправлю заявку 

    • Сообщений: 21,189
    • Репутация: 1274
    0
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ. КАТАЛОГ ОБНОВИЛА ПО НАЛИЧИЮ. ПРОВЕРЬТЕ КОРЗИНОЧКИ, ЕСТЬ ОТКАЗЫ.
    СТОП ЧУТЬ СДВИНУЛА, ДАЮ ВРЕМЯ НА ЗАМЕНЫ.

    • Сообщений: 689
    • Репутация: 27
    0
    Добрый вечер. :)

    • Сообщений: 21,189
    • Репутация: 1274
    0
    Добрый вечер.
    Вечер добрый .

    • Сообщений: 356
    • Репутация: 136
    0
    Здравствуйте. Не успела в этот выкуп?

    • Сообщений: 21,189
    • Репутация: 1274
    0
    Здравствуйте. Не успела в этот выкуп?
    Здравствуйте.  К сожалению нет, дозаказ отправила вчера. Ждём  общий  счёт 


    Закрыть
    avatar